BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Сезон 15

Сезон 15

Set priority
Show messages by
This Post:
00
168751.267 in reply to 168751.266
Date: 4/2/2011 7:42:54 AM
Overall Posts Rated:
2626
Мне вот тоже интересно какое место предпочтет Страшила - 5 или 6.

This Post:
00
168751.268 in reply to 168751.267
Date: 4/2/2011 8:56:30 AM
Overall Posts Rated:
3838
и я не определился как мне играть.. что то мало верится что займу 5 место..(

This Post:
00
168751.269 in reply to 168751.268
Date: 4/2/2011 9:57:57 AM
Overall Posts Rated:
360360
Ну что ж, попробуем предугадать мысли менеджеров по поводу заключительного тура в Суперлиге!
Монстры - BK JMP60RUS
Ну что ж, вот и заканчивается юбилейный для "Сыксерсов" 10 сезон в Суперлиге! В этом же сезоне они занимают предпоследнюю строчку, пропустив лишь Монстров.. Жаль конечно, ведь Мишгаус отличную собрал команду, с лучшим внешним атакующим потенциалом! Но видать он растратил весь свой энтузиазм.. Впрочем, не теряю надежды на то, что Мишгаус "распиковался" за этот сезон, наберет нового энтузиазма и с новыми силами начнет возрождение отличной команды!
Строймаш - Rad Devols
В сегодняшнем матче, на месте RD я бы сыграл нормал, а больше и не потребуется, если только ГрейБоссу, чтобы обогнать Стромаша в таблице :) 5ое место - лакомый кусочек, не надо платить за игроков, красота!
Что касается всего сезона в целом, то для Страшилы он оказался неоднозначным. С одной стороны ему сильно не везло в матчах лиги: очень многие вырывали у него победу прямо в конце четвертой четверти. Но зато в кубке ему повезло со жребием, вот на него (кубок) он и сделал акцент в этом сезоне, заслуженно завоевав очередной трофей и право участвовать в след. сезоне в Б3.
Строймаш же сыграл в этом сезоне в свою силу! Хоть он и потратился на своих мультискиллов прилично, зато в экономике у него должен быть солидный плюс каждую неделю :)
Волхов - Dendroids
В сегодняшнем матче обе команды, ясное дело, будут пиковать. Но домашнее преимущество должно обеспечить хозяевам победу.
Вообще Дендроиды напоминают мне RD в лучшие годы. Очень мощный состав, хорошая скамейка - залог разгрома соперника уже в конце третьей четверти. Соответственно никто в его команде не переутомляется, наоборот стараются поддерживать форму для остальных матчей.
Для Волхова тоже выдался отличный сезон! Похоже !отличная! работа с Юношеской сборной совсем не идет в разрез с собственным клубом. Миша - большой молодец! Тем более, если открыть его состав, то становится немного ясно, что к началу ПО он решил прикупить дивана! Я его мельком увидел на входе магазина "ДИВАНЫ ТУТ!", он носил темные очки и озирался.
Alecksandro - GreyBoss
Даа.. Непростая задачка стоит перед Боссом! У Александро выздоровел могучий итальянец, причем в форме он за 2 недели травмы не сильно потерял. А это значит, что шансы у Босса медленно тают! Как M&Ms во рту! Но они еще остались и все может быть, я всего лишь даю прогноз, но мне кажется Босс побережет силы для матчей на вылет, но выставит основу! Будет жарко!
Александро отлично провел сезон, у него есть все шансы на победу в ПО, уж очень хорошо они играют! ГрейБосс сыграл в свою силу, ведь не стоит забывать сильные и одновременно равносильные команды собрались на Востоке. Удачи в сегодняшнем матче и в матчах на вылет!
Господа, пока я писал, у меня один раз выключили свет, а один раз комп самопроизвольно ушел на ребут! Поэтому я пока кратенько напишу прогноз на оставшиеся матчи, а попозже немного дополню!

kontik - BK Fakel Sechenovo
Legio X - Dallas #5
Oblivion - Mad Ballaz
Этот матч не будет легкой прогулкой для Обливиона, но все-таки я ставлю на него.
Sokovichok - БКСС
У хозяев есть все шансы сохранить 5ое место

