BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Конкурс прогнозов. Сезон 20.

Конкурс прогнозов. Сезон 20.

Set priority
Show messages by
From: Malij

This Post:
00
217242.120 in reply to 217242.119
Date: 7/18/2012 5:40:47 AM
Overall Posts Rated:
729729
А сам?


Пока не вспеваю.Еще прогноз в В3 надо успеть сделать:)
Хотя судя по активности и не стоит,не ожидал:)

Last edited by Malij at 7/18/2012 6:42:16 AM

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
This Post:
33
217242.121 in reply to 217242.114
Date: 7/18/2012 6:04:47 AM
Overall Posts Rated:
3030
1. 23 года

2. Пятерка:
- Мосслинг из Дендроидов
- Кангуанг из Далласа
- Юшкевичус из Даимонда
- Касционис из красно-синих
-Анджиони и Витко из 95-х

3. Соковичок
4. Дендроид
5. Успех в подборе игроков с меньшими профильными скилами по хорошими вторичками гораздо меньше влияющими на з/п.
6. Grizli_team (167123) с ним у меня 1-6 показатель, в моей четверке играли.
7. БК Сталь (166592) в кубке в 18 сезоне.
8. Соковичок, Даллас, Казуал.
9. тройка лучших:
Е-95м - ГМ ВС Е-95
Страшила - ГМ Рэд Дэволс
Дендроид - ГМ Дендроидов

10. Айрон из Металлиста Харьковского
11. Выступление 95-х
12.Гученко точно переплюнет. Думаю нет, потому что сам хочу вырастить такого игрока.
13. Брутальные Бананы)
14. Выйти в треху, тренить молодого итальяшку.
15. Откуда у поляков такое большое ББ-сообщество и что за ерунда со Швейцарцами - 5 дивизионов а команд меньше чем у нас? и вопрос №17.
16. затрудняюсь ответить, так как играю не так долго.
17. думаю не скоро появится, самому БББ выиграть конечно хотелось бы. Может по этому поводу организуем что-то вроде "Проекта-23"



Last edited by kopilochka at 7/18/2012 6:09:59 AM

This Post:
33
217242.122 in reply to 217242.114
Date: 7/18/2012 6:09:50 AM
Overall Posts Rated:
135135
1) Больше 25
2)Немутлу-Кампасперо-Пердиго-Ускевичус,Мосслинг
3)Кто-то с Востока.Или Соковичок или Даллас или Кэзуалс
4)50 на 50
5)Несколько причин.Кое-где недооценка соперниками,кое-где анализ менеджеров,кое-где стечение обстоятельств
6)NETWEY из 2.2. Ни одной победы не было
7)Драконы из Аргентины(не помню точное название,там ещё Погоняйло играл) в частной лиге.
8)На данный момент см. ответ 3)
9)Лучший тот,у кого больше всех титулов.Поэтому Страшила,Дендроид ну и Cкипав,наверное
10)Авторитетов нет.Есть уважаемые.Те же Дендроид,Страшила,Скипав,ещё Перекур,Малешка,Грей Босс
11)Состав финальной пары на Кубок
12)Почему нет? Его же собираются тренировать до самого упора.
13)В четвёрках и 3-ках есть несколько.Типа blablablabla
14)В игре выиграть когда-нибудь чемпионство,в сезоне забраться как можно выше
15)Если быть до конца честным,то главный интерес для Вас всё же покорение вершин ББ или всё равно будете утверждать,что самое главное и интересное это апы на тренировках?
16)Планы на 5 сезонов-чемпионство и выход в BBB.Про сборную игроков затрудняюсь ответить.
17)Думаю,что довольно скоро.Марик тим и контик обещали всерьёз задуматься и подготовиться к решению данного вопроса

This Post:
44
217242.123 in reply to 217242.114
Date: 7/18/2012 6:23:48 AM
Overall Posts Rated:
465465
Начну свои ответы с одобрения идеи анкетирования. Отличную штуку придумал! Творчество создавать наравне со Скипавом, по-моему, вообще невозможно, а вот действовать в рамках регламента анкеты вполне по силам.

