Тур 2 (Вторник 17 Апрель 2018) : Статистика по http://www.buzzer-manager.comВечерние результатыMafia 67 -
PANDORAs 82KPMS 86 -
Vavilon 100Sockss 90 -
alllgun 103KAIOT 128 - Dynamo Kyiv 24
Stoned Pimps 71 -
Oakland Stoners 83Pulsar Rivne 86 -
БК Глухов 98Zaporozhye Cossacks 64 -
Lords of The Rings 82SUMY DEVILS 108 - The Hot Gases 70
Лучшие командные показатели тураОчки : 128 : KAIOT
Подборы : 71 : KAIOT
Передачи : 38 : KAIOT
Перехваты : 13 : KAIOT
Блок-шоты : 15 : KAIOT
Лучшие индивидуальные показатели тураОчки : 38 : J. Daun (SUMY DEVILS)
Подборы : 25 : B. Obradović (Oakland Stoners)
Передачи : 13 : J. Táborský (SUMY DEVILS), T. Petrušaitis (KAIOT)
Перехваты : 4 : I. Sereda (PANDORAs), T. Petrušaitis (KAIOT), H. Wei Jie (Sockss)
Блок-шоты : 4 : M. Lynam (KAIOT), S. Boyko (KAIOT)
Символическая пятерка тураРазыгрывающий : T. Petrušaitis (KAIOT) (32 Очки, 1 Подборы, 13 Передачи, 4 Перехваты, 1 Блок-шоты) : Эффективность : 46
Атакующий Защитник : J. Daun (SUMY DEVILS) (38 Очки, 3 Подборы, 2 Передачи, 3 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 39
Легкий Форвард : Z. Kangen (Vavilon) (31 Очки, 6 Подборы, 2 Передачи, 3 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 22
Мощный Форвард : M. Szentpáli (БК Глухов) (31 Очки, 22 Подборы, 2 Передачи, 0 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 42
Центровой : J. Táborský (SUMY DEVILS) (19 Очки, 10 Подборы, 13 Передачи, 2 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 43
MVP тураT. Petrušaitis (KAIOT) (32 Очки, 1 Подборы, 13 Передачи, 4 Перехваты, 1 Блок-шоты) : Эффективность : 46
Худшее выступление тураS. Muzychenko (Dynamo Kyiv) (8 Очки, 7 Подборы, 0 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : -11
Трипл-даблы тураJ. Táborský (SUMY DEVILS) (19 Очки, 10 Подборы, 13 Передачи, 2 Перехваты, 2 Блок-шоты)
Другая статистикаИгрок, который забыл снять варежки : W. Węgliński (Lords of The Rings) : 6 Потери
Игрок, на которого нацелились судьи : S. Gironella (alllgun), T. Petrušaitis (KAIOT), A. Krikun (Dynamo Kyiv), S. Dyniak (Sockss) : 5 Фолы
Железный человек : J. Táborský (SUMY DEVILS), I. Irvine (Lords of The Rings), I. Sereda (PANDORAs), A. Rogomentić (PANDORAs), S. Muzychenko (Dynamo Kyiv), A. Krikun (Dynamo Kyiv), M. Burimenko (Dynamo Kyiv), S. Dyniak (Sockss) : 48 Минуты
Снайпер : Z. Kangen (Vavilon) : 6 Трехочковые
Лучшее выступление : J. Daun (SUMY DEVILS) : Рейтинг : 18.0
Худшее выступление : O. Goldin (The Hot Gases) : Рейтинг : -0.5