BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Сезон 15

Сезон 15

Set priority
Show messages by
This Post:
00
168751.181 in reply to 168751.180
Date: 3/7/2011 11:43:01 PM
Overall Posts Rated:
465465
В преддверии заключительного тура межконференционных встреч Суперлиги Иннокентий Валькирия посетил, насколько это возможно, всех менеджеров лиги и собрал мнения о предстоящих их командам матчах.
Всем тем, у кого в соперниках значился активный менеджер, были заданы 2 вопроса:
1) Как ты оцениваешь предстоящего соперника, его сильные и слабые стороны?
2) Каковы твои шансы победить?
Для тех же, у чьих соперников нынче анархия в рядах, был задан единственный вопрос:
1) Опиши лучшие качества менеджера команды, когда она ещё находилась под управлением менеджера.

Итак, приступим. Разумеется, не все менеджеры пошли на контакт ввиду различных причин, поэтому буду чем-то дополнять:)
Alecksandro - BK JPM60rus
penguin был в своих оценках весьма толерантен и вежлив:
1) Команда очень хорошая, но требует более пристального присмотра. Уж очень часто у игроков плохая форма. А если еще и прикупить кого-нить (а судя по трансферам, деньги должны быть), то будет достойным соперником любой команде в вышке по крайней мере на своей площадке. Но менеджер в игре давно, и, думаю, он знает что делает. Посмотрим...
2) Игра в гостях всегда менее предсказуема. Хочется победить, конечно, ведь у соперника игроки не в лучшей форме, да и травмированные есть. Будем стараться добиться желаемого результата.

От менеджера Сыксерсов - прочно к ним это прозвище прилипло! - мы ответа не дождались, однако стоит выделить, что уже на этой неделе игроки более основательно трудились, чем, допустим, пару недель назад, и подошли в неплохой форме. Тем не менее, состав восточного гостя внушает гораздо больший страх и, соответственно, уважение, чем мощная, но одна, пятёрка хозяев.

Legio X - Dendroids
В понедельник команда гостей пошла с молотка. Этот факт делает матч более чем предсказуемым. Вот что сказал нам Dendroid про Legio X во времена его расцвета:
Легио всегда был для моей команды неудобным соперником, что показывает история личных встреч, самый запоминающийся был полуфинал кубка в 12 сезоне (в итоге кубок был наш), я считал что это формально был уже финал.

Суперлига потеряла ещё одного достойного менеджера.. Аура там такая, что ли.

Строймаш - BK Fakel Sechenovo
Строймаш неукоснительно выполняет процедуры, что и Легио. Несмотря на это, команда более чем боеспособна! Мысли 4uHra4kyk по поводу этого матча:
МАКовкин болеет и в распоряжении клуба его нету, а у меня все игроки на МАКе сидят..
Так что был бы "мак", были бы и шансы, а так без него даю 10% что выиграю))


Так что в это матче всё далеко не ясно, и я, пожалуй, поставлю на гостей..

Rad Devols - BK Pavlovo Monsters
Ещё пару сезонов назад это противостояние могло быть центральным не только в туре, но и во всей регулярке. Нынче дела обстоят иначе. Strashlia вспоминает своего соперника в лучшие времена:
интересная команда, с одной стороны жалко что он ушол а с другой радуешся что одним сильным конкурентом меньше
я бы назвал Монстров довольно непредсказуемой командой, трудно было догодатса чего от них ждать.....


Dallas #5 - kontik
Пожалуй, самое интересно противостояние тура.. Что нам рассказал Ordem e Progresso:
1) Очень удачный сезон для Контика, с не самыми сильными игроками и маленьким бюджетом, команда занимает четвертую строчку, что уже заслуживает уважения в дебютный сезон! К сильным сторонам я бы отнес манагёра: очень умело управляет своими бойцами!

2) моя команда борется за третью строчку и уступать сейчас нельзя! будем играть только на победу.

konti:
1) Соперник сильный,входит в число 4 лидеров на востоке,команда сбаланссированная,хорошие центры и очень хорошие защитники. Слабая сторона - самоувереность и недооценка противника.
2) Площадка моя-у меня шансов больше.

