BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Результаты Сборной России на Евро 2013

Результаты Сборной России на Евро 2013

Set priority
Show messages by
From: Jazzman47

To: Oleg
This Post:
00
246950.26 in reply to 246950.25
Date: 9/7/2013 11:53:08 AM
White Yar
II.3
Overall Posts Rated:
971971
ЧР не вырастил поколения на замену Кире.
Вообще объективный результат.
Соколов всех затмил.
Больше вины на старшем Карасе.
Пойду вскрою вены)))

Японские стихи.

Last edited by Jazzman47 at 9/7/2013 11:53:22 AM

From: F1rst

This Post:
00
246950.27 in reply to 246950.26
Date: 9/7/2013 4:14:45 PM
Overall Posts Rated:
14611461
Да ладно вам ребят, у нас там второй-третий состав чемпионат играть приехал. Всё по делу.

Хотя -20 от Шведов конечно перебор...

This Post:
00
246950.29 in reply to 246950.28
Date: 9/8/2013 1:42:10 AM
Overall Posts Rated:
326326
Мдааа. Это ПРОВАЛ! Я многого ожидал, но уж не такого - это точно (((
Все понятно про состав и все дела. Но так нельзя!

From: spokss

This Post:
00
246950.30 in reply to 246950.27
Date: 9/8/2013 3:02:40 AM
BC Kekava
III.1
Overall Posts Rated:
9696
Skazhem tak. Rano ili pozna nado bilo vam menjatj sostav. Nam eto nachalos gde ta tri sezona nazad i shas po medlenomu toljka nachinajet pokazivatj normalnije rezultati. U vas tozhe esli budet smena pokolenij, nado budet terpetj paru sezon, hotja u vas strana bolshaja i resursi po boboljshe. Mozhet bitj daze nepachustvojute eto i shas toze neigraet stariki.

Last edited by spokss at 9/8/2013 3:05:38 AM

From: F1rst

This Post:
00
246950.31 in reply to 246950.30
Date: 9/8/2013 3:50:03 AM
Overall Posts Rated:
14611461
Да у нас в принципе не возрастная команда. 3 игрока старше 30, Моня, Хряпа, Кириленко. Остальные должны пройти этот олимпийский цикл и сыграть в Рио на О.И. Просто 5-6 ведущих баскетболистов, которые добывали медали в последние сезоны, пропустили этот турнир.

И есть ощущение, что пока не хватает нашему наставнику авторитета. За тайм ауты которые показывали в трансляциях прям стыдно. Игроки что-то объясняют тренеру, тот в свою очередь кроет их матом.

This Post:
00
246950.32 in reply to 246950.31
Date: 9/8/2013 10:55:26 AM
Barnaul Basket
SuperLiga
Overall Posts Rated:
225225
Second Team:
Barnaul Basket II
просрали таки финам....ну зачем швед в конце 4й четверти фолил??? ЗААААЧЕМ???ШВЕЕЕЕД111111
не ну а так неплохо пару раз заданчил)))
осталось только туркам слить

This Post:
00
246950.33 in reply to 246950.32
Date: 9/8/2013 12:20:26 PM
White Yar
II.3
Overall Posts Rated:
971971
У меня ещё на второй руке оставались целые вены, пойду продолжу! Швед нормально фолил. Мне кажется физически не готовы, ну и психологически тоже. И тренер гуано. Да даже не знаю что хорошего. Как я уже где-то писал выбирать не из кого. 9 РФ команд ВТБ наполовину из легионеров. С этого сезона отменили лимит, будет ещё хуже.Я думаю в любой другой стране(Латвия например) в Главной лиге больше команд. Хорошо что есть НБА.

This Post:
55
246950.34 in reply to 246950.33
Date: 9/8/2013 11:35:45 PM
Deti podnebesya
II.2
Overall Posts Rated:
519519
весь чемпионат молчал,накопилось,может меня и не поддержат,но это исключительно мое мнение,поэтому не обессутьте....

первые два матча не смотрел,ибо поздно они были,а вставать рано.....ну ладно итальяшкам проиграли...они никогда не были простым противником....грекам проиграли....те вообще горячие перцы.....в целом не так уж и много проиграли этим командам....далее остается 3 матча,взяв вверх в которых Россия обеспечивала себе попадание во второй групповой этап....и 2 из 3 этих матчей, к счастью для меня (а вот к счастью ли), попали на выходные дни....

лучше бы я не смотрел матч со шведами!!!!!как так можно играть (читать "не играть")?!?!?!?!?!слить ШВЕДАМ 20 ОЧКОВ!!!!!!да ну бросьте!!!!!!такого не бывало на моей памяти!!!!!

