BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №5

Национальная сборная России №5 (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
304436.276 in reply to 304436.275
Date: 9/29/2020 8:54:14 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II


Открою тебе страшную тайну....скилы лидеров команд и так очевидны...


Мне совсем не очевидны значения ВЗ у центра и МФ противника. А зная через это можно сыграть.

This Post:
00
304436.278 in reply to 304436.277
Date: 9/29/2020 9:24:50 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II


Открою тебе страшную тайну....скилы лидеров команд и так очевидны...


Мне совсем не очевидны значения ВЗ у центра и МФ противника. А зная через это можно сыграть.


Напоминаю, мы сейчас про сборников, там нет по определению совсем низких навыков...а уж особенно защит


)))
Андрюхович. Не к вечеру будь помянут...

... Да и Измайлов с Овчинниковым потренировались 3-4 раза на позиции центра за всю свою карьеру. Не думаю что у них нижние подходят под требования сборной. Но в составе.

... А также база из 100 игроков, которые ведутся с 22х лет в сборную...

Last edited by Dmitriy The Greatest at 9/29/2020 9:33:19 AM

This Post:
00
304436.281 in reply to 304436.279
Date: 9/29/2020 11:50:35 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II


ЗЫ Если что, ОнО для форвардов тренит ББ, ВЗ тренит БЗ...сомнительно, что они и ОнО с ВЗ мало тренили )))



Если что, я в курсе что при трене прессинга 1 ап БЗ на 5 апов ВЗ. Без учета роста. При их росте немого печалнее картина.

И даже в курсе , что ОнО на позиции ЛФ и МФ тренит ББ. 1 ап на 2 апа ОнО без учета роста. Только не могу найти, в каком сезоне Измайлов и Овчинников тренировались на этих позициях.

Про БЗ разыгрывающего. Банально поставлю оппонентом игрока с ненулёвым бб и внутреннюю тактику.

Давай следующий вопрос викторины!

This Post:
00
304436.283 in reply to 304436.281
Date: 9/29/2020 4:21:45 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684


Про БЗ разыгрывающего. Банально поставлю оппонентом игрока с ненулёвым бб и внутреннюю тактику.

Давай следующий вопрос викторины!


Поясню...
Внутренняя защита, в частности Измайлова, Овчинникова и вообще любого другого РЗ формируется не только из БЗ разыгрывающих.
На внутреннюю защиту как минимум влияют еще 3 скилла (не буду говорить какие, и так много тут разжевываю), и вот если оппонент, как ты говоришь с ненулевым, а даже с шикарным ББ будет против Измайлова, то у него не будет преимущества под щитом если другие 3 скилла слабее чем у Измайлова.
БЗ Измайлова, на всякий случай, выше чем у Дышлюка, Шатунова, Логдачева и Овчинникова. У каждого из перечисленных есть минусы. И учитывая эти минусы и плюсы - формируется состав.
Я вообще не понимаю твоих наездов.
В каком сезоне Измайлов тренировал БЗ? Мне фиолетово.
Мне важнее когда он наберет 2 важных скилла и повысит опыт. Вот тогда он будет основным РЗ. А пока не тянет.
Может по серьезнее вопросы будут у вашей викторины ?

«I’ll be back»
This Post:
00
304436.284 in reply to 304436.278
Date: 9/29/2020 4:30:46 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684

Андрюхович. Не к вечеру будь помянут...
... Да и Измайлов с Овчинниковым потренировались 3-4 раза на позиции центра за всю свою карьеру. Не думаю что у них нижние подходят под требования сборной. Но в составе.


Андрюхович в свое время был лучшим из РЗ на тот момент. У него было важное преимущество перед остальными РЗ. Поэтому он и был в составе. Сейчас его подперли. В сборной целых 5 разыгрывающих, под разные тактики. И все, повторяю все они подходят под требования сборной. Конечно не без изъянов.

И в требованиях есть цитата:
Плюс/минус один ап - не страшно, но не для всех скиллов.

Потому, что когда игроки в отличной форме, то это нивелирует его маленькие недостатки.
С другой стороны - лучше игроков у нас нет. Это 100%.

Для сравнения требований, зайдите к Литве. Станет понятно почему мы не можем быть ТОП и почему Литва финалист ЧМ.

«I’ll be back»
Advertisement