BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Сезон 15

Сезон 15

Set priority
Show messages by
This Post:
00
168751.260 in reply to 168751.259
Date: 3/29/2011 11:35:43 AM
Overall Posts Rated:
360360
Вот тебе не кажется, что все сейчас стали фолить намного больше, чем раньше? Вообще нет никакой уверенности, что твои игроки доиграют матч, не вылетая из него по фолам!..

This Post:
00
168751.261 in reply to 168751.260
Date: 3/29/2011 11:44:56 AM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Не знаю, насчет того, что стали больше - трудно сказать. А вот то, что есть игрунцы предрасположенные к фолам/травмам - это да. Впрочем, это и так всем известно.

Last edited by skipav at 3/29/2011 11:46:18 AM

This Post:
00
168751.262 in reply to 168751.253
Date: 3/29/2011 4:05:34 PM
Overall Posts Rated:
2626
Вот я и рискнул

This Post:
00
168751.263 in reply to 168751.262
Date: 3/29/2011 11:21:27 PM
Overall Posts Rated:
610610
Вот я и рискнул

да все понятно и ожидаемо. только я глупость сделал. весь день был уверен, что другая установка, а на работе такой завал, что даже посмотреть нет времени.

хотя, еще раз все взвесив, наверное, я правильно сыграл ))))


Last edited by SimplyGrey at 3/29/2011 11:26:22 PM

Быть живым - мое ремесло. Это - дерзость, но это - в крови!
This Post:
11
168751.264 in reply to 168751.263
Date: 4/2/2011 2:10:21 AM
Overall Posts Rated:
465465
Итак, последний тур регулярного чемпионата в Суперлиге! Превью, основанные на логике, теряют свою ценность, ибо все команды с головой окунулись в подготовку к решающим матчам сезона. И вновь полюбившийся вам корреспондент Иннокентий Валькирия "пойдет в народ", задавшись целью попросить лидеров (где-то игровых, где-то духовных) всех клубов дать оценку уходящему сезону. Для удобства оставим формат прогноза.
BK Pavlovo Monsters - BK JPM60rus
Непонятно, что приедут снимать сюда телевизионщики, но контракт есть контракт. Мы решили пообщаться с легендой ББ-баскетбола России Иваном Гуллингом.
Иннокентий Валькирия: Иван, как оцените прошедший сезон?
Иван Гуллинг: Блин, да чё тут оценивать? Инфраструктура клуба впадает в глубочайшую рецессию, менеджмент занимается нами время от времени по желанию - отсюда такой паршивый результат. Нет уже того мощного коллектива, за который я выступал с 18 лет. Больно смотреть на увядающих Сыксерсов.
ИВ: Боюсь спрашивать о перспективах в релегации..
ИГ: Да чё бояться - их ваще нет никаких! Команды в соседней конференции на зубах бьются за место повыше, зная о наших проблемах.. И Строймаш, который там наиболее вероятно окажется, нам никак не одолеть: на одном энтузиазме не выедешь далеко.. Ладно хоть сегодня победим, хоть в чём-то уверенность есть.

Вот такие печальные вести из стана хозяев, несмотря на неожиданную победу над Контиком в прошлом туре!

