BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Речи Кандидатов

Речи Кандидатов (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
93373.2 in reply to 93373.1
Date: 6/2/2009 11:12:37 AM
Overall Posts Rated:
00
здравствуйте русский народ ,
я знающий менеджер, много сезон был в литовский тренер штаб. я знаю как нужно править сборнyю командy и как завоевать победы . Y вас есть хороший игрокы. Вам нужно только очень хорошый менеджер а я такой. голосоваете за меня!

Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
This Post:
00
93373.8 in reply to 93373.4
Date: 6/2/2009 12:45:22 PM
Overall Posts Rated:
465465
Вот, решил выдвинуться на ответственнейший пост тренера сборной. В прошлом сезоне выдвигался и на юношескую сборную, но GreyBoss, как известно, не последний менеджер страны, поэтому шансов не было. Перекур заявил, что не будет баллотироваться,хотя считаю, что он работал на очень высоком уровне.
О себе я уже рассказывал в речи для юношеской сборной, особо любознательные могут почерпнуть оттуда больше. Вкратце: играю в ВВ не так давно; 9 сезон будет для меня лишь вторым полноценным, однако за этот короткий промежуток времени я уже вывел команду во второй дивизион. От управления сборной хочу получить драгоценный опыт, тактически окрепнуть, так сказать.
За игрой сборной слежу давно, и прогресс налицо (чего стоит Бриц!). Считаю, что команда сейчас достигла апогея развития, и это не может не радовать. Безусловно, и задачи будут стоять более серьезные: вывод команды во второй групповой этап, но это уж надо и на рандом во многом надеяться.
В общем, если вы выберете меня, и команда, и все сообщество не останется без внимания: периодический анализ игр и превью к каждому матчу гарантированы.

Спасибо за внимание!

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
Message deleted
Message deleted