BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Конкурс прогнозов. Сезон 20.

Конкурс прогнозов. Сезон 20.

Set priority
Show messages by
From: GM-Summi

This Post:
00
217242.156 in reply to 217242.155
Date: 8/5/2012 3:11:56 PM
Overall Posts Rated:
249249
4.БК Е-95
Место в рейтинге – 15
Общая ЗП – 425 тыс
ЗП стартовой 5-ки – 263 тыс
Максимальный ббстатс – 141
Команда-главное открытие Чемпионата, в адрес которой было сделано уже столько комплиментов, причем все – совершенно заслуженные. Имея состав, уступающий другим восточным участникам ПО по фонду ЗП где-то в 2 раза, 95-е достаточно уверенно вышли в ПО и, думаю, готовы «рассказывать» нам историю о «Золушке» и дальше. Так что никакой недооценки новичков СЛ у следующего их соперника, уверен, нет и быть не может.

прямо таки взял и поставил мотс в ПО против 95) ну да, ага)))



зы. за обзоры спасибо большое. когда захожу в "Форумы" и в этой ветке есть непрочитанные сообщения, то сразу думаю может Скипав там че-нибудь написал)))

Last edited by GM-Summi at 8/5/2012 3:13:22 PM

Once a Red, Always a Red
From: skipav

This Post:
00
217242.157 in reply to 217242.156
Date: 8/5/2012 3:41:28 PM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
прямо таки взял и поставил мотс в ПО против 95) ну да, ага)))


Веришь - нет, но пока этот вариант рассматриваю как основной. Осторожный я очень )))

зы. за обзоры спасибо большое. когда захожу в "Форумы" и в этой ветке есть непрочитанные сообщения, то сразу думаю может Скипав там че-нибудь написал)))


Спасибо. Юбилейный сезон все-таки, вот я и развернулся, со следующего сезона креатива в моем исполнении будет намного меньше, чето подустал я). Вся надежда на Малого, ну или еще какие-то новые креативщики отыщутся.

From: GM-Summi

This Post:
00
217242.158 in reply to 217242.157
Date: 8/5/2012 3:48:49 PM
Overall Posts Rated:
249249
зы. за обзоры спасибо большое. когда захожу в "Форумы" и в этой ветке есть непрочитанные сообщения, то сразу думаю может Скипав там че-нибудь написал)))


Спасибо. Юбилейный сезон все-таки, вот я и развернулся, со следующего сезона креатива в моем исполнении будет намного меньше, чето подустал я). Вся надежда на Малого, ну или еще какие-то новые креативщики отыщутся.

ждем Новосиб

Once a Red, Always a Red
From: Malij
This Post:
44
217242.159 in reply to 217242.149
Date: 8/6/2012 3:22:05 AM
Overall Posts Rated:
729729
Запад,как бы специально,
Все мои порушил прогнозы.:)
Звучит это несколько тривиально,
Но не вижу я тут для себя особой угрозы!:)

Контик давно забронировал,
Второй номер драфта за собой,
Поэтому по-любому "Королева" выигрывал,
Лишь не надо было играть ПИК такой!

У Диамонда с Зелбаскетом красивая игра получилась,
Единственное непонятно,что же с настроем Ротела случилось.
Но даже так,был ОТ и счет менялся,как на качелях,
Хотя и тут есть вопрос,к тактике его нападения -"на каруселях"!

Дендроид вообще меня удивил,
Чтобы вожделенное место занять,
Только одного игрока выпустил,
И тренировку решил потерять!

Ну,а в последней игре,
Махоод с Гриззли разобрался,
Даже с 2 малолетками в основе,
В ТВ матче по полной оторвался!
Так что Страшилу ждет сложный квалификационный матч,
Где я бы не хотел с таким "сливуном" состязаться.
Придется серое вещество сильно поднапрячь,
Чтобы в вышке еще на сезон задержаться!

Last edited by Malij at 8/6/2012 3:29:44 AM

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
From: F1rst
This Post:
33
217242.160 in reply to 217242.159
Date: 8/11/2012 4:01:38 AM
Overall Posts Rated:
14611461
Финал Западной конференции:

