BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Сезон 15

Сезон 15

Set priority
Show messages by
This Post:
00
168751.103 in reply to 168751.102
Date: 2/13/2011 11:08:49 AM
Overall Posts Rated:
610610
когда со мной будет играть - ставь, не промахнешься ))

Быть живым - мое ремесло. Это - дерзость, но это - в крови!
From: Grizzly
This Post:
11
168751.104 in reply to 168751.103
Date: 2/14/2011 3:05:01 PM
Overall Posts Rated:
5959
kontik - Alecksandro П2 - у обоих команд в кубке серьезные соперники будет обоюдный слив а запас Александро выглядит гораздо сильнее чем запас Контика (плюс и травмы игроков дают себе знать)
BK Fakel Sechenovo - GreyBoss П1 - думаю в этом матче сладкая парочка задавит высоких босса.думаю никакая карусель не поможет.
BK Pavlovo Monsters - Oblivion П2 - в тяжелом матче верх возьмут хозяева)
BK JPM60rus - Mad Ballaz П2 - Мишгауса нет в игре почти неделю,команда в ужасной форме - легкая победа Безумных больше чем +23))
Sokovichok - Legio X П1Соковичок в кубке не играет и побеждать команду которая играет на автомате обязан.
БКCC - Dallas #5 П2 - оба клуба сливали субботние матчи в пользу матча вторника и кубка,Даллас выглядит предпочтительнее да и домашние стены должны помочь.
Волхов - Строймаш П1 - поставлю на гостей,хотя думаю что будет бескомпромиссный матч, Строймаш здорово прибави и думаю скоро должен подняться в таблице, написал это и подумал а куда подниматься когда Страшила ?)На Востоке конечно очень плотная борьба за место под солнцем и я не завидую любой команде запада которой предстоит играть с нашими 6 и 7 командами.
Dendroids - Rad Devols П1 - Супербитва. и пусть Дендроиды играют в гостях пусть там травмирован лидер Бренна, все равно я думаю что они победят.плюс Страшила еще в кубке играет где вряд ли на данном этапе можно обойтись глухим запасом. Тяжелейшая победа гостей.

This Post:
00
168751.105 in reply to 168751.104
Date: 2/15/2011 3:01:25 AM
Overall Posts Rated:
360360
kontik - Alecksandro Александро стабилен
BK Fakel Sechenovo -GreyBoss Босс дома, а дома Босс выиграет :)
BK Pavlovo Monsters - Oblivion
BK JPM60rus - Mad Ballaz
Sokovichok - Legio X Ох и опасные ребята эти из Легио... :))) Да и Павлу не хватает ребят, но не хочу я на Легио ставить, поставлю-ка я на гостят! А.С. Пушкин
БКCC - Dallas
Волхов - Строймаш А вот так, но будет рубилово
Dendroids - Rad Devols Страшила заманал :))

This Post:
00
168751.106 in reply to 168751.105
Date: 2/19/2011 3:43:34 AM
Overall Posts Rated:
360360
Legio X - BK JMP60RUS
Ура, сыксерсы зашли в игру, но их положение от этого в сегодняшнем матче отнюдь не улучшится.. Победа Легио
Alecksandro - Dendroids
Симпатична мне команда Александро, поставлю на них :)
Oblivion - BK Fakel Sechenovo
Гости по выше классом будут
Mad Ballaz - Monsters
Сто очков разницы в пользу гостей :)
GreyBoss - kontik
Контик очень хорошо смотрится в этом сезоне, ставлю на него
Rad Devols - Волхов
Если не ошибаюсь, то Волхов еще ниразу не выигрывал у Страшилы. Настал этот час :)
Dallas #5 - Sokovichok
Дома родные стены помогут Соковичку
Строймаш - БКСС
Здесь гости выглядят убедительнее

