BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Сезон 23

Сезон 23

Set priority
Show messages by
From: F1rst

This Post:
11
237053.203 in reply to 237053.199
Date: 5/25/2013 1:22:38 PM
Overall Posts Rated:
14611461
Контику сегодня уже было не слиться, отдавая игру БЗ, он как раз бы на них и выходил со второй строчки. А проигрывая раньше, во вторник Е95, мог и вовсе за чертой ПО оказаться. Очень сложно было вырулить на Даллас, хотя похоже изначально попытки предпринимались

А к Соковичку он сам пришёл

Поздравляю с сохранением прописки! Хороший сезон. Молодца! А вообще эта регулярка очень интересной получилась. И третий круг стал настоящим её украшением:
- Супергерои находившиеся большую часть сезона в лидерах конференции устремились вниз по турнирной таблице и начали лететь всем подряд, благо наработанного гандикапа хватило, чтобы сохранить место в ПО.
- Контик наоборот ворвался в верхнюю часть таблицы.
- БЗ и СибУПК здорово прибавили на заключительном отрезке и обострили борьбу за выживание.
Кстати мне Бирюлёво здорово жизнь попортил в этом сезоне. Заставили разменять 12шку КД в полуфинале кубка, возможно вот этих пол пункта энтузиазма могло хватить, для того чтобы склонить чашу весов в концовке финала в другую сторону. Опять же отобрал 6тую победу в третьем круге. Хотелось сыграть 6-1 и избежать квалифаев. В мае обыграл в ТВшке. В общем Писатель, как не крути - нехороший человек
- Соковичёк и Е95 отыграли в обычном ритме, и если первым для выполнения турнирных задач этого хватило. То 95тые оказались в очень неприятном положении.
- А Локомотив по человечески жаль. Хороший коллектив, грамотный менеджер, достойный представитель СЛ и сезон ведь неплохой провёл. 10-12 при нескольких досаднейших поражениях в концовках и ОТ, чуть больше везения и команда могла показать положительное соотношение побед/поражений.
Можно пожелать только скорейшего возвращения Локо!

Вот теперь есть ощущение, что я играю в лучшей российской лиге! Предыдущие два сезона его не было и по сравнению с двухой было несколько скучновато. Но сейчас чувствуется, что соперничать приходится с лучшими командами российского ББ! Спасибо за увлекательнейший сезон, парни. Надеюсь сыграю с вами в следующем

Last edited by F1rst at 5/25/2013 2:46:04 PM

From: F1rst

This Post:
00
237053.204 in reply to 237053.200
Date: 5/25/2013 1:48:04 PM
Overall Posts Rated:
14611461
Занятно... Три самые зарплатные команды на Востоке и 3-я с 4-й команды на Западе - без ПО. И, конечно, Дендроидс - Урал Хит это гвоздь вторничной программы, да. Команда с зарплатной ведомостью под лимон против чемпиона, чего-то, похоже, немножко намудрившего с формой... Ну что ж, где мой дежурный попкорн?))
Ну и поражение у Юристов было какое-то зверски обидное, врагу не пожелаешь - я краем глаза за их игрой послеживал и минуты за 4-5 до конца выключил, подумав, что алмазным не спастись, а там вон оно как все вышло...

Справедливости ради, наши три самые ЗРЯплатные команды стали такими только в концовке чемпа, когда начали рубиться за выживание, ну или в финальных стадиях кубка А до этого жили с весьма посредственными платёжками.

Да Дендроидс - Урал Хит, будет здорово! Вполне возможно, что именно этот матч станет самым серьёзным испытанием для Дендройдов. Да и не факт, что они его пройдут!

И развязка в середине таблицы на западе тоже конечно очень неожиданная. Арс и Юрист вовремя заметили телодвижения Гадкого, отреагировали на них, произвели контр-усиления, которые казалось бы должны были гарантировать их командам победы и не оставить шансов Гадам выползти из мясорубки за выживание. НО!..


From: F1rst

This Post:
00
237053.205 in reply to 237053.201
Date: 5/25/2013 1:50:25 PM
Overall Posts Rated:
14611461
...Почему ни Контик, ни Соковичок не сливались под Даллас? Я, конечно, понимаю, что и я не конкурент, но все же )

Забавно, я даже как-то и не подумал об этом. Только сейчас пришло в голову, что проиграй сегодня Контик - и я с первого места получал бы в ПО грозное Бирюлево... Мда, пронесло, как грицца)))

Бирюлёво с 12тью победами вышло бы на третье.

This Post:
33
237053.206 in reply to 237053.203
Date: 5/26/2013 3:52:26 AM
Overall Posts Rated:
169169
Спасибо на добром слове. Играть в суперлиге было по-настоящему интересно, захватывающе. Жаль ее покидать, хотя результат, чего уж там кривить душой - вполне объективный. Трудно сказать, есть ли в этом движке какой-то алгоритм везения, или нет, но в любом случае на большой дистанции все уравновешивается.
Решающим стало поражение от Соковичка - после него стало необходимо подвиг совершать. Попробовал это сделать, но Бирюлево не по зубам оказалось. Немного жалею, что за пару часов за игры испугался цифры командной зарплаты и не взял нигерийского сборника за какую-то смешную цену, ушедшего. Где-то от решения Далласа тоже пострадал, потому как победа над ним и стала для BC-95 решающей в нашем противоборстве.

