Тур 18 (Суббота 29 Декабрь 2018) : Статистика по http://www.buzzer-manager.comВечерние результатыLusonya 65 -
Diablo Boys 124Kolchichi 67 -
Pulsar Rivne 126Nadiya 70 -
KAIOT 108WarIsOver 90 -
Нова 102Yalta Fatalists 124 - BC DonBass 107
Правий Сектор 122 - Smena-Obolon 82
Sobrand 76 -
Kharkov Tigers 101Natus Vincere 74 -
Bukovyna aurochses 91Лучшие командные показатели тураОчки : 126 : Pulsar Rivne
Подборы : 79 : Правий Сектор
Передачи : 34 : Yalta Fatalists
Перехваты : 20 : Smena-Obolon
Блок-шоты : 12 : Diablo Boys
Лучшие индивидуальные показатели тураОчки : 41 : V. Bilushenko (Diablo Boys), G. Ligotajs (Правий Сектор)
Подборы : 28 : M. Norwood (Правий Сектор)
Передачи : 11 : H. Le Thu (Yalta Fatalists)
Перехваты : 7 : O. Romanenko (Natus Vincere)
Блок-шоты : 5 : M. Lewandowski (Diablo Boys)
Символическая пятерка тураРазыгрывающий : P. Krivosheya (Pulsar Rivne) (24 Очки, 4 Подборы, 6 Передачи, 1 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 26
Атакующий Защитник : B. Tavrosyrenko (Diablo Boys) (26 Очки, 7 Подборы, 3 Передачи, 0 Перехваты, 2 Блок-шоты), G. Ligotajs (Правий Сектор) (41 Очки, 5 Подборы, 2 Передачи, 5 Перехваты, 1 Блок-шоты) : Эффективность : 32
Легкий Форвард : B. Ulre (Нова) (26 Очки, 9 Подборы, 5 Передачи, 3 Перехваты, 0 Блок-шоты), E. Sergeev (BC DonBass) (31 Очки, 8 Подборы, 6 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 29
Мощный Форвард : V. Bilushenko (Diablo Boys) (41 Очки, 14 Подборы, 3 Передачи, 5 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 59
Центровой : M. Norwood (Правий Сектор) (18 Очки, 28 Подборы, 3 Передачи, 1 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 41
MVP тураV. Bilushenko (Diablo Boys) (41 Очки, 14 Подборы, 3 Передачи, 5 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 59
Худшее выступление тураG. Gasparyan (Kolchichi) (1 Очки, 2 Подборы, 0 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : -4
Трипл-даблы тураH. Le Thu (Yalta Fatalists) (22 Очки, 16 Подборы, 11 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты)
Другая статистикаИгрок, который забыл снять варежки : T. Ikonen (Правий Сектор), P. Liaigre (Lusonya) : 7 Потери
Игрок, на которого нацелились судьи : V. Shireryuk (Nadiya), I. Marchewka (Natus Vincere), H. Segmen (Smena-Obolon) : 6 Фолы
Железный человек : E. Homenko (Bukovyna aurochses), Y. Folomkin (Yalta Fatalists), V. Bilushenko (Diablo Boys), M. Lewandowski (Diablo Boys), V. Pomazun (Sobrand), P. Krivosheya (Pulsar Rivne), V. Stratigakis (Nadiya), Z. Tolochko (Nadiya), G. Ligotajs (Правий Сектор), T. Ikonen (Правий Сектор), I. Marchewka (Natus Vincere), V. Ilyuk (Natus Vincere), O. Romanenko (Natus Vincere), M. Ferraron (BC DonBass), E. Sergeev (BC DonBass), Z. Rukat (BC DonBass), S. Borovik (Smena-Obolon), H. Flores (Lusonya), P. Liaigre (Lusonya), T. Pukszta (Lusonya), B. Enoul (Lusonya), D. Savov (Lusonya) : 48 Минуты
Снайпер : K. Lavrentsov (Smena-Obolon) : 7 Трехочковые
Лучшее выступление : P. Bilodeau (Pulsar Rivne) : Рейтинг : 20.5
Худшее выступление : G. Gasparyan (Kolchichi) : Рейтинг : 3.5