BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Спорим

Спорим

Set priority
Show messages by
From: F1rst

To: ajg
This Post:
00
179910.229 in reply to 179910.226
Date: 8/28/2011 5:39:38 PM
Overall Posts Rated:
14611461
(http://www.youtube.com/watch?v=JQfQE2RXgII&feature=re...) А эти слёзы? Они просто не могут быть не искренними.

Last edited by F1rst at 8/28/2011 5:56:58 PM

From: ajg

This Post:
11
179910.230 in reply to 179910.227
Date: 8/28/2011 5:56:20 PM
Overall Posts Rated:
527527
Адмирал да,но в то время я не так еще интересовался баскетболом,тогда только переключался с ногомяча под влиянием парней с поля,у нас в то время все четыре кольца были облеплены баскетболистами,столько всяких маек НБА там было видно,такое крутое время было,конец 90-х,начало 2000,вот тогда Айверсон и зажигал как раз не по детски,я вообще можно сказать из-за него именно смотреть стал баскет,играть из-за парней на поле,они все грили что футбол это лажа,переключайся мол на баскет))А сейчас все затихло,пару с того времени еще приходят,иногда вспоминаем,ностальгируем,на мой взгляд и НБА раньше была круче и завлекательнее чем ща,а может мне просто кажется,старею))А Айверсон дикой пластичностью движений обладает,вот это меня в нем всегда восхищало,на мой взгляд он техничее всех вообще делает все на поляне,я когда игры с его участием смотрел только его и замечал,приковывал как-то к себе,невероятно пластичный и техничный игрок и его некая безбашенность тоже импонировала))А Данкан наоборот всегда нравился своими почти немецкими свойствами,надежен как машина,от щита бросает и глазом не моргает,такое от него спокойствие идет,а Адмирала я просто честно говоря почти не видел в деле.
Второй ролик кстать в нашей стране заблокирован)))

From: F1rst

To: ajg
This Post:
00
179910.231 in reply to 179910.230
Date: 8/28/2011 6:21:22 PM
Overall Posts Rated:
14611461
Я немного застал эпоху топовых центровых, в том чиле финалы 99-го и 03 годов. Адмирал был очень крут в этих противостояниях.
А по поводу маек, так у нас в Новосибе их ни когда не было, и до сих пор нет. Все играют в китайских обносках, я все свои джерси Айвера приобрёл через инет (их у меня 8), есть одна даже с автографом, чёрная, в которых Фила играла образца 2000-2005 года, я за неё кругленькую сумму выложил, на интернет аукционе, надеюсь что настоящая. Это моя гордость.

Last edited by F1rst at 8/28/2011 6:53:56 PM

From: ajg

This Post:
00
179910.232 in reply to 179910.231
Date: 8/28/2011 6:43:31 PM
Overall Posts Rated:
527527
А у нас в то время уроды с телевидения редко показывали игры,они лучше каких-то девиц голых в гольф играющих покажут на спортивном канале,это я потом уже по черному платные смотреть смог,по две три игры в неделю показывали полностью а один день,на какой-то штатовский праздник то ли в январе,то ли в феврале показывали 4 а то и 5 игр в день,да точно утром какую-то классическую а потом ранним вечером одну за другой до глубокой ночи,я отпуск в эти дни брал,все от звонка до звонка глядел)))Даже че-то записывал,пока снова не обломили,наменяли там технологию,сложнее стало по черному глядеть,ну потом на инетовские трансляции переключился.
А майки у нас оригинальные тоже не взять,поди тоже с Китая какие-то продавали,ну у парней кто в Штаты ездил из знакомых они через них заказывали.А я поначалу из Москвы заказал футболки Спартака,сб. России,Карпина,Мостового,Динамо Москвы даже))Гетры,трусы,в них в баскет поначалу играл,даже ЦСКА баскетбольные тоже заказывал,Куделина и Носова))До сих пор где-то лежат все,иногда одеваю.

From: ajg

This Post:
00
179910.233 in reply to 179910.231
Date: 8/28/2011 6:56:03 PM
Overall Posts Rated:
527527
Да кстати,у нас они по платному спортивному каналу НБА показывали сезон,я абоннировал значицца,а потом в другой сезон облом,там гольфа море было и формулы один,я не стал продлевать,а они потом снова НБА показывать стали,ну я и по черному сделал года два смотрел,а они потом снова убрали и потом вообще не стали показывать,я другой абоннировал,там только NCAA показывают и бундеслигу они пару лет совершенно не показывали баскетбольную,короче на телевидении с баскетом они творят че-то несуразное,поэтому и поутихло все,вся масса на ногомяче висит,для них всех тут это почти религия,а я даже не знаю где там Штуттгарт на каком месте,кто там вообще играет)))Даже тренером кто без понятия))И еще со стадика в Штуттгарте легкоатлетическую дорожку убрали уроды,хотя подписи собирали люди,я тоже подписывался чтобы оставили.Несколько тысяч подписей было а им плевать.