Тур 22 (Суббота 20 Апрель 2019) : Статистика по http://www.buzzer-manager.comВечерние результатыНова 76 -
Pulsar Rivne 107Diablo Boys 83 -
Vasil Shaktar Dones 95barcelona1 113 -
Stado Baranov 115WarIsOver 96 -
KAIOT 103Правий Сектор 82 -
BC Kubey 100Sobrand 88 -
skadovsks wolfs 102Reptiloids 72 -
Natus Vincere 129Yalta Fatalists 73 -
Bukovyna aurochses 110Лучшие командные показатели тураОчки : 129 : Natus Vincere
Подборы : 58 : Vasil Shaktar Dones, Stado Baranov
Передачи : 35 : Natus Vincere
Перехваты : 13 : skadovsks wolfs
Блок-шоты : 13 : Natus Vincere
Лучшие индивидуальные показатели тураОчки : 49 : O. Romanenko (Natus Vincere)
Подборы : 20 : P. Medvedenko (Vasil Shaktar Dones)
Передачи : 12 : O. Romanenko (Natus Vincere)
Перехваты : 4 : L. Sukhoruchenko (Bukovyna aurochses), A. Chiti (Yalta Fatalists), Y. Vybegaylo (skadovsks wolfs)
Блок-шоты : 6 : C. Fores (barcelona1)
Символическая пятерка тураРазыгрывающий : O. Romanenko (Natus Vincere) (49 Очки, 4 Подборы, 12 Передачи, 2 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 62
Атакующий Защитник : V. Ushtan (Sobrand) (29 Очки, 10 Подборы, 6 Передачи, 3 Перехваты, 1 Блок-шоты) : Эффективность : 34
Легкий Форвард : A. Shumeev (barcelona1) (39 Очки, 3 Подборы, 9 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 38
Мощный Форвард : M. Flores (Reptiloids) (41 Очки, 10 Подборы, 0 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 34
Центровой : M. Égéa (skadovsks wolfs) (29 Очки, 15 Подборы, 0 Передачи, 2 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 40
MVP тураO. Romanenko (Natus Vincere) (49 Очки, 4 Подборы, 12 Передачи, 2 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 62
Худшее выступление тураC. Trandafir (Reptiloids) (2 Очки, 6 Подборы, 0 Передачи, 3 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : -10
Другая статистикаИгрок, который забыл снять варежки : P. Medvedenko (Vasil Shaktar Dones), C. Trandafir (Reptiloids) : 6 Потери
Игрок, на которого нацелились судьи : F. Raout (WarIsOver), N. Jong Cheng (Diablo Boys), R. Oginskiy (Diablo Boys), M. Marion (Vasil Shaktar Dones), E. Goretskiy (Pulsar Rivne), V. Kabanov (barcelona1), C. Trandafir (Reptiloids) : 6 Фолы
Железный человек : E. Annenkov (Stado Baranov), A. Shumeev (barcelona1) : 53 Минуты
Снайпер : V. Solovyenko (BC Kubey), A. Shumeev (barcelona1) : 7 Трехочковые
Лучшее выступление : H. Shin (Vasil Shaktar Dones), T. Shelaev (Pulsar Rivne) : Рейтинг : 18.5
Худшее выступление : M. Dmitrulin (barcelona1) : Рейтинг : 2.5