BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Менеджеры русскоязычного ВВ

Менеджеры русскоязычного ВВ (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
22
219678.1
Date: 6/7/2012 9:22:26 AM
Overall Posts Rated:
465465
Рестарт топика (33239.1)

2rap
Дмитрий, 25 лет, женат, Москва.

В ББ с 15ого сезона и ничего серьезного, кроме выхода из бото-четверки не достигал еще

Работаю в IT в крупном российском банке, баскетболом увлекаюсь с детства, был капитаном сборной в институте, играл всегда разыгрывающим. Рьяный фанат Бостона и RR9 непосредственно, за нашими командами перестал следить после того как Прохоров отказался от ЦСКА. В следующем сезоне буду следить за движухами в Бруклине (экс Нью-Джерси).

gadkiy_tip
Илья, 28 лет, женат, ращу сына (ему почти 1,5г сейчас).
Жил, живу и пока планирую жить в Нижнем Новгороде.

В ББ с 6го сезона, добиваться ничего не добивался особо крутого, да и не ставил особо никогда себе такую цель, играю в своё удовольствие.

По образованиям...имею средне специальное (повар, кондитер), потом получил высшее математическое (инженер -механик в дипломе значится).
После универа послужил в доблестной российской армии в звании лейтенанта (служил на крайнем севере, под Мурманском, если кому интересно), вернувшись оттуда некоторое время работал Энергетиком, теперь вот по трудовой значуть программистом, реально же изображаю младшего научного сотрудника в Институте Прикладной Физики.

GM-maleshka92
Всем привет! Меня зовут Алексей, нынче уже 19, скоро уж и третий десяток пойдёт:) Учусь на финансиста, 3 курс. Увлекаюсь теннисом (играю), сноубордом (катаюсь).
В ББ играю с 7 сезона, сейчас в большей мере удовольствие получаю от тренировочного процесса, нежели от трофеев. Также играю в менеджер Ф1 Grand Prix Racing Online. Честно говоря, последнее время там больше цепляет.
Люблю путешествовать, летом направляюсь в Лондон на Паралимпийские Игры в качестве волонтёра соревнований от Оргкомитета Сочи.
Ах да, живу в Омске, поэтому, к сожалению, не сумел организовать ещё ни одной сходки:(

Mahood
Привет! Ну отпишусь и я чтоль!
Артём, 23 года. Живу в Липецке. Работаю логистом в Компании Росинка (минеральная вода). Играю в ББ с 4 сезона, в 6-ом сезоне был забанен Вернулся в 8ом сезоне, с нынешней своей командой. Достижений особых нет, но один раз я мог выиграть кубок. Немного ослаб интерес к игре, но забрасывать не собираюсь.
А болею я за Филадельфию 76.

Malij
Юрий,39лет,Латвия,Прейли.

В ББ играю с 7 сезона,Чемпион Латвии 18 сезона,трехкратный обладатель Кубка.

Имею 2 высших образования педагогическое(физмат) и экономическое(бакалавр).Работаю грузчиком на сырзаводе.
Тоже фанат Бостона,болею за него после перехода Гарнетта из Минесоты.Место кумира по-немногу отвоевывает Рондо.В Европе болею за ЦСКА.

Nyafka
Олег 31ans

В ББ с 17го сезона. В первом сезоне получив команду с "гандикапом" 0-5 вывел её в ПО. Во втором выиграл свой 4.9 дивизион , в третьем дошол до финала в ПО IIIго дивизиона. (типа хвастаюсь ^_^). Получив с первых двух своих драфтов по "гению", понял , что мое призвание ковать таланты, чем усиленно и стараюсь заниматься))

Живу в Санкт-Петербурге. Потихоньку хикикоморю, пишу стихи, някаю, увлекаюсь велопрогулками и фотографией (говорят у мну неплохо получается ), люблю хорошее ("правильное") анимэ. Слушшаю рррррок во всём его многообразии)))

Running pony

ПонЮ в реале зовут Алексеем.
44 года.Живу в Москве. Работаю редактором отдела спорта в одном из Инет изданий.
Продаю в Инете книги и винил (всем у кого есть "ненужные" книги и пластинки готов помочь с оценкой и реализацией).
Кроме ВВ до сих пор играю в футбольные менеджеры "Хаттрик" и "Бутсу". И в преферанс. По пятницам...:)))

Всё свободное время провожу в Подмосковье. Обожаю "копаться в земле" и выращивать разные "редкости".