Строймаш - Rad Devols
Воспитанник Строймаша Рустам Проворов согласился дать пару комментариев по поводу сезона:
"Что ж, очередной сложный сезон для нас, но нам эта конкуренция только придаёт сил! И мы, и болельщики довольны результатами, так как задачу остаться в лиге мы выполним почти наверняка. Коллектив у нас крепенький, и нынешней положение связано с проблемами в середине сезона на уровне топ-менеджмента. В противном случае, думаю, мы могли бы оказаться и выше. С Дьяволами на их площадке будет невероятно сложно, и мало кто верит в нас, и, пожалуй, довольно справедливо - после взятия кубка многократные чемпионы прут! Но положение у нас щекотливое - 7 место занимать не хотелось бы! Да чё гадать, блин?! Дождёмся вечера!
Jorge Alonso, ветеран Rad Devols, сам пришёл к нам - видимо, от безделья.. "Веселая концовочка намечается, ага?" - неунывающим тоном начал беседу тот, кому по идее мы должны задавать вопросы, - "не припомню я, чтоб мы так низко в таблице были! Тяжело кубок в этом сезоне дался парням, но они его явно заслужили, правда, теперь отплачивают интересным положением в лиге без всяких надежд на борьбу за трофей. Почему я о них в третьем лице? Типа я тоже член команды, да? Да нифига, я уже просто талисман, ребят. Марк (Чупин), Дениска (Гербольдт - прим. автора) такое вытворяют, что мне и в лучшие годы не снилось. Да и правильно это, наверно.." И ощутив скупую слезу, катящуюся по щеке, колумбийский праотец Дьяволов поспешил удалиться так же, резко, как и прибыл..

Волхов - Dendroids
Жаль, что этот матч пришёлся на последний тур.. Иначе мы бы такую битву увидели! Поговорим с уверенным в себе Бьорном Мосслингом, королём щита всея Швеции.
"Феноменальный сезон в нашем исполнении, правда, Кеш? Один раз только споткнулись, отрабатывая странную тактическую схему, которую тренер выдумал - не вышло. И сегодня мы покажем Волхову, кто из нас в ПО главный!"
И у Волхова нашёлся сборник, марокканский самородок Хафиз Махмуд, давший отпор Дендроиду Мосслингу:
"Мы не придаём существенного значения предстоящему матчу. Для нас гораздо важнее ПО, уже в 1 раунде будет непросто. Мы неплохо потрудились в регулярке, но пока чуть не хватает угрожающей машинной стабильности, которая есть у лидеров нашей конференции. Как говорят у нас на Востоке, пока есть к чему стремиться, есть развитие. Мы наш путь отчётливо представляем."

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
11
168751.265 in reply to 168751.264
Date: 4/2/2011 2:10:35 AM
Overall Posts Rated:
465465
Alecksandro - GreyBoss
Говорит и показывает дворник команды Александро Balandis Šakauskis:
"Эх, у меня травма, не помогу команде.. Да ладно, шуткую я. Уж и не помню, что такое выходить в старте.. Но не об этом ща, верно? Сезон был довольно стабильный, мы всё время преследовали Обливион, но так и не сумели их догнать, не смогли воспользоваться их ошибками. Однако амбициозное руководство клуба не снимает самых высоких задач - будем биться за трофей всеми силами, благо есть резервы!
Олег Сталев выступил от имени Боссов с речью, достойной девиза:
"Да, наша команда неумолимо стареет, многие упрекают нас в этом, но мы и опытнее становимся, не так ли?! Это наверняка пригодится нам в матчах на вылет! Нам неважно, с кем играть - будем биться с любым соперником!"

kontik - BK Fakel Sechenovo
Альфред Рычков зычным басом с довольной интонацией поведал следующее:
"Никто от нас не ожидал такого дебюта в СЛ, даже мы сами, наверно.. Никто не ставит на нас в соперничестве со сверхмотивированными Дендроидами в ПО, но нам это и не надо - мы и так уже перевыполнили свою задачу на этот сезон и просто доиграем его в своё удовольствие.
Ещё один столп, собиравший, согласно статистике, больше всех подборов в среднем за матч, Пётр Уманцев был немногословен: "Меня, на трансфер???" - всё время бормотал он.. Он явно был в расстроенных чувствах и ушёл оплакивать горе, тренируя "горшки" своему другу Маковкину..