Diamond Fund VS Zelbasket

Diamond Fund

Стартовая пятёрка: $ 403
Общая зарплатная ведомость: $ 635
Лидер команды: Jotvingis Uškevicius $ 164 (14872336)
Средняя форма лучших 10 игроков: 8,7
Максимальный ББстатс: 161
Интервью с менеджером:
В Как оцените текущий результат команды? Могли ли предположить в начале сезона, что войдёте в 4рку лучших российских клубов?
О Я не думал о том, какое место займу, более того прикупил пару тренируемых и своему Ron Stanton (23476277) и тренировка на одном слоте для меня была куда важнее, возможных побед в сезоне... У Бриллиантовых одна из возрастных команд в СЛ - это и накладывает свой отпечаток на развитие команды в ближайшие сезоны, требуя молодую кровь.
Первое место Бриллиантовых к Западной конфе - скорее заслуга соперников, сделавших всё возможное и невозможное, чтобы такое случилось. Сам я рассчитывал на 5-е место, а возможно и на 6-е для драфта, но тупо отказываться от борьбы - это не стиль игры DF.
В связи с чем, можно сказать, что очень доволен неожиданным результатом команды, но в целом его не замечаю.
В В случае победы в субботнем матче, с кем бы хотели сыграть в финале?
О А мне ещё играть в субботу? Спасибо, что напомнил. ))) Надо будет посмотреть соперника. )))
Если Бриллиантовые выиграют в субботу, то уже не важно с кем предстоит играть в финале - финал СЛ и так лучшее достижение клуба, который не планировал забираться так высоко ранее 22-го сезона...
Участники 1/2 финала на Востоке по сути равные команды, с преимуществом домашней площадки у Sokovichok, но Sokovichok может и недооценить соперника, играя ПИК, и тогда финалистом может стать, с вероятностью 65% и Casuals.
В Каковы шансы у вашей команды на победу в этом чемпионате?
О Я не оценивал свои шансы на финал... Борьба за выход в СЛ отняла столько сил, что 19-й и 20-й сезоны Бриллиантовые играют просто на автомате, даже не анализируя соперников, а просто выставляя состав на матчи в зависимости от тренировочного плана. В 19-м сезоне порой даже выставляться на матч приходилось себя заставлять, ради сохранения команды.
Обновление состава при сохранении рисунка игры для менеджмента команды куда важнее Пировых побед, которыми блистал в 20-м сезоне Korolev Red-blue Warriors, в итоге оказавшийся на грани банкротства и допустивший в том числе 1-е место для DF.

Все победы впереди, после омолаживания состава команды.

Zelbasket

Стартовая пятёрка: $ 430
Общая зарплатная ведомость: $ 543
Лидер команды: Adolfo Zecchino $ 105 (8082646)
Средняя форма лучших 10 игроков: 8,6
Максимальный ББстатс: 146
Интервью с менеджером:
В Как оцените текущий результат команды? Могли ли предположить в начале сезона, что войдёте в 4рку лучших российских клубов?
О Привет, буду краток, я на отдыхе,
Команда задачи перевыполнила, попадание в 4 - приятный сюрприз
В В случае победы в субботнем матче, с кем бы хотели сыграть в финале?
О играть все равно с кем
В Каковы шансы у вашей команды на победу в этом чемпионате?
Ошансы на победу есть всегда, но они малы, всем удачи!

Last edited by F1rst at 8/11/2012 4:03:33 AM

From: F1rst

This Post:
00
217242.161 in reply to 217242.160
Date: 8/11/2012 4:13:35 AM
Overall Posts Rated:
14611461
Финал Восточной конференции:

Sokovichok VS Casuals

Sokovichok

Стартовая пятёрка: $ 543
Общая зарплатная ведомость: $ 803
Лидер команды: Petr Makovkin $ 174 (6872879)
Средняя форма лучших 10 игроков: 8,8
Максимальный ББстатс: 162
Интервью с менеджером:
В Как оцените текущий результат команды? Могли ли предположить в начале сезона, что войдёте в 4рку лучших российских клубов?
О Текущий результат оцениваю как хороший, а вот для оценки "отлично" нужно этот чемпионат выигрывать, что и планирую сделать)). Перед сезоном сначала собирался особо не рыпаться и в основном копить деньги, по возможности борясь за кубок, но потом понял, что шансы в чемпионате у меня есть и переключился на него, так что сегодняшнее положение команды меня не удивляет.
В В случае победы в субботнем матче, с кем бы хотели сыграть в финале?
О Да не обидятся на мои слва коллеги с Запада, но скорее всего настоящий финал будет сыгран в эту субботу - между мной и Кэжуалз. Кто в нем победит - тот и возьмет в итоге главный приз,если, конечно, совсем уж какие-нибудь форс-мажоры не приключатся. Но с большой вероятностью в финал выйдет Алмазный Фонд, хотя, в случае его пика шансы у Зелбаскета могут появиться. В общем, особой разницы нет, пусть будет ДФ, так интереснее.
В Каковы шансы у вашей команды на победу в этом чемпионате?
О Шансы неплохие (все ж таки дома играю), хотя следующий соперник действительно очень силен и заруба должна быть более чем серьезная. Где-то даже рад, что не посмотрю матч вживую (буду в дороге), нервы сберегу))