Зато на позитиве распродался - гораздо лучше, чем ожидал, теперь можно несколько дней пожить на трансферах)))
Всем удачи в дальнейших матчах и до свидания. Надеюсь - до скорого))

From: skipav
This Post:
33
237053.207 in reply to 237053.206
Date: 5/26/2013 5:40:40 AM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Черкну тоже пару строчек насчет закончившейся регулярки.
1. Возможно, это был действительно самый интересный сезон на моей памяти: без откровенных сливунов, с множеством неожиданных результатов и напряжением, державшим до последнего тура. И если на Западе все-таки с интригой было как-то проще - там и лидер очевидный имелся, и аутсайдер, да и "претендент" на незавидное 7-е в лице Альт-Дарка выявился вполне четко, то вот на Востоке штормы бушевали нешуточные, и таблица перекраивалась чуть ли не после каждого тура. Что уж тут говорить, если две последние команды закончили турнир с плюсовым балансом 127 и 130, а три победителя - напротив, оказались "в минусах".
2. Кубок тоже в этом сезоне был без преувеличения великолепен, очень многие за него всерьез бились, поэтому на финише никаких случайных гостей из более низких лиг там уже не было и смотреть за сражением команд с многомиллионными бюджетами было интересно даже тем, кто находился вне этого праздника жизни (а как по мне, то так даже и лучше, потому что когда сам играешь, то неизбежно нервничаешь как черт, а тут - сиди, смотри, потягивай пивко или чего там другое налито))) Но и на регулярке Кубок, конечно, сказался - только этим объясняется неучастие в ПО таких зубров, как СибУПК и Бирюлево и всего лишь 4-м местом в конфе Урал Хит, при прочем раскладе все они вполне могли составить конкуренцию Дендроидам в борьбе за золото (хотя вот УралХит, в последнем туре таки заползший на 4-е место, как раз составит, но вот на чужой площадке совладать с чемпионом будет ооочень проблематично, я думаю). В этой связи первое место в восточной конфе у Контика - это, конечно, менеджерское достижение, респект и уважуха, как говорится.
3. Какие у меня ожидания от ПО. Ну, если говорить о моей команде, то в случае если пройдем Даллас:))), вероятно, сложим буйну головушку в финале конференции (хотя не советую предполагаемому сопернику расслабляться - нервы мы обязательно попортим и пару игрочков точно поломаем:))). Если же говорить глобально, то шансы свергнуть с трона Дендроидов в этой сетке есть только у УралХит и того же Контика, причем у первых эти шансы едва ли не поболее - все-таки форма у чемпиона явно подзавалена (хотя даже при этой форме Дендроиды продолжают выдавать лучшие показатели по ббстатс, а если еще и учесть мультискилльность их игроков, то шансы их соперников и вовсе становятся призрачными).
4. В целом я бы сказал, что в этом сезоне игра в СЛ была действительно "стратегической" - наверху в целом оказались те, кто, возможно, чуть грамотнее разложил свои силы по дистанции, при этом не будучи объективно сильнее тех, кто оказался ниже (пожалуй, только Дендроиды не в счет - они на этот момент просто выше всех классом). Ну а если со следующего сезона создатели игры, как было обещано, еще и подкрутят тактики - чтобы наконец стало можно без ущерба для результата играть что-то кроме давления/персоналки... Тогда, уверен, нас ждет еще более захватывающее зрелище.
Всем удачи.

From: Hovd3n

This Post:
00
237053.208 in reply to 237053.207
Date: 5/28/2013 10:29:12 AM
Overall Posts Rated:
336336
2 11:32 27 — 24 P. Kholin (A) is forced to put up a three from the top of the arc, guarded closely by F. Xiuhui (H). Shot missed.
2 11:32 27 — 24 The ref blows his whistle. Foul called on B. Mossling (H).


А штрафных потом не было...Судья, в чём дело ? :-)

From: skipav

This Post:
44
237053.209 in reply to 237053.208
Date: 5/28/2013 10:44:30 AM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Судья продажная казьол!!!)))

This Post:
00
237053.210 in reply to 237053.209
Date: 5/28/2013 11:11:48 AM
Overall Posts Rated:
360360
Аж поперхнулся кофем!

From: Hovd3n

This Post:
00
237053.211 in reply to 237053.209
Date: 5/28/2013 11:33:43 AM
Overall Posts Rated:
336336
На стартовавшем сегодня в Грозном V Международном миротворческом форуме «Ислам — религия мира и созидания», посвящённом памяти первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова, глава синодального отдела по взаимоотношениям Русской Православной церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что русский народ симпатизирует нынешнему чеченскому лидеру Рамзану Кадырову. Русские и чеченцы, подчеркнул Чаплин, строят отношения на взаимоуважении и добрососедстве.
«Я очень рад тому, что сегодня отношения между русским и чеченским народами стали отношениями взаимного уважения, взаимной помощи. Несмотря на непростую общую историю, сегодня есть возможность в духе взаимного уважения поддерживать друг друга. Залогом этого является многовековая традиция общения и тот факт, что в среде русского народа живёт множество чеченцев, и в среде чеченского народа живут русские люди. Я знаю, как среди чеченского народа позитивно относятся к президенту России господину Путину, я знаю, что в русском народе уважают и с симпатией относятся к Главе Чеченской Республики господину Рамзану Кадырову.», — приводит его слова сайт пресс-службы главы и правительства Чечни.

From: skipav

This Post:
11
237053.212 in reply to 237053.211
Date: 5/28/2013 11:37:03 AM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Правильная все-таки у Всеволода фамилия. Говорящая)))

From: Hovd3n

This Post:
00
237053.213 in reply to 237053.212
Date: 5/28/2013 11:44:40 AM
Overall Posts Rated:
336336
Заглянуть бы под капот этим двумя коням дендроидовским...Как-то уж больно легко они размазали меня.

Думал упорным матч будет. Думал команду нормальную состряпал. А вышло вон оно как.
Грусть-печаль-тоска.

Advertisement