BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №5

Национальная сборная России №5 (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
304436.294 in reply to 304436.287
Date: 9/30/2020 3:12:33 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Напомню про сезон 50 нашей сборной, когда на позиции РЗ был Овчинников

к сожалению или к радости - Овчинников весь 50 сезон был основным и лучшим РЗ.
Чем ты опять недоволен ?
Андрюховича выкинули из сборной, хотя он был основным в 49 сезоне, и именно с помощью Андрюховича мы вышли на Евро и чуть не вышли на МИР.
У нас нет других игроков, выбор не велик - вот в чем вопрос.
Еще раз поясню: у Андрюховича были как минимум 2 козыря, важных козыря... Ни овчинников никто другой в текущем составе ими не обладает. Вот и пытаемся как то выкручиваться.

PS. Гадкий, за лузера ответишь )

«I’ll be back»
From: Oleg

This Post:
00
304436.295 in reply to 304436.292
Date: 9/30/2020 3:39:27 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
По тактикам да, изоляцию не одобряю по простой причине - никто толком не знает ее сильные и слабые стороны. По остальным тактикам услышать мнения было бы неплохо. Но фундаментал по ним понятен.

И как раз онлайн трансляции помогают в изучении многих вопросов.

По штабу...
Так как я давно нахожусь в этой игре и основываясь на своем опыте, хотел бы видеть в составе штаба skipav и penguin
Опытных менеджеров.

Фауста тоже, но он рулит белорусами и я его стратегию и позицию по игре в основном знаю, поэтому не сильно расстроюсь его отсутствию, он и так со мной на связи.



«I’ll be back»
This Post:
00
304436.296 in reply to 304436.274
Date: 9/30/2020 6:08:02 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Давать тебе наставления до матча? Тяжеловато.

Да перестань ))) Гадкий как то умудряется уживаться.. и даже умничает в чате...

Скилы игроков сборной знаешь (и должен знать) только ты. Если скилы игроков будет знать ещё группа людей из вайбера - не совсем честно, всё таки это лидеры своих клубов. И у них есть слабые и сильные стороны, знание которых можно использовать в ходе борьбы в чемпионате.


Ты знаешь, у меня на руках перед игрой с Юкрейн были данные на 5 их игроков.
И в принципе.. они не помогли...
Я сейчас не о тактике, а о скиллах...
От Орбу например 0-9 при принстоне не ожидал, Ханука ожидал в старте а не Байдукова.
Понимаешь, против тебя играет "живой" соперник, и мои (наши) предположения так и сотаются предположением как он сыграет. Ожидали мы принстон ? да, ожидали, но всего лишь на 25%... больше всего ожидали давления, тогда совсем другая игра получилась бы, но соседи решили иначе.

Так же и с другими сборными, на которых мы имеем много информации по игрокам и их скиллам ровно ничего не значат.
Условно твой Дышлюк... если кто то увидит из штаба его скиллы..
вот мне, как менеджеру клуба эта инфа мало помогает, потому что ты можешь использовать его в разных схемах, абсолютно отличающейся от моего "предположения", и при каждой из них результат будет непредсказуем, ну кроме наверно приблизительных статистических итогах.

Это Фауст может крик поднять на эту тему, так как у него в сборной в разные времена играют 3-5 игроков основы. Ему есть чего опасаться...

«I’ll be back»
This Post:
00
304436.297 in reply to 304436.276
Date: 9/30/2020 6:25:45 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Мне совсем не очевидны значения ВЗ у центра и МФ противника. А зная через это можно сыграть.


Это средненький образец...

(https://yadi.sk/i/tGZfAlIAmm_MOg)

есть получше

(https://yadi.sk/i/lOz8IhFCpp63MA)
есть и еще лучше..


теперь знаем, и как предлагаешь играть ?

«I’ll be back»
This Post:
00
304436.298 in reply to 304436.289
Date: 9/30/2020 6:37:13 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Вроде корректно общался, задавал вопросы, указывал на то что могло ускользнуть от твоего внимания. По матушке не посылал. Интересно было читать твои развернутые ответы, с чемто соглашался сразу, над чемто надо подумать.


Ну извини, просто у меня складывается впечатление такое.
Я чувствую давление с твоей стороны, и мне приходиться раскрывать многие карты на игроков и на тактики, инфу о которых поглощают всё ББ играющее против нас.

Хвалите здесь друг друга, умолкаю.


Хвалите друг друга

Это противоречит моему нутру! У меня с Гадким несовместимость на уровне ген.
А если по форуму поискать "хвалебные речи" в сторону Гадкого и приправить это соусом из чата - вообще угарно станет...

