BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Сезон 22

Сезон 22

Set priority
Show messages by
From: skipav
This Post:
00
230651.227 in reply to 230651.226
Date: 2/23/2013 1:57:30 PM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Несколько мыслей вслух по поводу нашего суперлиговского житья-бытья...
1. Травма, возможно, лучшего из приобретенных Соковичками под этот ПО диванов Мэнсфилда (сумма 122), по всей видимости, делает исход финальной битвы предрешенным... Тем более, что...
...2. 186 ббстатс, заработанные Дендроидами в полуфинале против Алмазного Фонда, выглядят... Блин, да просто фантастически они выглядят, с учетом более чем адекватной зарплатной ведомости победителей регулярки. Посмотрел на всякий случай недавно прошедшие полуфиналы БББ и подумал, что Дендроиды на том празднике жизни точно были бы не лишними. (Ждем в следующем сезоне штурма БББ?)
3. Мосслинг уничтожает Юшкевичуса - и вновь заставляет меня мучиться вопросом, что там у него "под капотом". И ведь скандинаву уже 34 - то есть, процесс падения скиллов по идее должен быть в самом разгаре. Ан нет - гордый виуинг и сейчас "живее всех живых". Аплодируем стоя!
4. Абсолютно неожиданно MVP сезона становится наш Климка Савватеев - опередив, в частности, доминировавшего и в списке бомбардиров и в списке подбиральщиков великого Канггуанга. 162 балла - это вам не лаптем щи, как говорится. В общем, у Загальского и Ереза - достойный наследник!
5. Ну и не могу не отметить то, с каким явным преимуществом сегодня наш Барата переиграл Пердиго из Далласа (с недавних пор это одна из принципиальных дуэлей нашей Лиги, да и вообще, "у кого ЛФ круче" - старинная народная забава, ага). 26 очков при 80 (!!!)% попадания против 22 при 40. И это он еще на поле на треть времени меньше провел! В общем, мелочь - а приятно.
Всем удачи и, кстати, с праздником.

This Post:
00
230651.228 in reply to 230651.227
Date: 2/24/2013 12:29:18 PM
Overall Posts Rated:
7575
да своя площадка просто рулит, такой и финал будет: норм на пик победа Дендроида, пик на пик твоя, потом норм на норм Дендроиды , при любых составах и раскладах..
так же и игроков сравнивать некорректно, иначе можно досравниваться до того, что моя домашняя победа была заслуженна и мой центр за 19 тыс сильнее чем твой за 300.. Своя площадка дико перекручена и чтобы сравнить твоего дешевого (так уж по-португальски его зовут) и моего пердуна (у которого действительно песок уже сыпется) надо играть как минимум на нейтралке...Тоже могу про Мосслинга сказать...
Поздравить тебя не с чем, ты и так бы победил, будь мы в оптимальном составе даже, на своей поляне ты на 110 процентов сильней... поэтому в любом случае удачи в финале! буду рад ошибиться и поздравить с победой!
пс к Дендроидам тоже хорошо, если что, отношусь, вам тоже удачи в финале!)

From: skipav
This Post:
00
230651.229 in reply to 230651.228
Date: 2/26/2013 2:22:20 PM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
...И как-то буднично, без лишнего шума, Суперлигу покинул Страшила. Впервые, кстати, за все время существования "человеческой" (в смысле, не-ботовской) Лиги. Странное ощущение...

From: CC0001

This Post:
00
230651.230 in reply to 230651.229
Date: 2/26/2013 4:44:20 PM
Overall Posts Rated:
130130
...И как-то буднично, без лишнего шума, Суперлигу покинул Страшила. Впервые, кстати, за все время существования "человеческой" (в смысле, не-ботовской) Лиги. Странное ощущение...


Время не стоит на месте и всё вокруг нас меняется.

From: Malij

This Post:
00
230651.232 in reply to 230651.229
Date: 2/26/2013 11:59:39 PM
Overall Posts Rated:
729729
Суперлигу покинул Страшила.


Аж,мурашки по телу:(
После такого,наверное,и самой игре недолго осталось...

