BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Brutal Bananas. От истоков до наших дней.

Brutal Bananas. От истоков до наших дней.

Set priority
Show messages by
This Post:
22
166914.1
Date: 12/23/2010 10:08:27 AM
Overall Posts Rated:
465465
Здравствуйте, дорогие друзья! Вас приветствует бессменный и единственный пресс-атташе Brutal Bananas (166574) Иннокентий Валькирия! Недавно коллектив, который мы все так любим и поддерживаем, с присущим русскому характеру размахом отметил свой 2-летний юбилей! Сразу после 18 декабря, субботнего матча с Югрой, который по объективным причинам был слит, ибо все игроки уже мыслями были на праздничном банкете, команда отправилась чартерным рейсом из Сургута в Омск. По прибытии в город многочисленные болельщики встречали команду в аэропорту с красочным баннером, который гласил "То ли ещё будет!". Все и думать забыли о поражении Югре, так как турнирные задачи команда решила довольно давно. Атмосфера была явно не соревновательного характера, поэтому Бананы вместе с самыми преданными фанатами отправились в самый дорогой клуб города.
Немного отвлечёмся от торжественного момента и вспомним, как начиналась эта сказочная история возникновения Бананов..
P.S. Мною принято решение, что это, с вашего позволения сказать, произведение будет выходить частями, дабы объёмность не пугала глаз читателя. Сейчас уже готовы 3 главы, и, поверьте, это только начало!

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
166914.2 in reply to 166914.1
Date: 12/23/2010 10:10:42 AM
Overall Posts Rated:
14611461
Ну и где они?

This Post:
77
166914.3 in reply to 166914.1
Date: 12/23/2010 10:11:41 AM
Overall Posts Rated:
465465
Глава 1. Резкий старт.
Неожиданно выиграв в лотерею $300,000, один из жителей города, одержимый развитием баскетбола в регионе, пошёл к городской администрации с просьбой о выделении ему тренировочного зала для будущей команды. Не увидев, собственно команды, народные избранники изрядно поржали над парнем, который ещё и представился странным сочетанием букв "Малёшка" и требовал его так именовать. Однако, к большому удивлению вышеназванного персонажа, чиновники отгрузили ему целую арену на 5000 мест! Возможно, в дело вмешались странные благовония, ароматы которых царили в это время в совещательном зале высокопоставленных лиц.
Радость от этого подарка у нашего героя вдруг резко улетучилась. Где ему на 300 тысяч долларов найти целую команду?! На улице стоял мороз, неминуемо темнело. Понуро свесив голову, Малёшка шёл к автобусной остановке, как вдруг перед ним возник амбал, как позже выяснилось, ростом 216 сантиметров, и решил разузнать, что наш герой делает в этом районе. Не прошло и 5 секунд, как к здоровяку подвалила его банда. И тут в голову к нашему несчастному парню пришла идея! Использовав всё своё обаяние, он чудесным образом уговорил широкоплечего со своими друзьями поиграть в баскетбол. Не бесплатно, конечно, но тогда эти несколько тысяч долларов спасли ему жизнь.
Пётр Тищенко - так звали предводителя - неплохо обращался с мячом и атлетизма ему было не занимать. Более того, он в свои 18 прекрасно видел площадку и без труда обыгрывал большинство своих заметно уступающих в обделённости разумом товарищей. С первого дня парень стал душой команды, и на назначенной на следующий день тренировке он показал все свои таланты. Малёшка же улаживал организационные моменты: команду приняли в 4 дивизион России вместо какого-то дворового клуба. Такими были Бананы в начале пути. Вашему покорному слуге удалось выловить Петра на банкете из толпы пожирающих его глазами поклонниц и пообщаться о первых шагах команды.
Иннокентий: Привет, Петь! Как отдыхается?
Пётр: Ааа, здорово, Кеша!!! Ваще всё зашибись, только чё ты меня от девчонок-то оторвал?
Иннокентий: Да я буквально на пару секунд! Петь, расскажи, что для тебя значат Brutal Bananas?
Пётр (нежно обнимая Иннокентия): Кеш, вот веришь-нет, Бананы для меня – это сродни семьи. Ни одна баба не заменит мне этих мужиков, как бы по-гомосятински это ни звучало, да, Кеш?
Иннокентий: Слова истинного капитана!
Пётр: Ещё бы, Кеша! (крепче сжимая Иннокентия) Я смотрю, ты меня уважаешь, чувак! (крича в сторону барной стойки) Эй, бармен, этому парню самбуки немедленно! Да, за мой счёт, жмотина ты эдакая! Ладно, я пойду, Кеш, там медлячок играет, нельзя терять ни минуты!
По требованию лиги, необходимо было нанять командного врача, тренера и PR-менеджера. Будучи стесненными в средствах и офигевшими от цен на высококачественный персонал, наш победитель лотереи попросил студента 1 курса Омской МедАкадемии Архипа, своего 80-летнего учителя физкультуры Василия Семёновича и самого громкого продавца с местной оптовки Артемия с говорящей фамилией Рупор занять эти должности.
Пётр и его "дружинники" отошли от своей уличной деятельности и с невероятным даже Малёшке упорством начали вытаскивать команду на вершину турнирной таблицы. К удивлению тех, кто следил за этой лигой - а это лишь её участники - команда не просто вышла в ПО, но и заняла 1 место в лиге. Василий Семёнович, не особо смысливший в баскетбольной тактике, тем не менее смог поднатаскать Петра (7586443) , а также некоторых его самых талантливых друзей Вована (7586457) и Толика (7586450), которые и вывели клуб в 3 дивизион! (http://www.buzzerbeater.com/league/10826/overview.aspx?Se...)
Что же ждало нас там? Читайте в следующей главе нашей многосерийной саги!

Last edited by GM-maleshka92 at 12/27/2010 10:46:50 AM

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
11
166914.4 in reply to 166914.3
Date: 12/23/2010 10:31:36 AM
Overall Posts Rated:
14611461
Здорово! И стиль, и содержание. Ждём продолжения.

This Post:
00
166914.6 in reply to 166914.3
Date: 12/23/2010 11:45:14 AM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Великолепно!
Очень напомнило раздел читательских историй по мотивам ФМ на одном небезызвестном сайте http://www.fmfan.ru/board/index.php?showforum=339 (кхм-кхм, когда-то и я там не без успеха подвизался) Только здесь вроде еще круче получается. Молоток!

Last edited by skipav at 12/23/2010 11:52:19 AM

This Post:
00
166914.7 in reply to 166914.5
Date: 12/23/2010 11:45:15 AM
Overall Posts Rated:
465465
Супер, только почему-то у тебя Вован и Толик - это одно лицо

Спасибо, подправил:)

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
166914.8 in reply to 166914.6
Date: 12/23/2010 12:13:30 PM
Overall Posts Rated:
465465
Великолепно!
Очень напомнило раздел читательских историй по мотивам ФМ на одном небезызвестном сайте (http://www.fmfan.ru/board/index.php?showforum=339) (кхм-кхм, когда-то и я там не без успеха подвизался) Только здесь вроде еще круче получается. Молоток!

Я там твою тоже читал, отчасти этим и был вдохновлён!

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
166914.10 in reply to 166914.8
Date: 12/23/2010 12:53:44 PM
Overall Posts Rated:
217217
ты не на журналиста учишься? )))

From: Rotel

This Post:
11
166914.11 in reply to 166914.10
Date: 12/23/2010 4:47:17 PM
Zelbasket
II.1
Overall Posts Rated:
8181
Second Team:
ZELENOGRAD BULLS
ждем продолжения этой занимательной истории...