Last edited by Oleg at 9/30/2020 6:37:41 AM

«I’ll be back»
This Post:
44
304436.299 in reply to 304436.292
Date: 9/30/2020 12:16:25 PM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Хотел попрощаться на добром слове, да не получается) Ходить оплёванным не привык.


Пускай гипотезы эти незатейливые как топор: о том, что забивать двухи игрок с хорошим ББ будет хорошо, а с плохим - плохо (особенно если он А.Н.).


Немного не так. Не приписывай мне лишнего, я банальщину в виде гипотезы не выдвигал. Я лишь отвечал на вопрос. В хронологическом порядке:
1. Меня штаб сборной спрашивет, что делать с разыгрывающим с низкой БЗ
2. Я немного удивлён вопросу, но отвечаю что выставить игрока с ББ
3. Мне отвечают что я дурак и не обладаю сакральными знаниями. Да и вообще неплохо бы было проверить, чего по жизни добился.
4. Дополняю свой ответ статой из игры сборной. Из ВЫБОРОЧНЫХ матчей, где я предполагаю что действовали нормальные РЗ.
5. Снова объявляют дураком, потому что передергиваю и не рассмотрел разыгрывающих сборной НОРВЕГИИ!!! АРГЕНТИНЫ!!! (2-6 в цикле сезона 50) ИРЛАНДИИ!!!. Да чего уж там, АЛБАНИЮ вспомнили с её разыгрывающим (43061716). Бельгию во втором матче припомнили как опровержение, где против Овчинникова была выставлена затычка которая против аутсайдеров 20% с игры набирает (56144) а нам накидала 45%. И это люто плюсуется сочувствующими

ПС. Дышлюка геть со сбороной. Не хочу в этом участвовать.

This Post:
22
304436.300 in reply to 304436.299
Date: 9/30/2020 1:00:54 PM
White Yar
II.3
Overall Posts Rated:
981981
Если считаешь что понял игру , дай результат в Суперлиге, Кубке, ещё лучше в Б3(любой менеджер в РФ был рад если Далас5 взялся за сборную). До этого твои размышления не выглядят хоть чем-то подтверждёнными, просто очередной менеджер со своим как всегда "единственно-правильным" представлением о ББ на основе статистики и личной фантазии, строчащий тонны мемуаров и поучений, особенно после матча. Ещё раз менеджер ББ "Чёрная коробка", где известен результат и половина данных(своя команда) на входе. Для того что бы показать, что знаешь что там происходит в коробке, просто докажи делом и результатом, потом все сами попросят возглавить сборную. Путь не быстрый, зато настоящий без пустого звездежа. Как вариант можешь до матча сборной разбирать тактику и состав соперника на форуме сборной, чтоб потом иметь право написать - А я это всё предвидел...

This Post:
00
304436.301 in reply to 304436.300
Date: 9/30/2020 1:21:31 PM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Если считаешь что понял игру , дай результат в Суперлиге, Кубке, ещё лучше в Б3(любой менеджер в РФ был рад если Далас5 взялся за сборную). До этого твои размышления не выглядят хоть чем-то подтверждёнными, просто очередной менеджер со своим как всегда "единственно-правильным" представлением о ББ на основе статистики и личной фантазии, строчащий тонны мемуаров и поучений, особенно после матча. Ещё раз менеджер ББ "Чёрная коробка", где известен результат и половина данных(своя команда) на входе. Для того что бы показать, что знаешь что там происходит в коробке, просто докажи делом и результатом, потом все сами попросят возглавить сборную. Путь не быстрый, зато настоящий без пустого звездежа. Как вариант можешь до матча сборной разбирать тактику и состав соперника на форуме сборной, чтоб потом иметь право написать - А я это всё предвидел...


Да я понял уже что попал в мир гуру, которые вроде и понимают что происходит, а с другой стороны вроде как и черный ящик. Не надо мне разжёвывать, как с тем, какие навыки при какой тренировке качаются...

This Post:
00
304436.303 in reply to 304436.302
Date: 9/30/2020 1:41:18 PM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Я в слезах, что ты делаешь, прекрати... XD
Тебя игнорю с момента как Гадкий сказал "брейк". Но ты не унимаешься и всё таскаешься по форуму за мной. Я тебя только чуть-чуть за твой обезьяний хвост подёргал чтоб проверить, не тролишь ли ты меня. Оказалось нет, ты на самом деле ...эммм.... "простоват". Найди другого, ты мне неинтересен.

Advertisement