Тур 18 (Суббота 6 Апрель 2019) : Статистика по http://www.buzzer-manager.comВечерние результатыНова 110 - WarIsOver 105
Pulsar Rivne 111 - KAIOT 89
Diablo Boys 121 - barcelona1 63
Vasil Shaktar Dones 102 - Stado Baranov 40
Правий Сектор 94 - Yalta Fatalists 50
BC Kubey 85 - Bukovyna aurochses 71
Sobrand 110 - Reptiloids 69
skadovsks wolfs 69 -
Natus Vincere 94Лучшие командные показатели тураОчки : 121 : Diablo Boys
Подборы : 63 : Yalta Fatalists, Sobrand
Передачи : 32 : Vasil Shaktar Dones
Перехваты : 12 : Vasil Shaktar Dones
Блок-шоты : 17 : Правий Сектор
Лучшие индивидуальные показатели тураОчки : 39 : V. Bobul (Diablo Boys)
Подборы : 27 : H. Le Thu (Yalta Fatalists)
Передачи : 10 : O. Romanenko (Natus Vincere)
Перехваты : 4 : V. Gaudre (Vasil Shaktar Dones), R. Kavaja (Natus Vincere), A. Shumeev (barcelona1)
Блок-шоты : 6 : V. Bobul (Diablo Boys), S. Nagraba (Правий Сектор)
Символическая пятерка тураРазыгрывающий : T. Ikonen (Правий Сектор) (27 Очки, 10 Подборы, 3 Передачи, 0 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 31
Атакующий Защитник : V. Ushtan (Sobrand) (10 Очки, 8 Подборы, 9 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты), T. Shelaev (Pulsar Rivne) (22 Очки, 1 Подборы, 3 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 20
Легкий Форвард : V. Bilushenko (Diablo Boys) (33 Очки, 16 Подборы, 5 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 50
Мощный Форвард : V. Bobul (Diablo Boys) (39 Очки, 25 Подборы, 7 Передачи, 1 Перехваты, 6 Блок-шоты) : Эффективность : 66
Центровой : T. Stefanescu (Natus Vincere) (28 Очки, 23 Подборы, 1 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 40
MVP тураV. Bobul (Diablo Boys) (39 Очки, 25 Подборы, 7 Передачи, 1 Перехваты, 6 Блок-шоты) : Эффективность : 66
Худшее выступление тураA. Tkachenko (Stado Baranov) (1 Очки, 1 Подборы, 0 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : -9
Другая статистикаИгрок, который забыл снять варежки : M. Égéa (skadovsks wolfs), G. Cherevatov (Reptiloids) : 5 Потери
Игрок, на которого нацелились судьи : M. Égéa (skadovsks wolfs), G. Metelskiy (Нова) : 6 Фолы
Железный человек : E. Homenko (Bukovyna aurochses), V. Solovyenko (BC Kubey), V. Dymarchuk (BC Kubey), A. Karpenko (Yalta Fatalists), I. Sharafutdinov (Yalta Fatalists), V. Bobul (Diablo Boys), V. Bilushenko (Diablo Boys), V. Ushtan (Sobrand), T. Ikonen (Правий Сектор), O. Romanenko (Natus Vincere), E. Annenkov (Stado Baranov), A. Shumeev (barcelona1), G. Dovalle (Reptiloids), A. Dvormanas (Reptiloids) : 48 Минуты
Снайпер : V. Bilushenko (Diablo Boys), G. Dovalle (Reptiloids) : 4 Трехочковые
Лучшее выступление : A. Khanyuk (KAIOT), T. Shelaev (Pulsar Rivne) : Рейтинг : 18.0
Худшее выступление : V. Kabanov (barcelona1) : Рейтинг : 3.0