хрен с ним,мы же русские!!!!мы обожаем поставить себя в неловкое положение,а потом выкарабкиваться!!!!!!!у нас "Наденька" умирает последней!!!!остались же теоретические шансы на выход.....да уже все зависело не только от нас,но хрен с ним,прорвемся......

И с этими мыслями я сел смотреть бой с финами......отрезками наши смотрелись нормально,я б даже сказал хорошо....но вот не могу я понять как можно играть БЕЗ НАСТРОЯ!!!вы ЭЛИТА (надо было наверное кавычки поставить) российского баскетбола!!!!!нету ведущих игроков скажете вы!!!!да и ХРЕН с ними!!!!!Сколько примеров знает история,когда команда в отсутствие лидеров выдавала ТАКИЕ результаты,что все остальные выпадали в осадок!!!!!ЛИДЕРОВ нет,дак это же ШАНС остальным проявить себя!!!!!!!!в такой ситуации нужно выходить с двойным настроем на матч!!!!!нужно выходить и умирать на поляне,чтоб потом,когда приедут лидеры,вас не запнули в дальний конец скамейки или же вообще из заявки убрали......все что я видел на поляне,это соплежуйство....честно,было противно......

вы можете сказать: "хватит критики,ты попробуй против них сыграть","да кто ты такой,чтобы так говорить","ты сначала достигни их мастерства,а потом высказывайся".......знаете,я не сравниваю себя с парнями из сборной.....я давным давно,к сожалению,за чертой какого-никакого профессионального баскетбола....да,я любитель....но я любитель,который будет умирать на поляне лишь бы победить...мне доводилось играть против игроков вышки и суперлиги (бывшей уже,когда она еще была первым чемпионатом страны)....честно,до матча поджилки трясутся,но,выйдя на площадку,забываешь обо всем и просто играешь,просто борешься,просто стараешься победить в каждом моменте....и если бы мне надо было действиями доказывать свои слова нашей нынешней сборной,был бы такой шанс,тоже выходил бы и умирал бы против каждого из них.....

вот этого-то и не было в тех играх,что я смотрел...с финами дак вообще...сколько раз мы вели?!и ведь веси не 1-2 очка....имели достаточно комфортное преимущество.....а потом останавливались и давали нас СПОКОЙНО догонять....

Резюмируя все вышесказанное:не было на этом чемпионате у сборной России ни командной игры, ни игроков (выше ребята уже говорили,что игроки-то у нас не последние...и не могу я с этим не согласиться....просто огонька в них не было,стержня,напора...от того это и не игроки вовсе были,а так,парни,собравшиеся мячик покидать), тренер просто отсутствовал (но нельзя только на него все сваливать...все-таки Швед,Моня,Фридзон не первый год в сборной и могли стать костяком команды,могли потащить всех за собой....вот уже действительно не последние игроки), ни настроя....были индивидуальные действия российских игроков,но невразумительные....на мой взгляд кроме Кириленко я бы не назвал больше ДОСТОЙНЫХ игроков для индивидуальных действий в нашей сборной(а он,кстати,все же больше командный игрок, потому что умеет думать на поляне,а не в облаках летать...просто и индивидуально он может многое решить)...но его не было...так что надо было вставать,раскидывать и забивать то,что мы умеем забивать....моменты такой игры были даже в нынешних обстоятельствах...дак надо было так же и продолжать...в общем,обидно,товарищи...обидно...поносил я сборную по футболу,но баскетболистов поносить не хочу

From: der
This Post:
00
246950.35 in reply to 246950.34
Date: 9/9/2013 1:52:35 AM
Overall Posts Rated:
155155
Это следовало ожидать. Хвостов и Кулагин - 2 гарика, вечно ржут. Соколов просто дерево. Саврас староват уже. Но зачем нам вызывать Шабалкина, Жуканенко, Зубкова, Яковенко. Пущай под кольцом дыра. Валиев и Антонов- это 3 номер, с подменой на 4. Но никак не центры. Фридзон сдулся сразу как пополам в Цска. Понкрашов и Воронов ошибки делали уровня школы. Респект из сборной только Моне, Шведу и Саврасу. Только они и играли.


From: Oleg

To: der
This Post:
00
246950.36 in reply to 246950.35
Date: 9/9/2013 5:37:21 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16781678
о Понкрашове столько уже сказано , что смысла уже нет повторяться.
В сборной ему делать нечего, хотя именно в этой сборной он должен был "править балом".
Но не шмогла...

«I’ll be back»
Advertisement