Last edited by GM-maleshka92 at 3/8/2011 3:15:11 AM

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
22
168751.182 in reply to 168751.181
Date: 3/7/2011 11:43:17 PM
Overall Posts Rated:
465465
Mad Ballaz - Волхов
Менеджер гостей был весьма лаконичен:
1) Соперник серьезный, время для анализа щас нету
2) Шансы минимальны, травма Латышева не во время. Календарь сложный, а у Волхова будут матчи чтоб подкопить КД.
В мыслях же Миши всё довольно радужно:
Сильный соперник, одержал подряд несколько ярких побед, может сыграть с любым акцентом как в атаке, так и в защите, но травма одного из лидеров и короткая скамейка ставят большие проблемы играть два матча в неделю на максимальном уровне, да плюс еще выездная игра, поэтому надеюсь соперник побережет силы для следующих побед.

Выбор для меня очевиден.

GreyBoss - Sokovichok
Встреча, пожалуй, двух самых разговорчивых менеджеров лиги.
GreyBoss:
1) Одна из самых интересных команд лиги, стиль игры которой мне очень импонирует. Не секрет, что я сторонник неожиданных решений в плане тактики, а для этого нужна сбалансированная команда. так вот мой предстоящий соперник - один из тех, кто следует по этому пути.
2) По предстоящему матчу: Немного смущает общая сила стартовой пятерки, но вселяет оптимизм то, что запасные намного слабее лидеров. Таким образом, цели в матче - как можно быстрее усадить на лавку стартеров. Для этого у нас есть несколько способов - Ефимка (сингапурский легионер) любит наступать на пятки соперникам и Тео (кликуха - Сталлоне), на котором много фолят.
А если честно, шансы на победу оцениваю как 1:3
skipav:
1) Предстоящего соперника оцениваю высоко, его сильной стороной является то, что он пытается выстроить команду, способную одинаково играть как внешние, так и внутренние тактики. Слабой стороной этой команды является то, что она пытается выстроить команду, способную одинаково играть как внешние, так и внутренние тактики. Парадокса нет - универсализм = усреднение.
2) Если бы я не мотсил Алехандро и в целом не занимался ерундой в текущем сезоне (а если кто не понял, в текущем сезоне я именно что ерундой и занимаюсь, ни за что не борюсь и откровенно готовлюсь к следующему сезону), мои шансы, конечно, были бы выше. Тем не менее, учитывая, что в этом сезоне последняя строчка в турнирной таблице Суперлиги обещает команде, занявшей ее, заполучение игрока, по сравнению с которым Гученко будет выглядеть зеленым недоростком, Босс может и спецом запиковать ентот матч. Ну а мне в любом случае пофиг. Кароч ,думаю 60/40 за мою победу. Ну а вцелом, глядя на своих монстров, я до сих пор не понимаю, почему соперники (жалкие людишки, хахаха) пытаются мне сопротивляться, а не сдаются пиком/дублем мне заранее.

Оба соперника очень серьёзно отнеслись друг к другу, но Соковички выглядят фаворитами.

Oblivion - БКСС
Grizzly был уверен в себе:
1)Соперник по зубам,достаточно ровная команда без перекосов в какую либо сторону.имеет сильный стартовый состав,но после него игроки явно ниже уровнем,на это и надавим,заставим их часто фолить))Слабая сторона этой команды это возраст и честно говоря не думаю что она останется в суперлиге...в квалифае Восток порвет запад.
2)Если я хочу играть в финале суперлиги и победить его,этот матч я отдавать не имею право.Хотя на выезде играть будет тяжелее чем дома.
Пионер же выиграл в номинации "Краткость":
1) Сильная сбалансированная команда, кроме относительно низкого розыгрыша недостатков не вижу.
2) Без комментариев

Уверенность Обливиона оправдана..

Всем удачи в матчах!
С вами был спецкор СЛ,
Иннокентий Валькирия.

Last edited by GM-maleshka92 at 3/8/2011 3:15:33 AM

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
168751.183 in reply to 168751.182
Date: 3/8/2011 3:16:06 AM
Overall Posts Rated:
465465
Update: Добавлены высказывания Контика.