This Post:
44
168751.107 in reply to 168751.105
Date: 2/19/2011 4:17:12 AM
Overall Posts Rated:
465465
Это превью будет представлено в виде коротеньких интервью, взятых пресс-атташе Brutal Bananas Иннокентием Валькирией, на денёк слетавшего на курс повышения квалификации в страну Суперлигию, где как раз проходит экватор регулярного чемпионата.
Alecksandro - Dendroids
Битва лидеров обещает быть кровавой, и вот почему:
Гауденцио Бренна: Блин, чёртов несросшийся палец!!! Я видел, какие схемы отрабатывают Карп (прим - Калачёв) с Бьёрном (прим - Мосслинг) в нападении, это что-то умопомрачительное. Им бы ещё мой первый пас - и сомнений в победе не было бы! Да чё я говорю - их и так нет!
Серафинас Шемберас: Мы покажем этим роботовидным, как надо играть! Нас в Вильгельмом (прим. - Бильманисом)недооценивают - и это нам на руку!
Legio X - BK JPM60rus
Не совсем обычный матч.. Встречая самолёт хозяев из Египта, я наблюдал картину, которую сложно описать словами. Гуллинг с Балиным в обнимку катились по трапу на ледянках, причём от обоих сильно разило. А ведь им сегодня играть..
Ладно, схожу к Легио. Так и там творится чёрти что.. Охранник, спящий на раскладушке у входа в автобус, рассказал, что уже месяц ничего не слышал от генерального менеджера, который примерно то же время назад после очередного матча отправился к себе на дачу в компании 3 очаровательных спутниц. С тех пор игроки команды приходят на матчи за 5 минут до начала, а зарплату забирают сами..
Учитывая состояние прилетевших, предсказываю победу гостей.
Oblivion - BK Fakel Sechenovo
Туонг: Мы приехали сюда побеждать. Да, мы знаем о способностях двух самых грозных центровых лиги (никак не могу запомнить их фамилии, чёрт возьми!), но им явно не хватает помощи со стороны защитников. Туда-то мы и надавим!
Маковкин: Блин, мне уже надоело, что мы с Петей тащим команду! Нам неплохо за это платят, но амбиции требуют более высоких мест для нас.. Но ничё, будем до конца биться!
Mad Ballaz - BK Pavlovo Monsters
Отправив дублирующий состав на матч, Mad Ballaz нисколько не сомневаются в победе.
Лами: Я слышал, что команды приезжают в гости к сопернику, но так и не играют. Полчасика подождут, поразминаются, да и поедут домой, получив победу 25-0. Думаю, ничего не изменится, команду явно забросили, осталась только вывеска на входе в стадион, и ту голуби не пожалели..
В самом здании хозяев мы так никого и не встретили...
GreyBoss - kontik
Канн: Даже и не знаю, выйду ли я сегодня на паркет.. Тренер частенько решает этот вопрос монеткой, слишком сложно выделить основной состав. Но соперничать будет чрезвычайно сложно, даже несмотря на некоторые проблемы с формой соперника (я слышал, Альфред Рычков немного покашливает)
Эспиа: Ничего не должно нам сегодня помешать выиграть. Домашние трибуны и глубина состава позволяют. Так ответил оппненту лаконичный австралиец.
Rad Devols - Волхов
Чупин: Очень непросто протекает для нас этот сезон. Несколько поражений с минимальной разницей - и вот мы сейчас на последнем месте. Отлично понимаем, что сложно будет сопротивляться Волхову, который сейчас на ходу. Поэтому потестируем кое-какие схемы для вторничного ТВ-матча..
Столяр: По-моему, наша команда сейчас как никогда сильна. Положение среди лидеров это подтверждает. Однако, нужно выжимать ещё больше из наших нынешних возможностей!
Dallas #5 - Sokovichok
Кастелбелл: Соковички дома очень злые, особенно после обидногопоражения от Легио. Поэтому мы, наверно, побережём силы..
Жерам: Да мы ж сожрём их! Так жёстко выразился словенец, отрабатывая очердную трёху..
Строймаш - БКСС
Проворов: Блин, дома эти старики (о 28-29-летних игроках БКСС - прим. автора) играют как заведённые. Попробуем с ними побороться, у нас запас-то помощнее, они ж должны сдохнуть, если будут много играть!
Барнабас: (смеясь) Да поможет нам Иисус (имелся в виду Jesus Larios, РЗ клуба)

Last edited by GM-maleshka92 at 2/19/2011 4:20:49 AM

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
168751.108 in reply to 168751.107
Date: 2/19/2011 6:11:14 AM
Overall Posts Rated:
5959
Красавчик))очень круто)
Alecksandro - Dendroids П1
а чем черт не шутит,поставлю на Александро)когда как не сейчас обыгрывать Дендроидов).
Legio X - BK JPM60rus П1
Легио даже без тренера сильнее,да и форма у сыксерсов ужасная.
Oblivion - BK Fakel Sechenovo П1
Надеюсь что смогу сдержать монстров.
Mad Ballaz - BK Pavlovo Monsters П1
....
GreyBoss - kontik П1
Грейбосс должен закидать Контика как и Факел)
Rad Devols - Волхов П2
дома Волхов должен выиграть у Страшилы)
Dallas #5 - Sokovichok П2
Даллас побережет силы ля домашней игры и кубка.
Строймаш - БКСС П1
Строймаш не может подвести меня в очередной раз))Иначе перестану на них ставить)

This Post:
00
168751.109 in reply to 168751.107
Date: 2/19/2011 6:42:03 AM
Overall Posts Rated:
360360
Ну куда мне до виртуоза интервьюинга Иннокентия! :))
Только Дендроиды не роботовидные, а деревообразные :))

This Post:
00
168751.110 in reply to 168751.109
Date: 2/19/2011 8:31:40 AM
Overall Posts Rated:
465465
Только Дендроиды не роботовидные, а деревообразные)

А это уж, знаете ли, вольность перевода:)

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
168751.111 in reply to 168751.110
Date: 2/19/2011 9:24:43 AM
Overall Posts Rated:
360360
Ну ты прямо как наши российские кинопрокатчики :))

This Post:
00
168751.112 in reply to 168751.110
Date: 2/19/2011 9:45:58 AM
Overall Posts Rated:
2929
О, превью шикарное, с удовольствием почитал.

Last edited by Dendroid at 2/19/2011 9:46:18 AM

This Post:
00
168751.113 in reply to 168751.112
Date: 2/19/2011 12:04:15 PM
Alecksandro
II.3
Overall Posts Rated:
118118
С Победой! Надеюсь в следующем сезоне отыграюсь...а может и в этом, мало ли как бывает. ;)

Advertisement