BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №5

Национальная сборная России №5 (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
304436.281 in reply to 304436.279
Date: 9/29/2020 11:50:35 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II


ЗЫ Если что, ОнО для форвардов тренит ББ, ВЗ тренит БЗ...сомнительно, что они и ОнО с ВЗ мало тренили )))



Если что, я в курсе что при трене прессинга 1 ап БЗ на 5 апов ВЗ. Без учета роста. При их росте немого печалнее картина.

И даже в курсе , что ОнО на позиции ЛФ и МФ тренит ББ. 1 ап на 2 апа ОнО без учета роста. Только не могу найти, в каком сезоне Измайлов и Овчинников тренировались на этих позициях.

Про БЗ разыгрывающего. Банально поставлю оппонентом игрока с ненулёвым бб и внутреннюю тактику.

Давай следующий вопрос викторины!

This Post:
00
304436.283 in reply to 304436.281
Date: 9/29/2020 4:21:45 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684


Про БЗ разыгрывающего. Банально поставлю оппонентом игрока с ненулёвым бб и внутреннюю тактику.

Давай следующий вопрос викторины!


Поясню...
Внутренняя защита, в частности Измайлова, Овчинникова и вообще любого другого РЗ формируется не только из БЗ разыгрывающих.
На внутреннюю защиту как минимум влияют еще 3 скилла (не буду говорить какие, и так много тут разжевываю), и вот если оппонент, как ты говоришь с ненулевым, а даже с шикарным ББ будет против Измайлова, то у него не будет преимущества под щитом если другие 3 скилла слабее чем у Измайлова.
БЗ Измайлова, на всякий случай, выше чем у Дышлюка, Шатунова, Логдачева и Овчинникова. У каждого из перечисленных есть минусы. И учитывая эти минусы и плюсы - формируется состав.
Я вообще не понимаю твоих наездов.
В каком сезоне Измайлов тренировал БЗ? Мне фиолетово.
Мне важнее когда он наберет 2 важных скилла и повысит опыт. Вот тогда он будет основным РЗ. А пока не тянет.
Может по серьезнее вопросы будут у вашей викторины ?

«I’ll be back»
This Post:
00
304436.284 in reply to 304436.278
Date: 9/29/2020 4:30:46 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684

Андрюхович. Не к вечеру будь помянут...
... Да и Измайлов с Овчинниковым потренировались 3-4 раза на позиции центра за всю свою карьеру. Не думаю что у них нижние подходят под требования сборной. Но в составе.


Андрюхович в свое время был лучшим из РЗ на тот момент. У него было важное преимущество перед остальными РЗ. Поэтому он и был в составе. Сейчас его подперли. В сборной целых 5 разыгрывающих, под разные тактики. И все, повторяю все они подходят под требования сборной. Конечно не без изъянов.

И в требованиях есть цитата:
Плюс/минус один ап - не страшно, но не для всех скиллов.

Потому, что когда игроки в отличной форме, то это нивелирует его маленькие недостатки.
С другой стороны - лучше игроков у нас нет. Это 100%.

Для сравнения требований, зайдите к Литве. Станет понятно почему мы не можем быть ТОП и почему Литва финалист ЧМ.

«I’ll be back»
This Post:
00
304436.287 in reply to 304436.286
Date: 9/30/2020 1:10:52 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II



Да не, он нормально мыслит для своего опыта. Историю команды посмотри и станет понятно, почему у него все "так банально просто".


Ну да, опыт так себе.Вначале был всплеск интереса, когда зарегался, но дальше играл в хеттрик, здесь команда для галочки была, искать товарки то ещё мучение было и занимало 90% моего времени пребывания здесь. Только последний год с небольшим вернулся и активно играю, в приоритете тренировки доморощенных игроков.Можете дальше использовать этот аргумент против меня,как угодно хоть назовите, только дайте результат сборной!)
А то что банально просто, что поделать, так и есть и это работает. Напомню про сезон 50 нашей сборной, когда на позиции РЗ был Овчинников:
Хорватия - двушки разыгрывающего 5/6 - 83%
.....
...Остальные показательные матчи позже допишу, сайт опять лёг.

Бельгия первый матч 8/10 - 80%
Словения 9/14 - 64%
Беларусь 7/10 70%
Финляндия 5/7 71%
Голландия 2/2 100%
Украина 6/11 55%
Венгрия 7/11 64%
Бросковые фолы внутри не считаю. Уж не буду пересматривать весь сезон ради пары строчек на форуме)


Last edited by Dmitriy The Greatest at 9/30/2020 1:26:56 AM

This Post:
00
304436.289 in reply to 304436.283
Date: 9/30/2020 1:42:36 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II

Я вообще не понимаю твоих наездов.



Ну раз так, вопросов больше не имею. Вроде корректно общался, задавал вопросы, указывал на то что могло ускользнуть от твоего внимания. По матушке не посылал. Интересно было читать твои развернутые ответы, с чемто соглашался сразу, над чемто надо подумать.

Хвалите здесь друг друга, умолкаю.

From: MetalViper

To: Oleg
This Post:
11
304436.291 in reply to 304436.273
Date: 9/30/2020 2:26:12 AM
Adamant Spurs
II.2
Overall Posts Rated:
145145
Идея со штабом интересная и крутая, и наверное, это уже больше, чем делалось многими тренерами до тебя.
Другой вопрос, что это за люди такие:

с глубоким пониманием основ игры....

То бишь у нас есть немало опытных менеджеров, которые по игровому опыту мне в отцы годятся, а Гадкий - и вовсе в прадеды, но глубокого-то понимания вы где нахваталися?! Скажите мне! Я тоже так хочу!!!

Просто я что смекаю? А то, что движок ББ - это черный ящик, и по "просмотру" матча нихрена нельзя понять, что на самом деле происходит, какие скиллы где пригождаются, какой игрок сколько пользы вносит и т.д. Остаётся сухая базовая статистика, которая тоже не даст полного представления.

Откуда тогда взять это самое?
мнение, аргументированное, без "может быть"

Мне кажется, тут без "может быть" не обойтись. Да, при определенном опыте, старании и смекалке можно выявить какие-то закономерности, но не более. Это же не Football Manager, где есть у тебя тонна времени - смотри всю аналитику по игре, есть три тонны - смотри матч целиком. Сменил пару настроек в тактике - смотри ещё раз.

А без этого будет сколько людей, столько и мнений. Вот один считает ОнО вполне полезным скиллом, а другой - почти мусором, и никак ты толком это не проверишь. Чистый эксперимент не поставишь. Остаётся только сиськи мять: "ну, по моему опыту, это вот это".

Хотя и субъективный взгляд тоже может быть полезен, конечно, как тот же Г-й уже написал.

Advertisement