Legio X - Dallas #5
До поры до времени Легио числился одним из лидеров сезона, но внезапный роспуск команды - и она теряет всю свою насыщенную историю. Скорбим..
Что же до Далласа, то мы решили взять последнее интервью у Кастелбелла, многолетнего лидера команды, который после сегодняшнего матча покинет клуб. В отличие от юного Уманцева Эд (он попросил называть его именно так) отнёсся к этому философски: "Своевременное омоложение состава - ключ к успеху! Сезон мы выдали качественный, и, с учётом приобретений, сделанных в этом сезоне, вполне можем рассчитывать на борьбу за чемпионство в следующем сезоне, только уже без меня.." Его глаза заблестели, но испанец был не по-испански сдержан в эмоциях..

Oblivion - Mad Ballaz
Вьетнамский подданный Обливиона Туонг подвёл следующий итог сезону: "Полагаю, наше 1 место на Востоке вполне заслуженно. Для первого места по итогам всей регулярки нужно приложить чуть больше усилий. К счастью, потенциал у команды есть, и мы вместе с тренерским штабом усиленно работаем над выходом на новый мировой уровень!"
Аркадий Фурков, экс-игрок сборной страны, вообще был очень счастлив по поводу прошедшего сезона: "Мы сделали максимум того, что умеем на сегодняшний день. Мы даже нанесли Дендроидам поражение, прикиньте, да?! К сожалению, моя травма, уж простите за нескромность, не позволит Мячникам навязать борьбу Александро, уж больно сильные у них легионеры, но мы и так весьма довольны сезоном. Пошёл я на перевязку, Кеш!"

Sokovichok - БКСС
Франк Дюрот: "По-моему, все уже знают, что этот сезон был для Соковичка, как это по-русски-то, "перестроечный", что ли.. Мы попробуем сделать так, чтоб Волхову неспокойно спалось перед матче с нами. А исход этого выезда для нас вообще неважен.
Венгерский легионер БКСС Барнабас был очень серьёзен в разговоре о предстоящем матче: "Мы обязательно должны брать этот матч! От него зависит судьба прописки клуба в Суперлиге! Как его сыграем, так и будем оценивать сезон."

Всем удачи в предстоящем туре, у меня уже мозг кипит:)

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
From: Grizzly
This Post:
00
168751.266 in reply to 168751.265
Date: 4/2/2011 6:03:21 AM
Overall Posts Rated:
5959
Alecksandro - GreyBoss П1
команды будут готовиться к матчам плейоффа и навылет а состав александро смотрится серьезнее.
kontik - BK Fakel Sechenovo П2
Дома Факел должен выиграть, так как думаю очень хочется им быть 5 а не 6))
Legio X - Dallas #5 П2
,,,
Oblivion - Mad Ballaz п1
.....
Sokovichok - БКСС П2
думаю в этом матче может быть мотс на пик, так как победа почти гарантирует БКСС место в Элите.
BK Pavlovo Monsters - BK JPM60rus П2
......
Строймаш - Rad Devols П1
Все зависит от желания Страшилы навариться на матчах навылет, и тренировке игроков с другой стороны 5 место стало очень даже нормальным и главное спокойным.
Волхов - Dendroids П2
Думаю обоюдный пик, Дендроиды пока посильнее Волхова, да еще дома,но в след сезоне думаю Миша даст им бой.


Last edited by Grizzly at 4/2/2011 6:04:05 AM

This Post:
00
168751.267 in reply to 168751.266
Date: 4/2/2011 7:42:54 AM
Overall Posts Rated:
2626
Мне вот тоже интересно какое место предпочтет Страшила - 5 или 6.

