BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Спорим

Спорим

Set priority
Show messages by
From: F1rst

This Post:
00
179910.138 in reply to 179910.1
Date: 4/16/2011 3:56:28 PM
Overall Posts Rated:
14611461
Тема для конструктивных споров, основанных на аргументированной позиции и уважении оппонента. Переход на личность не допускается, обсуждается проблема, действие.


Message deleted
Message deleted
From: basall

This Post:
00
179910.141 in reply to 179910.135
Date: 4/16/2011 4:01:44 PM
Overall Posts Rated:
118118
Я не говорил, что мне не нравишься конкретно ты. Но за взаимность спасибо, польщён. По поводу топа - ты всем советуешь делать выводы. Ты не смешон, ты забавен в этом данном случае. Почему-то твой топик где-то далеко от основных, от тех, которые реально помогают играть. К чему бы это?
Поменять тактику игры - это можно в любом состоянии, но дело-то совсем не в том. Махнуть тактику на чуйке, рискануть правильно, рискнуть и выиграть - есть ли блюдо вкусней?
Я в курсе, что есть товарищи, у которых есть опыт тысяч матчей, и которые (как ни странно, да?) собирают их очень долго. Я не пойму, зачем ты пытаешься войти в их ряд, не сыграв даже сотни?

Ты знаешь я ваще то смайлы ставил полсле этого. Не задумываюсь где находится "мой" топ и сколько кто плюсиков ставит и куда. Я никуда войти не собираюсь, правда не понял про что ты. Я лишь пишу мысли и предлагаю обсуждать. Не нравится со мной общаться не отвечай, я что навязывюсь что ли?

p.s. Ого чего я вверху от тебя щас прочел. Даже не знаю как классифицировать. Детский сад какой то про сказочных персонажей.

Last edited by basall at 4/16/2011 4:13:19 PM

From: g0rd0n

This Post:
00
179910.142 in reply to 179910.141
Date: 4/16/2011 4:16:08 PM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18951895
Я не говорил, что мне не нравишься конкретно ты. Но за взаимность спасибо, польщён. По поводу топа - ты всем советуешь делать выводы. Ты не смешон, ты забавен в этом данном случае. Почему-то твой топик где-то далеко от основных, от тех, которые реально помогают играть. К чему бы это?
Поменять тактику игры - это можно в любом состоянии, но дело-то совсем не в том. Махнуть тактику на чуйке, рискануть правильно, рискнуть и выиграть - есть ли блюдо вкусней?
Я в курсе, что есть товарищи, у которых есть опыт тысяч матчей, и которые (как ни странно, да?) собирают их очень долго. Я не пойму, зачем ты пытаешься войти в их ряд, не сыграв даже сотни?

Ты знаешь я ваще то смайлы ставил полсле этого. Не задумываюсь где находится "мой" топ и сколько кто плюсиков ставит и куда. Я никуда войти не собираюсь, правда не понял про что ты. Я лишь пишу мысли и предлагаю обсуждать. Не нравится со мной общаться не отвечай, я что навязывюсь что ли?

бинго!!! =)
я где-то пятый, кому сказали следующую фразу: "Не нравится со мной общаться не отвечай, я что навязывюсь что ли?"
Кста, я тоже писал мысли на обсуждение. О том, что неправильно выставлять весь ростер на трансфер. Даже не неправильно, а как-то не по-людски. Я придерживаюсь мыслей Мариалека в том, что моя команда - это моя команда. И если ты продаёшь всю команду, то в ББ есть смысл задуматься о стате "Chemistry".

From: basall

This Post:
00
179910.143 in reply to 179910.141
Date: 4/16/2011 4:16:57 PM
Overall Posts Rated:
118118
Я прекращаю свои высказывания на этом форуме. Многие очень раздражаются, как я посмотрю. Нервы надо беречь для реальной жизни. Позиции многих для меня понятны. Кого обидел -извините, не со зла и прощайте. Кому интересно общаться со мной велкам в личку.

Message deleted
From: ajg

This Post:
00
179910.145 in reply to 179910.134
Date: 4/16/2011 4:31:48 PM
Overall Posts Rated:
527527
Я тебе сразу писал,люди к новому долго привыкают,ну не такими словами конечно,ты просто поиграй некоторое время,в Суперлигу пройди,победи в очных играх тех,которые на тебя свысока глядят,тогда и по другому тебя воспринимать будут,на мой взгляд начал ты довольно резво для новичка,развивайся,играй.Я давно заметил что тут немало заносчивых юзеров есть,считающих себя всегда умнее других,чего на них внимания то обращать,просто у тебя с юмором проблемы,тебе это никто не говорил?

This Post:
22
179910.146 in reply to 179910.143
Date: 4/16/2011 4:42:30 PM
Overall Posts Rated:
9898
Уж не знаю чего тут на тебя всякие "умники" набросились, по-моему ты разумно в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем) пытался отстаивать свою точку зрения, пусть и не всегда верную, и не опускался ниже достойного уровня. Не обращай внимания на местных идиотов, они есть на каждом форуме, ну не выросли люди ещё, ничего не поделаешь, только время их исправит. Вообще поражаюсь твоему терпению.
Удачи в игре )

This Post:
11
179910.147 in reply to 179910.113
Date: 4/16/2011 4:57:54 PM
Overall Posts Rated:
887887

1. Плюс поставил гламур не есть равно популярный. Гламур- это роскошь, роскошь сегодня в обществе подразумевает мало работать иметь много.

Ну смотри любитель цифр и математических формул, если взять за основу твоё равенство получается:
Гламур=роскошь -> роскошь=дорого -> гламур=дорого
Тенис=дорого

Стало быть Тенис=Гламур =)


знаешь, а иногда можно просто промолчать, чем сморозить что-то подобное.

This Post:
22
179910.148 in reply to 179910.146
Date: 4/16/2011 5:16:21 PM
Overall Posts Rated:
887887
редкий случай, когда с тобой согласен. :)

First, в следующий раз за подобные сообщения следует бан автоматом. Переход на личности, оскорбление.
Гордон, не майся дурью, а?
Bassall, нельзя кому-то запретить отвечать тебе или писать в какой-то теме. Все равны, форум одинаков для всех.

Всем. Из-за того, что человек в первые недели своей игры писал спорные или неправильные вещи - нельзя автоматом отрицательно воспринимать любое сообщение. Между прочим, человек многое пишет очень резонно, а в ответ следует откровенная тупость.

Насчет тенниса в сша, и почему туда многие уезжают лет в 16. Там есть такая система, что если ты будешь представлять свой колледж на соревнованиях - ты учишься бесплатно. А там находятся спонсоры и понеслась. В Европе не так гладко, но спонсоров тоже хватает. У нас это действительно дорогой вид спорта. Теннис на любительском уровне, это вещь. Любой спорт на любительском уровне - это круто. На профессиональном - убийство здоровья.

И да, на почту могу не ответить. У меня она не отправляет сообщение с мини оперы :(

Advertisement