Casuals

Стартовая пятёрка: $ 706
Общая зарплатная ведомость: $ 857
Лидер команды: Miguel Campaspero $ 201 (6715452)
Средняя форма лучших 10 игроков: 8,7
Максимальный ББстатс: 177
Интервью с менеджером:
В Как оцените текущий результат команды? Могли ли предположить в начале сезона, что войдёте в 4рку лучших российских клубов?
О Результат слабый. 3-я строчка в конфе и полуфинал кубка не совсем то, что я хотел. Планировал бороться на всех фронтах и постараться все выиграть) но, как видишь, пока только неуверенный выход во 2-й раунд ПО.
В В случае победы в субботнем матче, с кем бы хотели сыграть в финале?
О наверное, лучше с Зелбаскетом побороться, но таких планов я пока не строю. конференцию надо еще выиграть. не самая легкая задача
В Каковы шансы у вашей команды на победу в этом чемпионате?
ОНа победу в конференции 5%. На победу в финале лиги 50%. получается, 2.5% ))

From: skipav

This Post:
00
217242.162 in reply to 217242.158
Date: 8/11/2012 1:50:02 PM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Сумми - спасибо за сегодняшний матч. Тактически Кэжуалз все сделали гениально и три четверти игра шла "ноздря в ноздрю", я даже ловил себя на мысли, что если проиграю, расстраиваться не так сильно буду, потому что уж очень круто вот эта придумка с Кампасперо и Немутлу на позициях МФ/Ц выглядела. В какой-то момент даже уверенность появилась, что ничего мне сегодня не светит. Но в итоге дожали таки...
То Даймонд Фонд. Рад, что сыграем в финале. Беру свои слова обратно, что все было решено в финале Востока, уверен, что битва будет жаркой. Главное - чтобы все было интересно, в меру разнообразно и по возможности обошлось без травм.

From: Malij

This Post:
33
217242.163 in reply to 217242.162
Date: 8/11/2012 2:07:02 PM
Overall Posts Rated:
729729
Сумми - спасибо за сегодняшний матч. Тактически Кэжуалз все сделали гениально и три четверти игра шла "ноздря в ноздрю", я даже ловил себя на мысли, что если проиграю, расстраиваться не так сильно буду, потому что уж очень круто вот эта придумка с Кампасперо и Немутлу на позициях МФ/Ц выглядела.


А я считаю,что это было большой ошибкой,особенно большие на позициях РЗ и АЗ.:(
Ну хочешь играть "до верного",Кампасперо на МФ с лихвой хватило бы...

А вот с Далласом красивая игра была.Респект!

Ну а Скипаву очередные поздравления,надоело уже:))))

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
From: CC0001

This Post:
00
217242.164 in reply to 217242.162
Date: 8/12/2012 8:55:28 AM
Overall Posts Rated:
130130

То Даймонд Фонд. Рад, что сыграем в финале. Беру свои слова обратно, что все было решено в финале Востока, уверен, что битва будет жаркой. Главное - чтобы все было интересно, в меру разнообразно и по возможности обошлось без травм.

Так всё и было решено в финале Востока. Моя задача растянуть финал на три игры, чтобы собрать максимальный доход за неделю... Осталось решить только, какой матч выигрывать, тем более, что настрой твой на вторник предположить совсем не сложно. Одно обещаю точно - минимум две игры буду играть самым боевым составом, а значит финал сделаю для тебя не скучным.

From: GM-Summi

This Post:
00
217242.165 in reply to 217242.162
Date: 8/13/2012 4:37:01 AM
Overall Posts Rated:
249249
да, и тебе спасибо за матч! Жалко, конечно, что не удалось выиграть.
Малому:
почему ты считаешь, что кампасперо хватило бы одного? 2 защитника на позициях больших против персоналки со слабой внешкой у соперника. Тут как раз-таки связка должна была работать, т.е. мяч должен был без помех друг другу передаваться. Но че-т не получилось. кд меньше, гостевой матч или еще что-то. Кампасперо плохо сыграл и 1 он точно лучше не сделал бы.

Once a Red, Always a Red
From: Malij

This Post:
00
217242.166 in reply to 217242.165
Date: 8/13/2012 6:35:50 AM
Overall Posts Rated:
729729
Потому что с такой тактикой играют на ОДНОГО лидера.Не надо распыляться,каждый должен делать свое дело:Кампасперо на МФ забивать мячи(какая разница один забьет 50 очков или двое маленьких,а вот подбор полностью будет проигран),Плоистеану на Ц-подбирать мячи,Немутлу на РЗ-доставлять мячи и т.д.
Конечно это только мое мнение и ты можешь ему не доверять,но как так(до верного) играют сборные твоими же игроками мог бы посмотреть(20335).
Не обижайся,у тебя еще все впереди.
Удачи!

Last edited by Malij at 8/13/2012 6:37:36 AM

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
Advertisement