BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Fantasy NFL

Fantasy NFL

Set priority
Show messages by
This Post:
00
223637.20 in reply to 223637.19
Date: 8/17/2012 12:00:53 PM
Overall Posts Rated:
7575
С ними это громко сказано, по сути он всего адин, тот который "железный" , "симулятор игрока" я в расчет не беру, это несколько другая тема.

Не так в них многое:
- посредственный интерфейс и графика.
- абсолютно халатно проработаная экономика.
- слабый движок матча , убивший "вынос" как класс.
- отсутствие драфта

кроме "железного" встречал еще пару попыток запустить менеджер по АФ, но они были и вовсе ужасны, пытатся играть в которые могли бы только самые рьяные хардкорщики, да и то лет десять назад.

Если вдруг за последние полгода появился какойнить замечательный менеджер АФ в котором всё сделано "как надо" - просветите плиз! ;)

Кто хочет по пинать няку ногами - заходим не стесняемся. Вытираем ноги и пинаем, токо чур нежно ))): http://vk.com/nyafa
This Post:
00
223637.21 in reply to 223637.20
Date: 8/17/2012 1:26:13 PM
Overall Posts Rated:
10691069
С ними это громко сказано, по сути он всего адин, тот который "железный" , "симулятор игрока" я в расчет не беру, это несколько другая тема.

Не так в них многое:
- посредственный интерфейс и графика.
- абсолютно халатно проработаная экономика.
- слабый движок матча , убивший "вынос" как класс.
- отсутствие драфта

кроме "железного" встречал еще пару попыток запустить менеджер по АФ, но они были и вовсе ужасны, пытатся играть в которые могли бы только самые рьяные хардкорщики, да и то лет десять назад.

Если вдруг за последние полгода появился какойнить замечательный менеджер АФ в котором всё сделано "как надо" - просветите плиз! ;)

(http://redzoneaction.org/football/index.php)

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
This Post:
00
223637.22 in reply to 223637.21
Date: 8/18/2012 4:37:19 PM
Overall Posts Rated:
7575
пасябки! Помню давно туда залезал, но там практически ничего не работало, думал загнутся, но смотрю вроде неплохой проект вытянули .. попробуемс.

Кто хочет по пинать няку ногами - заходим не стесняемся. Вытираем ноги и пинаем, токо чур нежно ))): http://vk.com/nyafa
This Post:
00
223637.23 in reply to 223637.22
Date: 8/22/2012 8:47:58 AM
Overall Posts Rated:
99
Еще как развивается. Там очень с большим энтузиазмом парнишка-разработчик это делает. И по моим ощущениям популярность все больше и больше. А "железный" вообще гадость. Год! Год практически ничего не делал, только стадион строил, почти до максимума достроил и чем думаете все кончилось? Банкротством. Причем, кака я понял, это абсолютно типичный итог. Таких пруд пруди. Ну и на хрен такая экономика?

Кстати, рад что тут вообще вспомнили обожаемый мною спорт. Я с фэнтези практически завязал, уж очень до хрена времени на это уходило последние несколько лет. Одна из причин конфликта с женой. Сам теперь понимаю, что зря столько времени и сил было вбухано в этот наркотик. Ну а молодым... ну попробуйте, велком ту спортс-центер! Там элита, там волки... Только аккуратней, затягивает.

З.Ы.
Ради поддержания здесь интереса к ам.футболу готов поиграть в фэнтези лиге. Сезон уже на носу! Я, честно говоря, уже нервничаю, жду очень. Соскучился по игре.

This Post:
00
223637.24 in reply to 223637.23
Date: 8/22/2012 8:58:03 AM
Overall Posts Rated:
10691069
Нас пока только 4, надо 10 минимум, видать не получиться

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
This Post:
00
223637.25 in reply to 223637.24
Date: 8/22/2012 9:16:05 AM
Overall Posts Rated:
99
Ну вообще по хорошему недостатка в русских лигах сейчас нет. Много людей самоорганизуются, играют, обсуждат. На том же спортс-центре, на нафлрус...

Last edited by Бешеный at 8/22/2012 9:18:48 AM