Тур 1 (Суббота 2 Февраль 2019) : Статистика по http://www.buzzer-manager.comВечерние результатыbarcelona1 89 -
Нова 127Stado Baranov 52 -
Pulsar Rivne 116WarIsOver 83 -
Diablo Boys 106KAIOT 119 -
Vasil Shaktar Dones 138Reptiloids 47 -
Правий Сектор 96Natus Vincere 80 -
BC Kubey 96Yalta Fatalists 90 -
Sobrand 103Bukovyna aurochses 75 - skadovsks wolfs 60
Лучшие командные показатели тураОчки : 138 : Vasil Shaktar Dones
Подборы : 60 : Pulsar Rivne, Правий Сектор
Передачи : 36 : Vasil Shaktar Dones, Нова
Перехваты : 14 : Правий Сектор
Блок-шоты : 8 : Правий Сектор
Лучшие индивидуальные показатели тураОчки : 84 : A. Khanyuk (KAIOT)
Подборы : 20 : U. Castellbell (Natus Vincere)
Передачи : 12 : J. Trybuś (Pulsar Rivne)
Перехваты : 4 : D. Rusencikas (Pulsar Rivne), J. Zaldivar (Правий Сектор), O. Romanenko (Natus Vincere)
Блок-шоты : 3 : D. Gavryushov (Bukovyna aurochses), M. Marion (Vasil Shaktar Dones), N. Jankovic (Pulsar Rivne), I. Ukrainets (Нова)
Символическая пятерка тураРазыгрывающий : V. Gaudre (Vasil Shaktar Dones) (23 Очки, 1 Подборы, 8 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 31
Атакующий Защитник : V. Ushtan (Sobrand) (22 Очки, 10 Подборы, 10 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 31
Легкий Форвард : A. Khanyuk (KAIOT) (84 Очки, 2 Подборы, 1 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 65
Мощный Форвард : P. Medvedenko (Vasil Shaktar Dones) (36 Очки, 7 Подборы, 2 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 36
Центровой : M. Marion (Vasil Shaktar Dones) (16 Очки, 17 Подборы, 7 Передачи, 1 Перехваты, 3 Блок-шоты) : Эффективность : 40
MVP тураA. Khanyuk (KAIOT) (84 Очки, 2 Подборы, 1 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 65
Худшее выступление тураV. Kochev (Stado Baranov) (0 Очки, 2 Подборы, 0 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : -11
Трипл-даблы тураV. Ushtan (Sobrand) (22 Очки, 10 Подборы, 10 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты)
Другая статистикаИгрок, который забыл снять варежки : D. Gavryushov (Bukovyna aurochses) : 7 Потери
Игрок, на которого нацелились судьи : B. Skoropad (WarIsOver), J. Umbert (Yalta Fatalists), D. Inglada (skadovsks wolfs), C. Fores (barcelona1), I. Idígoras (barcelona1), C. Trandafir (Reptiloids) : 6 Фолы
Железный человек : V. Solovyenko (BC Kubey), V. Ushtan (Sobrand), J. Trybuś (Pulsar Rivne), K. Vasik (Правий Сектор), U. Castellbell (Natus Vincere), O. Romanenko (Natus Vincere), E. Annenkov (Stado Baranov), A. Dvormanas (Reptiloids) : 48 Минуты
Снайпер : A. Khanyuk (KAIOT) : 14 Трехочковые
Лучшее выступление : K. Önsel (Vasil Shaktar Dones) : Рейтинг : 16.5
Худшее выступление : K. Harchenko (Reptiloids) : Рейтинг : 3.0