BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Футбольная тема

Футбольная тема (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
173174.11 in reply to 173174.10
Date: 2/1/2011 5:38:41 PM
Overall Posts Rated:
887887
Видич и Терри забили в один день.. и не головой. Планеты сходят с орбит..
Понравилась фраза какого-то индуса на ESPN. На вопрос, вернулся ли Челси в гонку, тот ответил: Не столько вернулся, сколько не выпал.
Венгер замучал футболистов своих, заставляет играть каждый матч. Отсюда вынос Насри на 3 недели, Сонг сегодня тоже сломался..
Астон Вила со своими покупками как то грустно смотрелась..

This Post:
00
173174.12 in reply to 173174.11
Date: 2/2/2011 2:36:10 AM
Overall Posts Rated:
143143
Согласен с тем, что, например, Элмандер никак не хуже Торреса и Суареса, но котируется как-то хуже, стоит в разы дешевле...В натуре, какой уж тут финансовый фэйр-плэй с миллиардерами во главе клубов :)

This Post:
00
173174.13 in reply to 173174.1
Date: 2/2/2011 3:11:29 AM
Overall Posts Rated:
4646
И правда, пусть и футбольная тема будет.

Торрес - свинтус че тут говорить.
А вот Элмандер и Кэрол - одни и те же яйца. Элмандер 2 года боролся с удачей. Будучи шикарным форвардом никак в Болтоне не получалось зажечь. А тут разошелся. Кэрола предлагали Вест-Хему за 1млн сезон назад. Не подошел. Сегодня ушел за 35 к красным. Не факт, что заиграет. Плюс странная травма у него.
Но скажем так.. Челси переплатил за Торреса, красные переплатили за Кэрола.

Вывод, да с ума все посходили. Большинство игроков АПЛ крутят у виска пальцем наблюдая этот бред.

З.Ы.Зенит отпустил нашего Корниленко в Блэкпул. А ведь может заиграть, чертяка, Адама то БП сохранил вроде. Хотя и сообщали, что ливерпуль увел за 14млн. Все перемешалось в Англии. надо срочно пересматривать свой состав в http://fantasy.premierleague.com/

с Адамсом не согласовали в стоимость, поэтому в Ливерпуле он не появлялся - совет директором решил его сохранить для увеличения шансов сохранения прописки...

насчет Янга - Вилла объявила за 2 дня до конца трансферного окна, что он не продается, так как замену ему тяжело было бы найти

Элмандер, Суарес - нет, Торрес в хорошей форме лучше их вместе взятых...только я уже года 2 не видел у него той форме, как он травмировал колено на себя не похож, мож даже хорошо что его сплавили за такую сумму, а может и нет. А Кэррола конечно много заплатили, ну у нас то было 6 часов максимум, а так игрок с потенциалом, уже в этом сезоне привозил результат своей команде, что в матче с нами, что в матче с Арсеналом
п.с. Я поклонник Ливерпуля и за этой темой следил по полной....

This Post:
00
173174.14 in reply to 173174.13
Date: 2/2/2011 5:55:39 AM
Overall Posts Rated:
887887
С Абдуллой не согласен про Элмандера. Ну совершенно нефартовый парень. Реализация хромает на две ноги. Но тут что-то его и Бербатова пробрало в этом сезоне.

с Адамсом не согласовали в стоимость
И правильно сделали, последнее предложение было 14млн, что уже перебор.

насчет Янга - Вилла объявила за 2 дня до конца трансферного окна, что он не продается, так как замену ему тяжело было бы найти

Ну Ливерпуль то тоже много чего объявлял про Торреса. Да и в последнее время такие объявления ничего не значат. Но в конкретном случае Вилла бы не отдала его и за 30.

А Кэррола конечно много заплатили, ну у нас то было 6 часов максимум, а так игрок с потенциалом, уже в этом сезоне привозил результат своей команде

Проблема в том, что только в этом сезоне он и проявил себя. Плюс травму получил, с которой уже месяца полтора не может разобраться. Опасный трансфер.

This Post:
00
173174.15 in reply to 173174.14
Date: 2/2/2011 8:58:32 AM
Overall Posts Rated:
4646
кто следил за Чемпионшипом, тот про Кэррела слышал и в прошлом сезоне, да молод и могут быть спады, но все таки то что он творил в этом сезоне дорого стоит...правда не 35 , а я думаю 15-20...и конечно я этому трансферу рад больше, чем Суаресу - все таки уругваец для меня загадка, до сих пор помню историю с Риерой, да и последние приобретение Бенитеса - Макси Родригес маячит перед глазами(чего бы мне не хотелось). А как то за играми голадского первенства я не слежу, только за результатами

насчет торреса, там другая история, его бы не продали, если бы он не заявил, что хочет уйти, в итоге получил вот это:
http://i.eurosport.ru/2011/01/31/685360-8225872-458-238.j...

А сколько по твоему стоит Адамс?! игрок нац. сборной Шотландии, капитан, и игрок обладаюший тонким пасом, поставь под него Поуелсена, так игрок будет снабжать Суареса такими передачи с которых не забивать стыдно, при этом ему 25 - что самое то)))))
http://www.transfermarkt.co.uk/en/charlie-adam/profil/spi...


