Тур 2 (Вторник 30 Октябрь 2018) : Статистика по http://www.buzzer-manager.comВечерние результатыLusonya 77 -
Нова 115Kolchichi 54 -
Diablo Boys 115Legend Team 18 -
Pulsar Rivne 118WarIsOver 111 - KAIOT 98
Yalta Fatalists 81 -
Bukovyna aurochses 96Правий Сектор 120 - BC DonBass 81
Sobrand 111 -
Smena-Obolon 122Natus Vincere 74 -
Kharkov Tigers 89Лучшие командные показатели тураОчки : 122 : Smena-Obolon
Подборы : 56 : Нова
Передачи : 41 : Pulsar Rivne
Перехваты : 22 : Pulsar Rivne
Блок-шоты : 13 : Diablo Boys
Лучшие индивидуальные показатели тураОчки : 45 : D. Valcuende (BC DonBass)
Подборы : 17 : S. Scherbatchov (WarIsOver), U. Castellbell (Natus Vincere)
Передачи : 11 : D. Kemp (WarIsOver)
Перехваты : 5 : I. Shkuro (Pulsar Rivne)
Блок-шоты : 4 : V. Bobul (Diablo Boys), U. Castellbell (Natus Vincere)
Символическая пятерка тураРазыгрывающий : Y. Orbu (Sobrand) (29 Очки, 3 Подборы, 8 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 30
Атакующий Защитник : L. Marsella (Правий Сектор) (17 Очки, 8 Подборы, 8 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 30
Легкий Форвард : D. Valcuende (BC DonBass) (45 Очки, 5 Подборы, 1 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 39
Мощный Форвард : V. Bobul (Diablo Boys) (30 Очки, 13 Подборы, 1 Передачи, 2 Перехваты, 4 Блок-шоты) : Эффективность : 38
Центровой : S. Scherbatchov (WarIsOver) (20 Очки, 17 Подборы, 3 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 36
MVP тураD. Valcuende (BC DonBass) (45 Очки, 5 Подборы, 1 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 39
Худшее выступление тураB. Farsparkchuk (Legend Team) (0 Очки, 2 Подборы, 0 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : -18
Другая статистикаИгрок, который забыл снять варежки : B. Farsparkchuk (Legend Team), U. Castellbell (Natus Vincere) : 8 Потери
Игрок, на которого нацелились судьи : D. Oksanenko (Sobrand), T. Ikonen (Правий Сектор), A. Guilbert (BC DonBass), G. Rudian (Lusonya), P. Vengerskiy (Lusonya), P. Bairashevskiy (Lusonya) : 6 Фолы
Железный человек : N. Miner (KAIOT), N. Goryachev (Kolchichi), M. Bezruchko (Kharkov Tigers), P. Agatonović (Yalta Fatalists), V. Bobul (Diablo Boys), M. Lewandowski (Diablo Boys), Y. Orbu (Sobrand), I. Shkuro (Pulsar Rivne), V. Kostevich (Правий Сектор), U. Castellbell (Natus Vincere), O. Romanenko (Natus Vincere), S. Makitra (BC DonBass), T. Pukszta (Lusonya), O. Demenko (Lusonya) : 48 Минуты
Снайпер : R. Macaraeg (KAIOT), E. Crasnovet (Kharkov Tigers), R. Oginskiy (Diablo Boys), D. Valcuende (BC DonBass), K. Lavrentsov (Smena-Obolon) : 4 Трехочковые
Лучшее выступление : P. Bilodeau (Pulsar Rivne) : Рейтинг : 16.5
Худшее выступление : M. Yermolenko (Kolchichi), J. Katalin (Legend Team), B. Farsparkchuk (Legend Team), O. Shovkovskiy (Legend Team), I. Urman (Legend Team), Y. Godulyan (BC DonBass) : Рейтинг : 3.0