Thurin
Меня зовут Себастьян, мне 23 года, живу в Польше. Я студент 4его курса русской филологии.
Я обожаю спорт (я часто бегаю и хочу в будущем году стартовать в марафоне) и люблю хмм, да, Россию! ;))

В ББ я играю уже 3 года (именно заметил, что сегодня третья годовщина) и когда-то хочу быть чемпионом Польши ;))

Last edited by GM-maleshka92 at 6/9/2012 9:39:32 AM

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
Message deleted
This Post:
00
219678.3 in reply to 219678.2
Date: 6/7/2012 11:55:19 AM
Overall Posts Rated:
465465
wertol
Руслан, 40 лет. Рига
Президент Федерации СССР (/community/fedoverview.aspx?fedid=18778)

White Chocolate
Антон, 27 лет, Великий Новгород. Работаю инженером-смехотехником. =) Женат.

В игре с 8 сезона, команда познала за это время взлеты и падения. И никто не знает, чего еще от меня ждать, иногда даже я сам. =) Самый большой фан для меня в этой игре: пятничные апы моих игроков. Но и повыигрывать не против.

В жизни основное увлечение - баскет. Слежу за всеми новостями, играю сам, принимаем участие в чемпионате города и области, в стриболах. Болею за Спартак СПб в чемпе России и LAL в НБА. Другие увлечения: хоккей, музЫка, вселенная Warhammer40k.

Last edited by GM-maleshka92 at 6/9/2012 9:39:57 AM

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
219678.4 in reply to 219678.3
Date: 6/7/2012 11:55:34 AM
Overall Posts Rated:
465465
Резерв

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
219678.5 in reply to 219678.4
Date: 6/7/2012 5:12:09 PM
Overall Posts Rated:
11131113
Уже можно ? :)

This Post:
00
219678.6 in reply to 219678.5
Date: 6/8/2012 1:32:36 AM
Overall Posts Rated:
465465
Я добавил твоё представление в первый пост.

Друзья, активнее пишите, многое изменилось с тех пор, как вы делали это в первый раз:)

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
219678.8 in reply to 219678.7
Date: 6/8/2012 2:07:11 AM
Overall Posts Rated:
654654
Антон, 27 лет, Великий Новгород. Работаю инженером-смехотехником. =) Женат.

В игре с 8 сезона, команда познала за это время взлеты и падения. И никто не знает, чего еще от меня ждать, иногда даже я сам. =) Самый большой фан для меня в этой игре: пятничные апы моих игроков. Но и повыигрывать не против.

В жизни основное увлечение - баскет. Слежу за всеми новостями, играю сам, принимаем участие в чемпионате города и области, в стриболах. Болею за Спартак СПб в чемпе России и LAL в НБА. Другие увлечения: хоккей, музЫка, вселенная Warhammer40k.

From: 2rap
This Post:
00
219678.9 in reply to 219678.8
Date: 6/8/2012 4:01:53 AM
Overall Posts Rated:
494494
Дмитрий, 25 лет, женат, Москва.

В ББ с 15ого сезона и ничего серьезного, кроме выхода из бото-четверки не достигал еще

Работаю в IT в крупном российском банке, баскетболом увлекаюсь с детства, был капитаном сборной в институте, играл всегда разыгрывающим. Рьяный фанат Бостона и RR9 непосредственно, за нашими командами перестал следить после того как Прохоров отказался от ЦСКА. В следующем сезоне буду следить за движухами в Бруклине (экс Нью-Джерси).

(http://www.buzzerbeater.com/community/fedoverview.aspx?fe...) Проект 23. Перезагрузка
From: Malij

To: 2rap
This Post:
22
219678.10 in reply to 219678.9
Date: 6/8/2012 4:25:37 AM
Overall Posts Rated:
729729
Юрий,39лет,Латвия,Прейли.

В ББ играю с 7 сезона,Чемпион Латвии 18 сезона,трехкратный обладатель Кубка.

Имею 2 высших образования педагогическое(физмат) и экономическое(бакалавр).Работаю грузчиком на сырзаводе.
Тоже фанат Бостона,болею за него после перехода Гарнетта из Минесоты.Место кумира по-немногу отвоевывает Рондо.В Европе болею за ЦСКА.

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
From: temich
This Post:
00
219678.11 in reply to 219678.9
Date: 6/8/2012 4:32:04 AM
Field Runners
SuperLiga
Overall Posts Rated:
264264
Привет! Ну отпишусь и я чтоль! :)
Артём, 23 года. Живу в Липецке. Работаю логистом в Компании Росинка (минеральная вода). Играю в ББ с 4 сезона, в 6-ом сезоне был забанен :) Вернулся в 8ом сезоне, с нынешней своей командой. Достижений особых нет, но один раз я мог выиграть кубок. Немного ослаб интерес к игре, но забрасывать не собираюсь. :)
А болею я за Филадельфию 76.

Last edited by temich at 6/8/2012 4:36:14 AM