1.Начать бы хотел с возраста анкетируемого(хочется проверить теорию зависимости успешности команды от возраста менеджера).Скажем так:"Вам больше или меньше 25 лет?":)
Ответ: Паспорт в этом году менять предстоит, пока что 19.
2.Лучшая 5ка игроков Суперлиги,MVP(можно использовать своих игроков)?
Ответ: MVP - Мосслинг. Про лучшую пятёрку не берусь сказать, я в этом сезоне в ауте.
3.Кто станет чемпионом Суперлиги?
Ответ: Соковичок.
4.Кто возьмет Кубок?
Ответ: Дендроиды.
5.В чем кроется успех лидерства таких малобюджетных команд,как Диамонд и Соковичок?
Ответ: Не буду уникальным, мультискилльность. Впрочем, держаться на уровне 5-6 места в СЛ с прибылью в 100к вполне возможно. Это касается СС0001, у него и вовсе больше наверняка. Соковичку же респект за крутую перестройку в тяжелейшей двухе, выдержал.
6.Самый неудобный Ваш соперник.В какой лиге?
Ответ: Контик. Будучи в строю, эта команда может обыграть мою всегда.
7.Сильнейший соперник,с которым Вы когда-либо играли.В каком турнире?
Ответ: Помню, уложил Страшилу в кубке, когда он был на своем пике. 13 сезон тогда был.. (25739424)
8.Назовите 3 сильнейших клуба Суперлиги.
Ответ: Дендроиды, Соковичок, Контик.
9.Назовите 3 лучших менеджера(думаю тут можно не ограничиваться Суперлигой).
Ответ: Скипав, Derisive и Гадкий:)
10.Кто является для Вас авторитетом в ВВ?
Ответ: Скипав. Вот уж откуда энтузиазм к игре за столько сезонов - это вопрос для меня!
11.Самый большой сюрприз сезона?
Ответ: Трансфер Гученко:)
12.Переплюнет ли по навыкам Троценко Гученко?Станет ли он лучшим российским игроком за всю историю ВВ?(развернутый ответ от малешки обязателен:))
Ответ: По сумме - думаю, да. Станет ли лучшим - вряд ли. Сейчас его попадание в сборную возможно будет лишь годам к 26. Лучшим российским игроком за всю историю ББ я считаю Шашелова, для наших сборных он сделал гораздо больше всех.
13.Какое название команды в России вызывает у Вас улыбку?
Ответ: Когда-то в кубке была команда-бот Усы Базаревича. Куда она пропала?:(
14.Ваши цели в этом сезоне и вообще в этой игре?
Ответ: Чудом отобрать 5 место у Обливиона и Дендроидов:) Вообще - вырастить самого уникального игрока ББ.
15.Свой вопрос,ответ на который Вы хотели бы услышать.
Ответ: Во что ещё играете?
16.Сборная игроков, когда либо выступавших в Суперлиге, ваш плэй-офф СЛ мечты и, наверное, ваш план на ближайшие 5 сезонов.(Summi)
Ответ: Лемус - Туонг - Гученко - Мосслинг - Воскресенский.
ПО мечты: это когда Дендроиды, Соковичок, Контик и Бананы собрались покорять СЛ с платёжками 1М+.
План на ближайшие 5 сезонов: натренировать Троценко без вылета из СЛ.
17.Когда у нас в стране появиться чемпион БББ? Кто-нибудь всерьёз задумывается о покорении этой вершины?(F1rst)
Ответ: Задумываться можно сколько угодно, но без каких-то супер-знаний о каждой тактике и уникального подбора игроков этого не сделать. Таких менеджеров и команд у нас нет.

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
From: w_armd

This Post:
22
217242.124 in reply to 217242.116
Date: 7/18/2012 7:00:20 AM
Overall Posts Rated:
6262
1.Начать бы хотел с возраста анкетируемого(хочется проверить теорию зависимости успешности команды от возраста менеджера).Скажем так:"Вам больше или меньше 25 лет?":)

Ответ: меньше, мне только 22, правда и успешным менеджером назвать пока нельзя :)

2.Лучшая 5ка игроков Суперлиги,MVP(можно использовать своих игроков)?

Ответ: Немутлу, Герболдт, Пердиго, Канггуанг, Мослинг (старался по позициям)

3.Кто станет чемпионом Суперлиги?

