BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > National Team Speeches

National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
66
191306.2 in reply to 191306.1
Date: 7/26/2011 8:46:02 AM
SUMY DEVILS
III.2
Overall Posts Rated:
13281328
Привет соседям!
Опять решил пробовать свои силы у Вас.
Думаю потенциал вашей сборной после Перекура и Малешки в первых сезонах, так никто и не смог раскрыть, это конечно печально.
Для тех кто не знает - я играю в эту игру с 4-го сезона, за это время 6 сезонов был тренером сборной Украины (я считаю довольно успешно), с клубом выигрывал кубок разок, был несколько раз в финале кубка, был один раз в финале суперлиги, тоесть опыт у меня есть.
Русский язык знаю нормально, обязуюсь писать превью перед матчем на форуме, разборы игры и мои мысли почему сыграли так, а не иначе тоже буду писать.
Буду работать без штаба, не нужен он взрослой сборной, но любые предложения и информацию конечно буду принимать и обсуждать тет-а-тет.
Прежде всего хочу достигнуть со сборной высокого результата.
Жду вопросов и удачи моим соперникам!:)

P.S. Вот и жеребьёвка:
08.08.2011 19:40:00 43 Rossiya -- 17 Ceska Rep. Ceska Rep.
15.08.2011 19:40:00 23 Nederland -- 43 Rossiya Ceska Rep.
22.08.2011 19:40:00 43 Rossiya -- 24 Belgium Ceska Rep.
29.08.2011 19:40:00 42 Sakartvelo -- 43 Rossiya Ceska Rep.
05.09.2011 19:40:00 97 Luxembourg -- 43 Rossiya Ceska Rep.
12.09.2011 19:40:00 43 Rossiya -- 63 România Ceska Rep.
19.09.2011 19:40:00 60 Makedonija -- 43 Rossiya Ceska Rep.
думаю можно выходить из группы спокойно.

Last edited by AlexUnder at 7/26/2011 9:11:11 AM

This Post:
44
191306.3 in reply to 191306.1
Date: 7/27/2011 3:33:55 AM
Волхов
SuperLiga
Overall Posts Rated:
11681168
Всех Приветствую!

Представляюсь по случаю выдвижения своей кандидатуры на Выборах тренера сборной.

Немного о себе:
Мне уже стукнуло 32, живу в Питере (родился в области), женат. Работаю админом и по сети и по безопасности на ГосПредприятии, проектирующем корабли и подводные лодки, так сказать участвую в вооружении флота России )))
Играю в реальный баскет, хотя занимаюсь и бегом и лыжами и стрельбой и в тренажерку хожу, вообщем готовлюсь к полиатлону и зимнему и летнему. Люблю спорт.

В ББ-играю давно, очень много занимаюсь подготовкой молодых игроков к сборной и именно в этом вижу путь к развитию Наших сборных. Руководил молодежной сборной 6 сезонов подряд и удалось вывести сборную, ну если не на Мировой, то уж точно на Европейский уровень.

Взгляд на взрослую сборную:
К сожалению давненько сборная не добивались каких-либо значительных успехов, но шло обновление состава, часть игроков прямо с молодежки попали в главную команду и понадобилось время, чтобы они набрали полную силу. Сейчас большая часть состава достигли своего максимума и дальше развиваться не будут, надо искать пути дальнейшего развития!

О планах:
Состав сборной мне достаточно хорошо знаком, многие играли в молодежке, поэтому для начала хочу оценить и состав и ближайший резерв на предмет возможного дальнейшего развития игроков и по результатам возможно кого-то проводить на отдых, кого-то призвать, кому то подкорректировать тренировочный процесс.

Дальше сразу начинается ЧЕ (расписание игр можно прочитать в предыдущем посте).
Чехи хозяева этого ЧЕ и одно место из двух они наверняка себе забронируют, остальные 3-4 команды будут бороться за оставшуюся путевку в ПО. Среди этих команд и Наша. Сложная будет борьба и во многом все будет зависеть от того кто как пики и мотсы распределит. Наш невысокий рейтинг вполне может стать причиной, того что будут мотсить и нас. Будем биться, возможно придется рисковать, надо изучать соперников и предугадывать их действия.

Постараюсь побыстрее определить насущные проблемы сборной и предложить пути их решения, чтобы сборная продолжала развиваться дальше. Возможно появятся какие то изменения в тренировочном процессе 19-летних игроков, скаутом и помошником для которых я являюсь в данный момент. Это одна из основных причин, по которой я выставил свою кандидатуру на Выборах.

Удачи всем кандидатам в предвыборной гонке! Всем остальным - участвуйте в голосовании и сделайте свой Выбор!

Message deleted
This Post:
88
191306.5 in reply to 191306.3
Date: 7/27/2011 4:15:40 PM
Overall Posts Rated:
610610
Господа, после долгих раздумий и противоречивых сообщений я решил выдвинуться на пост тренера сборной нашей страны.
Подвинуло меня к этому то ненормальное затишье, практически информационный вакуум вокруг сборной, состоящей из наших с вами игроков, которое сложилось в последние месяцы.
Напомню старичкам и представлюсь тем, кто относительно недавно играет в эту игру, как зачинатель так называемой "национальной идеи". Кстати, огромное спасибо Мише за поддержку в продвижении этой самой идеи. Суть ее заключалась в том, что, образно говоря, "все усилия - на воспитание сборников!". Сейчас, слава Богу, с пониманием выгоды содержания сборников никто не спорит. Ладно, это прошлое.

Коротко о своих успехах/неудачах в ББ:
4 сезона тренировал Ю-21 России, когда юноши только начинали играть на международном уровне. Наивысшее достижение - 1/8 в утешительном турнире, за два раза на ЧЕ не смог попасть, оставаясь 3-м, причем в 8-м сезоне выиграл у действующих чемпионов Европы - испанцев, но при этом 3 команды одержали по 6 побед, мы не прошли по разнице. За все сезоны популярность была на уровне 85%. Миша вроде побил этот результат, не помню
4 сезона руководил сборной Казахстана, даже однажды попал на Чемпионат Азии. К сожалению, при 20-ти менеджерах в стране трудно рассчитывать на что-то более высокое. Хотя работа была интересная, при абсолютной поддержке (100%) менеджерами этой страны.
На внутренней арене - успехи так себе, 3 раза выходил в суперлигу, в которой провел 9 сезонов из 14-ти. Попаду ли туда снова - не знаю, своей распродажей в прошлом сезоне отбросил себя сезонов на 5 назад (по моим оценкам). Практически все это время меня больше интересуют вопросы тактики, чем собственно результат.

Что от меня ждать:
1. Тщательный анализ каждого соперника и его тренера.
2. Попытки непредсказуемости в тактике.
3. (кощунство!) возможно, даже разок сыграю "персоналку"
4. Никакого так называемого "штаба сборной". Мое мнение - кто отвечает за результат, тот принимает решение. Ненавижу фразы типа "мне кто-то подсказал"
5. Самое главное - общение. Превью и разбор полетов - обязательное условие (ИМХО) работы национального тренера. Оно, конечно, хорошо, если тренер умный и молчаливый, но тут ключевое слово - умный.

Вот, как-то так. Готов к вопросам.

Быть живым - мое ремесло. Это - дерзость, но это - в крови!
Message deleted