This Post:
00
168751.270 in reply to 168751.269
Date: 4/2/2011 9:59:17 AM
Overall Posts Rated:
360360
Отредактировать не успел, писал в вордпаде! :(
Блин, даже жирный шрифт не прошел! Во я балда!
Я ставил на Сыксерсов, RD, Dendroids, Alecksandro, Fakel, Dallas, Oblivion и БКСС! :(

Last edited by bigben (NT_RUSSIA) at 4/2/2011 10:08:49 AM

This Post:
00
168751.271 in reply to 168751.270
Date: 4/2/2011 12:24:11 PM
Overall Posts Rated:
2626
Я отказываюсь верить в этот бред. -23 в последней четверти у проигрывающей команды - когда такое было?

This Post:
11
168751.272 in reply to 168751.271
Date: 4/2/2011 12:26:39 PM
Overall Posts Rated:
360360
Контик! По настоящему ворвался в Суперлигу и занял там сразу 4ое место! Несколько раз обманывал наши ожидания, но не в плохом смысле, а наоборот! Ожидая от Контика поражения, он давал бой и выигрывал встречи. Доказывая всем нам, что мы жалкие людишки и нифига не знаем как работает движок! :) Ну кроме Миши!

БК Факел Сеченово! В общем и целом - молодец! Грозная сила Уманцева и Маковкина наводила шорох, да что там шорох, они просто доминировали под щитом у соперников и наглухо закрывали свой щит! А теперь им предстоит серьезное испытание в лице ГрейБосса!

Даллас #5 - классная команда. Если бы не травмы на протяжении сезона, вполне мог бы забраться повыше!
Mad Ballaz - очень похожи с командой Далласа, иногда даже путаю их составы :)) И также ситуация с травмами схожа с Далласом, если бы не травмировались по очереди, то Лемус, то Фурков, результат мог быть выше..

Oblvion - очень мощная команда, с обалденной скамейкой запасных в лице быстро прогрессирующих тренируемых! Ну и парочкой старожилов, которые, как всем известно борозды не испортят! Гриззли закончил этот сезон с блеском. Еще бы, долгожданное первое место в конференции, тем более такой сильной.

Sokovichok.. Если по чесноку, то те перестановки, которыми занимался Скипав, в этом сезоне принесли лишь разочарование, лишь половина выигранных матчей.. Ерез он конечно крут по скиллам, но ему в поддержку нужен более качественный РЗ и мощный форвард, а так он не тянет команду. И с защитой в целом у команды не все в порядке.. Атака выигрывает матчи, а защита выигрывает титулы (не знаю кто автор)- вот в такой девиз я верю и считаю что в бб он очень даже применим.

БК Имени Советского Союза - за 2 сезона перескочить из трешки в Суперлигу и закрепится на 5ом месте - дорогого стоит! Поздравляю, в след. сезоне будет интересно наблюдать за этой командой

Итак, когда завершился 15 сезон, я, если позволите опубликую мою "Дрим Тим" из игроков Суперлиги.
РЗ - Gaudenzio Brenna
АЗ - Thuc Tuong
ЛФ - Kamyar Ghadami
МФ - Ilan Erez
Ц - Petr Umantsev

Гы

This Post:
00
168751.273 in reply to 168751.272
Date: 4/2/2011 12:32:48 PM
Overall Posts Rated:
2626
Чета я затупил, я же все равно на 6 месте, у Босса меньше побед. Ура! Я остаюсь!

This Post:
00
168751.274 in reply to 168751.273
Date: 4/2/2011 1:21:01 PM
Overall Posts Rated:
1717
Чета я затупил, я же все равно на 6 месте, у Босса меньше побед. Ура! Я остаюсь!