Ответ: Соковичок, но думаю это будет ооочень не просто!

4.Кто возьмет Кубок?

Ответ: Болею за Дендройдов, но Мишкапошки любят творить сенсации :)

5.В чем кроется успех лидерства таких малобюджетных команд,как Диамонд и Соковичок?

Ответ: Грамотное управление, хороший подбор игроков, на мой взгляд Соковичок играет очень осторожно, а Диамонды, поговаривают, ставят пустую расстановку - так же не интересно :)

6.Самый неудобный Ваш соперник.В какой лиге?

Ответ: Для меня сейчас все неудобные, кроме ботов и новичков...

7.Сильнейший соперник,с которым Вы когда-либо играли.В каком турнире?

Ответ: Могучая Кучка, в кубке

8.Назовите 3 сильнейших клуба Суперлиги.

Ответ: Соковичок, Сasuals, Dallas #5 (на данный момент) и Rad Devols, Соковичок, Волхов (так сказать за историю)

9.Назовите 3 лучших менеджера(думаю тут можно не ограничиваться Суперлигой).

Ответ: Misha_NT (без комментариев), Skipav (прям какой-то топик восхваления соковичков), Summi (Минимум за то, что вырастил двух сборников) и как бонус - F1rst (за скоростной подъем пока что в двуху...)

10.Кто является для Вас авторитетом в ВВ?

Ответ: Явного авторитета нет, многие менеджеры могут рассказть что-то новое и подсказать.

11.Самый большой сюрприз сезона?

Ответ: Мишапошки, которые получили технарь, а потом вышли в финал кубка :)

12.Переплюнет ли по навыкам Троценко Гученко?Станет ли он лучшим российским игроком за всю историю ВВ?(развернутый ответ от малешки обязателен:))

Ответ: Если честно (не хочу обидеть Малешку) мне не совсем понравились скилы Гученко, для себя вижу ЛФа немного другим... Утверждать станет ли он лучшим игроком не берусь, от травм никто не застрахован, но скрестим пальцы и будем надеяться на лучшее! + Согласен с Summi, что было бы интереснее посмотреть на Троценко как на АЗ с Хорошим ББ... например 16, как у Испанского сборника :)

13.Какое название команды в России вызывает у Вас улыбку?

Ответ: У нас на каждом шагу веселые названия :) Выделю Elk Island

14.Ваши цели в этом сезоне и вообще в этой игре?

Ответ: Как ни странно не преследую цель выиграть всех и вся (пока что) более интересно тренировать, видеть апы и вызовы в сборную!

15.Свой вопрос,ответ на который Вы хотели бы услышать.

Будет ли в России победитель Б3? Если "Да" то кто-то из ныне играющих? Или придет новая звезда?

16.Сборная игроков, когда либо выступавших в Суперлиге, ваш плэй-офф СЛ мечты и, наверное, ваш план на ближайшие 5 сезонов.(Summi)

Ответ: Тренировать, тренировать, тренировать! А вот игроков СЛ в прошлом я знаю мало :(