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
168751.184 in reply to 168751.183
Date: 3/8/2011 4:18:55 AM
Overall Posts Rated:
1717
молодец, хорошая задумка, интересно почитать :)

This Post:
00
168751.185 in reply to 168751.183
Date: 3/8/2011 4:24:02 AM
Overall Posts Rated:
360360
Ну а я буду давить на количество прогнозов.. :)) Хотя неизменно стараюсь сделать их более качественнымии!
Alecksandro - BK JPM60RUS
Без вопросов победа за гостями. Ввиду травмы основного игрока и не очень хорошей формы всей команды в целом, у хозяев почти нет шансов.
Legio X - Dendroids
Ну вот и закончился славный путь Crow T. Robotа.. Замечательный был менеджер, замечательную построил команду, замечательные вырисовывались перпективы, но увы.. Этого оказалось мало!
Вот его игроки - (5157638) (8079432) (8166048) (6877550) (11384192) (11822297) (9677524) (7821382) (5157638)
Строймаш - Факел
Без мака шансов маловата! Рифма!
Rad Devols - Монстры
Парам пам пам
Dallas #5 - kontik
Ну вот если Даллас выпустит Кастелбелла, то я думаю Даллас победит при равном настрое!
Mad Ballaz - Волхов
Гости не будут выпускать всех лидеров на этот матч.
GreyBoss - Sokovichok Соковичок с преимществом домашней площадки выглядит убедительней
Oblivion - БКСС
Гости будут повыше классом

This Post:
00
168751.186 in reply to 168751.182
Date: 3/8/2011 5:26:50 AM
Overall Posts Rated:
610610
учитывая, что в этом сезоне последняя строчка в турнирной таблице Суперлиги обещает команде, занявшей ее, заполучение игрока, по сравнению с которым Гученко будет выглядеть зеленым недоростком, Босс может и спецом запиковать ентот матч.


к сожалению, я не первым выбираю. думаю, примерно 6-м или даже 7-м. ниже меня будут 2-3 живые команды. А кусочек, конечно, лакомый. Такого я еще лично не видел...

Быть живым - мое ремесло. Это - дерзость, но это - в крови!
This Post:
00
168751.187 in reply to 168751.186
Date: 3/8/2011 8:36:02 AM
Overall Posts Rated:
465465

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
168751.188 in reply to 168751.185
Date: 3/8/2011 9:04:03 AM
Overall Posts Rated:
5959

Времени нет поэтому кратко
Alecksandro - BK JPM60RUS П1
Гости сильнее...
Legio X - Dendroids п2
....
Жаль Легио,команда выдавала игру хотя состав не был так силен.Из его игроков понравился только массида и то с оговорками.Остальных бы я в состав не поставил.менеджер выживал максимум.
Строймаш - Факел п1
Как и у оппонентов))
Rad Devols - Монстры п1
.....
Dallas #5 - kontik п1
Даллас мне кажется более классной командой.Кастелбелл должен вытянуть этот матч.
Mad Ballaz - Волхов п2
Миша дома,миша очень силен,даже если безумные сыграют основой не уверен что смогут победить,тем более в гостях.
GreyBoss - Sokovichok п1
после мотса Босс должен выиграть у выхолощенного Соковичка.
Oblivion - БКСС п1
СМ. пост Малешки)

This Post:
00
168751.189 in reply to 168751.187
Date: 3/8/2011 9:55:41 AM
Overall Posts Rated:
610610
да, я это днем видел. я имею в виду, что МНЕ такие еще не попадались. а данные разведки у них одинаковые )))

Last edited by SimplyGrey at 3/8/2011 9:55:59 AM

Быть живым - мое ремесло. Это - дерзость, но это - в крови!
This Post:
00
168751.190 in reply to 168751.189
Date: 3/8/2011 11:40:00 AM
Overall Posts Rated:
610610
блин, идиотизм. ненавижу эту игру

Быть живым - мое ремесло. Это - дерзость, но это - в крови!
This Post:
00
168751.191 in reply to 168751.190
Date: 3/8/2011 1:39:01 PM
Overall Posts Rated:
3838
а я вот взял и выиграл))
Мака нет, по этому решил завезти игрочкам кокса)))
результат на лицо))

Advertisement