ну еще надо у BK JPM60rus выйграть )))
подведу итоги моей команды в этом сезоне :
учитывая хреновое начало и проигранные игры в концовке я в принципе доволен тем чего добился, еслибы не кубок то думаю что мог и за четвертое зацепитса но решение было принято, очень хотелось в БББ играть а в лиге думаю мне в этом сезоне полюбому без шансов.
после взятия кубка была поставлена цель запрыгнуть на 5-е место и она достигнута, хотя я уже начал сомневатса что получитса .
вот такой у меня получился сезон )))

From: Grizzly
This Post:
00
168751.275 in reply to 168751.274
Date: 4/4/2011 3:12:41 PM
Overall Posts Rated:
5959
kontik -- Dendroids П2
Думаю что фаворит первенства не почувствует особого сопротивления новичка лиги.
Sokovichok -- Волхов П2
Миша играет дома, и думаю что победит именно он, хотя на мой взгляд эта пара самая непредсказуемая в играх плейофф. Не удивлюсь если Соковичок преподнесёт нам всем сюрприз.
Dallas #5 -- Oblivion П2
Домашняя площадка поможет))
Mad Ballaz -- Alecksandro П2
плохая форма Безумных на руку Александро, если бы Фурков и ко были в форме то быть борьбе, так борьбе тоже быть, но не такой какая бы могла быть...
GreyBoss -- BK Fakel Sechenovo П2
В середине сезона я говорил что 2 команды Востока останутся,но я думал что Факел будет 5, и все таки думаю что Босс должен выиграть эту серию, но в этом матче пожалуй поставлю на хозяев.
BK JPM60rus -- Строймаш П2
Без вариантов, Строймаш на голову сильнее нынешних Сыксерсов.

This Post:
00
168751.276 in reply to 168751.275
Date: 4/4/2011 4:33:55 PM
Overall Posts Rated:
3838
я и сам на 5 место расчитывал) но нет) так что если вылечу, то сильно не расстроюсь.. Это игра всё же.. Или спишу всё на то что не хватало времени на буззер, учёба всё)

This Post:
00
168751.277 in reply to 168751.276
Date: 4/5/2011 9:08:25 AM
Overall Posts Rated:
360360
Плей-офф, дамы и господа! Вот тут-то команды и покажут свою полную силу. Можно не сомневаться, что все поставят своих лучших ребят!

Поехали!

kontik - Dendroids
Дендроидам необходимо продолжать копить энтузиазм, а вот Контик сыграет нормал и именно поэтому матч обещает быть довольно интересным! Я даже попробую отгадать тактику команд: здесь, думаю будет давление и персоналка у обеих сторон.

Sokovichok - Волхов
А тут обе команды примерно равны и должны, по моим ощущениям, играть с одинаковым настроем. Будет довольно интересный матч а-ля "бей-беги", постольку поскольку у обеих команд атака гораздо сильнее защиты. Тактика будет, на мой взгляд, тоже давление на щит и персоналка у обеих команд. Кстати Волхов передумал покупать дивана, решил пока поспать на старом :)

Dallas #5 - Oblivion
Даллас подумал, что в плей-офф ему ничего не светит и решил сэкономить деньжат. Поэтому - дежурная победа хозяев. Ну и попробуем угадать тактику: Обливион - Карусель и персоналка, Даллас - Давление и 3-2

Mad Ballaz - Alecksandro
Тоже будет интересный матч, на месте хозяев я бы рискнул и сыграл нормал, чтобы иметь равные шансы с Обливионом в финале конференции.
Александро - Карусель и персоналка, Mad Ballaz - Давление и 3-2


Теперь Матчи на вылет!

Здесь в пАрах будет решать уже не один матч, как в ПО. Попробуем угадать, как соперники распределят на них силы..

BK JPM60RUS - Строймаш
Ну, домашние игры надо брать Строймашу! А гости могут поберечь силы.. Так хоть за домашний матч можно зацепиться.
Строймаш - Бросать с периметра и прессинг. Сыксерсы - Бросать с периметра и прессинг. Счет будет где-нить 130-150 :))

GreyBoss - BK Fakel Sechenovo Боссу необходимо накопить силы, а Факел будет рубить его в домашнем матче с помощью недавно купленного Мясника! (3202302)

Босс - Давление и 2-3. Факел - Давление и персоналка

Advertisement