BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > сезон 16

сезон 16

Set priority
Show messages by
This Post:
00
181108.186 in reply to 181108.185
Date: 7/25/2011 8:17:24 AM
Overall Posts Rated:
465465
Судил исключительно по з/п и потенциалу.

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
Message deleted
This Post:
11
181108.188 in reply to 181108.183
Date: 7/25/2011 12:06:56 PM
Overall Posts Rated:
2929
Всем спасибо. Шалунов оправдал черезмерно вложенные в него деньги. В скором времени напишу как я видел этот ПО, может кому будет интересно :)

This Post:
33
181108.189 in reply to 181108.188
Date: 7/25/2011 1:51:32 PM
Overall Posts Rated:
2929
Путь к 3му титулу. У команды это был юбилейный 10й сезон в вышке, поэтому задача на сезон была выиграть чемпионат. В кубке конечно чуть побарахтались, но в итоге пришлось отступить.

Четверть финал: Black Dragons 116 – 131 Dendroids
Проблем в этом матче я не ожидал по этому был ПИК, учитывая слабую внутреннею линию соперника играл давление. В итоге легкая победа. Героями матча стали Мослинг и Гадами, а вот Шалунов с Жиченгом неожиданно сели в лужу быстро нахватав фолов. Гадами до трипла не хватило всего одного подбора.
Полуфинал: Sokovichok 112 – 121 Dendroids
Матч был очень важным, победа казалось в нем будет легкой :), до пятницы 12:30. У соперника также был слабый подбор больших, предполагалось давить, как и в прошлом матче. Но после трени план рассыпался, так как Мосслинг завалил форму до прилично. К сожалению это была не единственная проблема, Саундерс, подменьщик Шалунова и Жиченга, пошел по этому же пути. Тут у меня появились опасения насчет победы в полуфинале. А в случае победы с таким раскладом нужно было бы играть важнейший первый матч финала. Я даже не понял, как я умудрился так лохануться, имея проходной матч лиги и легкий четвертьфинал. В итоге было принято решение играть раннее, скрипя зубами матч вытащили. Хорошо сыграли Шалунов и Жиченг, да и Мосслинг неплохо поперчил :).
Первый матч финала Alecksandro 90 – 117 Dendroids
Важнейший матч этой серии, учитывая мой прокол, я ожидал, что соперник сделает ставку на этот матч, так как ясно было, что к следующему матчу будет тренировка формы. Но ошибся, матч был отдан без особой борьбы. Мной было принято решение играть раннее нападение. Хорошо сыграли Шалунов, Гадами и Ёвэй, как он столько накидал Араслану для меня загадка. Увидев потом скилы ЛФ того матча Гросселя, стало ясно почему так раздухарился Гадами. После победы в этом матче уверенности в общей победе прибавилось.
Второй матч финала Alecksandro 116 – 104 Dendroids
Этот матч решено было не сопротивляться, а подкопить КД, и посмотреть как поведет себя давление когда все в хорошей форме. Матч был проигран в овертайме, хотя в какой-то момент показалось, что уже победа достигнута (отрыв был очков 14-15). Хорошо сыграли Гадами, Шалунов и Мосслинг, Жиченг же второй матч подряд опростоволосился. В этом матче удивил Александро сыграв ПИК, уверенности немного поубавилось, так как матч играть на следующий день и КД просто не успело бы сильно упасть.
Третий матч финала Alecksandro 93 – 110 Dendroids
Вот и наступил решающий матч сезона для двух команд, один шаг и чемпион. В виду того что в предыдущем матче давление не оправдало ожидания, было принято решение играть раннее. Матч был упорным до третьей четверти, потом отрыв стал расти угрожающими темпами, в итоге Александро уже не удалось вернуться в игру. Хороший матч провели Гадами, Шалунов, Мосслинг и наконец выстелил Жиченг.

Героями финальной серии стали Гадами и Шалунов, который не потерялся в новой команде, раздал огромное количество передач и не забывал точно атаковать. Мосслинг не блистал, но его вклад в победу нельзя недооценивать. Жиченг ожиданий не оправдал, сыграв посредственно, но финальный матч немного сгладил разочарование. Остальные хорошо отыграли свои роли, не тянув одеяло на себя.
Всем соперникам спасибо за интересные матчи.