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
From: Grizzly
This Post:
11
230651.233 in reply to 230651.229
Date: 2/27/2013 3:14:14 AM
Overall Posts Rated:
5959
Мне тоже придется сказать вам всем ДО СВИДАНИЯ)) этот сезон вышел для меня каким то скомканным. игра не приносила удовольствия и я решил изменить команду, пускай даже в ущерб результату, решил создать что то новое, новое для себя, хотя остаться в лиге я хотел и планировал закупиться к решающим матчам, но потом произошли определенные очень неприятные перемены в моей жизни и стало совсем не до бб, надеюсь увидимся с вами уже скоро, было очень приятно играть с вами) Спасибо)

This Post:
22
230651.234 in reply to 230651.229
Date: 2/27/2013 4:20:09 AM
Overall Posts Rated:
1717
...И как-то буднично, без лишнего шума, Суперлигу покинул Страшила. Впервые, кстати, за все время существования "человеческой" (в смысле, не-ботовской) Лиги. Странное ощущение...

я конечно собераюсь вернутса так что не сильно радуйтесь вам от меня так просто не избавитса :)
думаю спуститса даже в троечку ,хочу поймать пару нормальных игроков для тренеровок,своих интереснее тренить
подкоплю бабла немножко и попробую вернутса :)
всем удачи и до встречи в кубке :)

From: skipav

This Post:
00
230651.235 in reply to 230651.234
Date: 3/2/2013 11:51:46 AM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Поздравляю с заслуженной победой! Блестящий сезон, блестящая команда. Думаю, еще на пару сезонов минимум твой состав будет доминировать в России и, надеюсь, по-настоящему выстрелит в БББ.
Что касается сегодняшней игры, то небольшие шансы у меня все же были, но Мэнсфилд, сцуко, не вылечился, да и с Цзе Тунгом, на которого особенно рассчитывал, я не угадал - паренек явный фолист, вот и сегодня за 6 фолов совсем рано сел, а без него было действительно тяжело.
Что касается меня, то распродаюсь и ухожу в баблонакопительный режим - постараюсь с бандой в пределах ЗП=500к повыживать в Суперлиге. Сезона на 2-3, я думаю. Савватеев, Барата и Сипелгас остаются в команде. Надеюсь, у них еще будет шанс через несколько сезонов взять третье в их карьере золото)))

From: Dendroid

This Post:
22
230651.236 in reply to 230651.235
Date: 3/2/2013 1:05:49 PM
Overall Posts Rated:
2929
Спасибо, у тебя тоже была хорошая команда. Может все таки зря распродал и накупил этих толстосумов? Хотя я в прошлом сезоне вытворил примерно это же, но жертв было меньше :). Спасибо за зрелищный финал, удачи в построении команды.
Немного жалею, что решил сегодня не сливать, деньги нужны, но не захотел устраивать фарс, для меня это баскетбольный менеджер, а не экономический :). Да и решил показать что площадка далеко не все решает, просто эти разговоры насчет преимущества немного раздражают, а теперь уже никто не кинет камень в мой огород :).
Насчет БББ не взлетит, я не могу копить бабло (лично моя слабость :)), а сейчас экономика -100k, так что Пелин на выход, и буду искать дешевую замену, слава богу он далеко не звезда. Мослинг видно уже последний сезон феерил, то же проблема. Радует, что легенда клуба, в этом финале не потерялся и был на ведущих ролях, мне это просто приятно, для многих это ничего не значит, но для меня этот игрок все ББ, очень жаль что игроки стареют. Мослинг навсегда с Дендроидами!!!
Спасибо всем соперникам, было приятно с вами соревноваться в этом сезоне, до встреч в новом. Да и удачи сборной России в игре с Португалами, Ведро продуешь на базу с.ка не возвращайся :).

From: CC0001

This Post:
00
230651.237 in reply to 230651.236
Date: 3/2/2013 2:10:41 PM
Overall Posts Rated:
130130
Мои поздравления с Победой в сезоне!
Тебе и сопернику, спасибо за красивый финал!!!

Advertisement