This Post:
00
168751.268 in reply to 168751.267
Date: 4/2/2011 8:56:30 AM
Overall Posts Rated:
3838
и я не определился как мне играть.. что то мало верится что займу 5 место..(

This Post:
00
168751.269 in reply to 168751.268
Date: 4/2/2011 9:57:57 AM
Overall Posts Rated:
360360
Ну что ж, попробуем предугадать мысли менеджеров по поводу заключительного тура в Суперлиге!
Монстры - BK JMP60RUS
Ну что ж, вот и заканчивается юбилейный для "Сыксерсов" 10 сезон в Суперлиге! В этом же сезоне они занимают предпоследнюю строчку, пропустив лишь Монстров.. Жаль конечно, ведь Мишгаус отличную собрал команду, с лучшим внешним атакующим потенциалом! Но видать он растратил весь свой энтузиазм.. Впрочем, не теряю надежды на то, что Мишгаус "распиковался" за этот сезон, наберет нового энтузиазма и с новыми силами начнет возрождение отличной команды!
Строймаш - Rad Devols
В сегодняшнем матче, на месте RD я бы сыграл нормал, а больше и не потребуется, если только ГрейБоссу, чтобы обогнать Стромаша в таблице :) 5ое место - лакомый кусочек, не надо платить за игроков, красота!
Что касается всего сезона в целом, то для Страшилы он оказался неоднозначным. С одной стороны ему сильно не везло в матчах лиги: очень многие вырывали у него победу прямо в конце четвертой четверти. Но зато в кубке ему повезло со жребием, вот на него (кубок) он и сделал акцент в этом сезоне, заслуженно завоевав очередной трофей и право участвовать в след. сезоне в Б3.
Строймаш же сыграл в этом сезоне в свою силу! Хоть он и потратился на своих мультискиллов прилично, зато в экономике у него должен быть солидный плюс каждую неделю :)
Волхов - Dendroids
В сегодняшнем матче обе команды, ясное дело, будут пиковать. Но домашнее преимущество должно обеспечить хозяевам победу.
Вообще Дендроиды напоминают мне RD в лучшие годы. Очень мощный состав, хорошая скамейка - залог разгрома соперника уже в конце третьей четверти. Соответственно никто в его команде не переутомляется, наоборот стараются поддерживать форму для остальных матчей.
Для Волхова тоже выдался отличный сезон! Похоже !отличная! работа с Юношеской сборной совсем не идет в разрез с собственным клубом. Миша - большой молодец! Тем более, если открыть его состав, то становится немного ясно, что к началу ПО он решил прикупить дивана! Я его мельком увидел на входе магазина "ДИВАНЫ ТУТ!", он носил темные очки и озирался.
Alecksandro - GreyBoss
Даа.. Непростая задачка стоит перед Боссом! У Александро выздоровел могучий итальянец, причем в форме он за 2 недели травмы не сильно потерял. А это значит, что шансы у Босса медленно тают! Как M&Ms во рту! Но они еще остались и все может быть, я всего лишь даю прогноз, но мне кажется Босс побережет силы для матчей на вылет, но выставит основу! Будет жарко!
Александро отлично провел сезон, у него есть все шансы на победу в ПО, уж очень хорошо они играют! ГрейБосс сыграл в свою силу, ведь не стоит забывать сильные и одновременно равносильные команды собрались на Востоке. Удачи в сегодняшнем матче и в матчах на вылет!
Господа, пока я писал, у меня один раз выключили свет, а один раз комп самопроизвольно ушел на ребут! Поэтому я пока кратенько напишу прогноз на оставшиеся матчи, а попозже немного дополню!

kontik - BK Fakel Sechenovo
Legio X - Dallas #5
Oblivion - Mad Ballaz
Этот матч не будет легкой прогулкой для Обливиона, но все-таки я ставлю на него.
Sokovichok - БКСС
У хозяев есть все шансы сохранить 5ое место

This Post:
00
168751.270 in reply to 168751.269
Date: 4/2/2011 9:59:17 AM
Overall Posts Rated:
360360
Отредактировать не успел, писал в вордпаде! :(
Блин, даже жирный шрифт не прошел! Во я балда!
Я ставил на Сыксерсов, RD, Dendroids, Alecksandro, Fakel, Dallas, Oblivion и БКСС! :(

Last edited by bigben (NT_RUSSIA) at 4/2/2011 10:08:49 AM

Advertisement