From: skipav
This Post:
22
217242.125 in reply to 217242.124
Date: 7/18/2012 8:03:24 AM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
1. Больше
2. Кустудич (пока авансом), Немутлу, Гадами (когда он играет на ЛФ), Юшкевичус, Мосслинг.
3. Соковичок (какбэ было б странно услышать от меня что-то иное…;) )
4. Дендроиды. Но если Мишки рискнут и проведут глобальную операцию-диванизацию, все может быть.
5. Однозначно мультискилльность игроков. Что касается меня, то средняя сумма скиллов (без выноса и штрафных) у основной 8-ки составляет 103. (Это я типа хвалюсь так…)
6. Дендроидс и Рэд Деволз – в годы их чемпионств оба казались непобедимыми, играть против них было – как об стену головой биться.
7. В БББ как-то обыгрывал №1 мирового рейтинга на тот момент (правда, вынес у него по ходу матча парочку игроков, но ведь запоминается результат, так? :))… Но если серьезно, то – те же Дендроиды и РД у нас и RTFG, харьковский Металлюга и Broken Roses в ЧЛ.
8. Кэжуалз, Дендроидс, Даллас. Соковичок тоже где-то рядом.
9. Страшила (за былые заслуги), Дендроид, Миша (за успехи в сборной).
10. Многие – как «старички», так и «молодежь». Но если кого персонально выделять – могут обидеться те, кого не назову (еще и отмотсят, а оно мне надо?:)) Из тех, кто уже не с нами, назову Глебана (хоть я и поругивался с ним неоднократно, но не признать его талант и умение находить в игре новые пути и возможности никак нельзя) и Калладо (хотя он вроде как и играет, но…)
11. БК Е-95 – из приятных сюрпризов, массовые сливы (контик, МБ, ФР) и полу-сливы (малешка, привет :)) – из неприятных.
12. Думаю, переплюнет (Гученко все ж только гением был, а тут «легенда»), но вот станет ли «лучшим» - большой вопрос. Тут же не только простая сумма скиллов должна быть или уровень ЗП, а и некая врожденная «успешность» что ли (как у Погоняйло или того же Мосслинга, например).
13. «Монча тундра» было забавным названием, из нынешних – как не вспомнить «Гадкого типа».
14. В этом сезоне цели: закончить формирование команды и выиграть главный трофей. На следующие 2-3 сезона: принимать самое активное участие в борьбе за расейские трофеи. Что касается БББ, то это отдельный жанр и чтобы на него всерьез замахиваться, нужно «убить» как минимум сезона 3-4 на подготовку. Пока что на такие жертвы я лично идти не готов, пусть Марик с Контиком «балуются» (да еще Алмазные есть с их стабфондом).
15.
16. Р – Леме, Контик
АЗ – Гуллинг, BK JPM60rus (из нынешнего поколения мало кто помнит Ваню Гуллинга, сам он завязал, да и команды его уже нет, однако на протяжении многих сезонов он стабильно входил в число лучших бомбардиров и игроков СЛ, конкурс трюльников, кажется, пару раз брал)
ЛФ – Сухоносов, Рэд Дэволз (понятно, что с точки зрения скиллов он тому же Гученке в подметки не годится, но по командным трофеям и, скажем так, по доминированию на позиции в течение длительного периода - равных ему в СЛ не припомню)
МФ – Мосслинг, Дендроидс (тут особо без вариантов, швед – реально лучший игрок СЛ в истории)
Ц – Ерез, Соковичок (строго говоря, он был МФ, но уж больно хорош, чертяка; до сих пор терзаюсь, что продал его за такие аццкие копейки и тешу себя надеждой, что когда-нибудь смогу вернуть его обратно)
17. Частично уже ответил выше. В обозримом будущем (5 сезонов) могут попытаться Марик, Контик и Даймонд Фонд. Но сильно подозреваю, что сейчас для победы в БББ нужно набивать команду с ЗП под 2 мульта аля Тукумс или как минимум Дефендер, даже у супербанды из Харькова в ее сегодняшнем виде, например, скорее всего шансов нет.

This Post:
00
217242.126 in reply to 217242.125
Date: 7/18/2012 8:50:44 AM
Overall Posts Rated:
3030
Но сильно подозреваю, что сейчас для победы в БББ нужно набивать команду с ЗП под 2 мульта аля Тукумс или как минимум Дефендер, даже у супербанды из Харькова в ее сегодняшнем виде, например, скорее всего шансов нет.


Они кстати с молдованином в следущем раунде играть должны, интересная заруба будет))

This Post:
00
217242.127 in reply to 217242.125
Date: 7/18/2012 1:29:55 PM
Overall Posts Rated:
465465
АЗ – Гуллинг, BK JPM60rus

О да, я как-то запамятовал.. Если б они с Шашеловым поиграли в одной лиге в лучшие годы, было бы приятно посмотреть.

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
217242.128 in reply to 217242.120
Date: 7/18/2012 2:38:47 PM
Overall Posts Rated:
3030
Можно бы в анкету еще добавить вопрос кто из какого города

This Post:
00
217242.129 in reply to 217242.128
Date: 7/18/2012 2:58:07 PM
Overall Posts Rated:
729729
From: skipav
This Post:
00
217242.130 in reply to 217242.129
Date: 7/19/2012 12:47:02 PM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Дендроидов - с красивой победой в Кубке и возвращением на Олимп, Мишапо - с достойной игрой в Финале!

Advertisement