Last edited by Kelevra at 2/2/2011 9:01:21 AM

This Post:
00
173174.16 in reply to 173174.15
Date: 2/2/2011 10:12:27 AM
Overall Posts Rated:
887887
правда не 35 , а я думаю 15-20

Вот-вот.
Насчет Торреса в курсе, я пока болел, дома все новости поперечитывал :)

Ну и Суарес - классный игрок. Другое дело, что он шикарен для голландского первенства. А как он приживется в Англии - вопрос неоднозначный. Это скорее игрок для Испании/Италии. Невысокий, скоростной, техничный. Пока трудно сказать, как он впишется в Англии.

Адамс, как по мне, стоит лямов 5. В Блэкпуле он первая скрипка. А в Ливерпуле есть СтивиДжи, что кардинально все меняет.

This Post:
00
173174.17 in reply to 173174.16
Date: 2/2/2011 10:33:28 AM
Overall Posts Rated:
143143
Ну и Суарес - классный игрок. Другое дело, что он шикарен для голландского первенства. А как он приживется в Англии - вопрос неоднозначный. Это скорее игрок для Испании/Италии. Невысокий, скоростной, техничный. Пока трудно сказать, как он впишется в Англии.
Ну, Даррен Бент, например, уж лет 5 как один из лидеров АПЛ по голам в каждом сезоне...Хотя я лично тоже считаю, что в Англии может и не совсем покатить у него. Хотя чувак 100% уже перерос Eredivisie :)

This Post:
00
173174.18 in reply to 173174.16
Date: 2/2/2011 1:12:49 PM
Overall Posts Rated:
4646
Ну и Суарес - классный игрок. Другое дело, что он шикарен для голландского первенства. А как он приживется в Англии - вопрос неоднозначный. Это скорее игрок для Испании/Италии. Невысокий, скоростной, техничный. Пока трудно сказать, как он впишется в Англии.

ну здесь конечно и правда как уживется, но я так понимаю что Даглиш собирается создать тандем похожий на тот, что в 94ом приводил его Блекберн к чемпионству...игрок высокий играюший хорошо верхом и быстрый , тезничный играющий из глубинный, и хорош на опережение(ну в АПЛ есть уже такой тандем - у шпор Дефо-Крауч, поэтой причине стати Пав и не влезает в состав)

Адамс, как по мне, стоит лямов 5. В Блэкпуле он первая скрипка. А в Ливерпуле есть СтивиДжи, что кардинально все меняет.

а вот конечно зависит все от тренера, но в отличие от любого другого цнтрально полузащитника мерсисайдсев, у Адамса есть преимущество - он левша..и если заметить то Стиви Джи постоянно тянет правее, так что эта парочка могла спокойно ужиться на поле....а цена конечно другой вопрос, я бы за него не пожалел 7,5-12млн. я люблбю работаспособных креативный полузащитиков)))

This Post:
00
173174.19 in reply to 173174.18
Date: 2/2/2011 1:35:32 PM
Overall Posts Rated:
887887
поэтой причине стати Пав и не влезает в состав

Не влезает в состав, потому что он крендель :) Крауч - не игрок основы, вытеснить его супер-Пав смог бы, если бы играл качественно. Иногда у него получается выстрелить. Но стабильности нет. Из всех "русских" в АПЛ я ему больше всего симпатизирую. Даже больше, чем Глебу нашему. Он тоже крендель, но сам себя к этому привел. А сейчас Корниленко наш всем покажет, вписывается в атакующую линию Блэкпула!

Посмотрим, желаю Ливерпулю все-таки удачи. Соскучился по тем битвам :)
Ну и с Адамом(не Адамсом), все равно не согласен. Но тут не докажешь, кто прав, а кто нет.

This Post:
00
173174.20 in reply to 173174.19
Date: 2/2/2011 2:04:07 PM
Overall Posts Rated:
887887
И вот, создал фэнтези-лигу на http://fantasy.premierleague.com
Присоединяйтесь. Код для присоединения 526837-477146
Лига называется Buzzer-ru

А то надоело с американцами и англичанами соревноваться.

This Post:
00
173174.21 in reply to 173174.19
Date: 2/2/2011 3:01:47 PM
Overall Posts Rated:
4646
ну нет, Крауча он не вытеснит, у Пава есть классный удар с обеих ног, игра на опережение, может оторваться от защитника, но этим у шпор занимается Дефо, конечно в скорости и опережения защитниках Англичаннин даст форы, но удары со средней у него хромает...просто Крауч там играет верхом, скидки подыгрыши, освободить зону под набегающего Ван дер Варта(ну или Модрича с Кранчаром), т.е. Питер занимается по большей части черновой работой, а вот что а таскать рояли Роман не умеет, и как видно учиться не хочет..да даже если вспомнить матчи когда Крацч получал дисквал и появлялся Роман, то явно было что ни Дефо ни Пав ни могли впереди продахнуть, потому что не было того кто таскал рояль....

ну по Адаму без проверки мы бы врятли согласились, так что посмотрим что будет через пол года....

Advertisement