Тур 4 (Вторник 27 Август 2019) : Статистика по http://www.buzzer-manager.comВечерние результатыНова 83 -
WarIsOver 116Vasil Shaktar Dones 98 - KAIOT 34
DPR/Harcizsk 63 -
Dynamo Kyiv 102Diablo Boys 67 -
Zaporozhye Cossacks 88BC Kubey 109 - Natus Vincere 91
Yalta Fatalists 110 - LedZeppelin 57
Bukovyna aurochses 102 - Contra BASKET 69
K. K. Wizards 87 -
Sobrand 99Лучшие командные показатели тураОчки : 116 : WarIsOver
Подборы : 63 : Dynamo Kyiv
Передачи : 30 : WarIsOver
Перехваты : 17 : Vasil Shaktar Dones
Блок-шоты : 12 : Sobrand
Лучшие индивидуальные показатели тураОчки : 40 : A. Öflüm (Natus Vincere)
Подборы : 28 : S. Michon (Dynamo Kyiv)
Передачи : 9 : E. Homenko (Bukovyna aurochses), D. Kemp (WarIsOver), Y. Orbu (Sobrand)
Перехваты : 4 : P. Pentassuglia (Dynamo Kyiv), N. Pushkoski (Vasil Shaktar Dones)
Блок-шоты : 5 : P. Tomaszuk (Sobrand)
Символическая пятерка тураРазыгрывающий : V. Solovyenko (BC Kubey) (27 Очки, 2 Подборы, 6 Передачи, 3 Перехваты, 0 Блок-шоты), G. Metelskiy (Нова) (23 Очки, 5 Подборы, 4 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 28
Атакующий Защитник : A. Öflüm (Natus Vincere) (40 Очки, 2 Подборы, 0 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 29
Легкий Форвард : T. Gülyüz (WarIsOver) (24 Очки, 5 Подборы, 3 Передачи, 1 Перехваты, 1 Блок-шоты) : Эффективность : 23
Мощный Форвард : S. Michon (Dynamo Kyiv) (22 Очки, 28 Подборы, 5 Передачи, 2 Перехваты, 3 Блок-шоты) : Эффективность : 50
Центровой : S. Xiong (Contra BASKET) (32 Очки, 15 Подборы, 0 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты), E. Nesmachny (Yalta Fatalists) (24 Очки, 16 Подборы, 3 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 35
MVP тураS. Michon (Dynamo Kyiv) (22 Очки, 28 Подборы, 5 Передачи, 2 Перехваты, 3 Блок-шоты) : Эффективность : 50
Худшее выступление тураC. Oliver (Contra BASKET) (7 Очки, 2 Подборы, 3 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : -6
Другая статистикаИгрок, который забыл снять варежки : D. Toumbou (KAIOT) : 7 Потери
Игрок, на которого нацелились судьи : C. Oliver (Contra BASKET), B. Korac (K. K. Wizards), G. Belanas (Zaporozhye Cossacks), I. Ilyin (LedZeppelin), T. Davidson (DPR/Harcizsk), S. Galindo (DPR/Harcizsk), V. Cinauskas (Нова) : 6 Фолы
Железный человек : M. Aw (Contra BASKET), J. Kabaňa (Contra BASKET), S. Xiong (Contra BASKET), F. Petrov (Contra BASKET), M. Pokatilov (K. K. Wizards), Y. Kasatonov (K. K. Wizards), E. Homenko (Bukovyna aurochses), F. Tsiartas (KAIOT), D. Toumbou (KAIOT), T. Eide (KAIOT), F. Custurer (KAIOT), V. Astapenko (KAIOT), E. Nesmachny (Yalta Fatalists), V. Katsafanas (Zaporozhye Cossacks), V. Strocchi (LedZeppelin), R. Lockwood (LedZeppelin), S. Krivosheya (Vasil Shaktar Dones), R. Alcántara (DPR/Harcizsk), O. Romanenko (Natus Vincere) : 48 Минуты
Снайпер : L. Winkler (Sobrand), R. Alcántara (DPR/Harcizsk) : 6 Трехочковые
Лучшее выступление : V. Solovyenko (BC Kubey) : Рейтинг : 19.0
Худшее выступление : F. Petrov (Contra BASKET), Y. Kasatonov (K. K. Wizards), F. Tsiartas (KAIOT), I. Olijnyk (LedZeppelin) : Рейтинг : 4.0