BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Музыкальный Киоск (из архивов федСССР)

Музыкальный Киоск (из архивов федСССР)

Set priority
Show messages by
From: wellwalker

To: ajg
This Post:
00
234588.30 in reply to 234588.24
Date: 1/22/2013 1:08:26 PM
Overall Posts Rated:
8484
- Нам пишет Иван Петрович Хрюкин из деревни Гадюкино Почесаловского района Зараенской области. Иван Петрович просит поставить в эфир произведение Иоганна-Себастьяна Баха "Вариации на тему Гольдберга" в исполнении Берлинского симфонического оркестра, дирижер Герберт фон Караян, запись 1968 года.
- Уважаемый Иван Петрович! Слушайте Вашу любимую песню "Валенки" И НЕ ВЫЁ....

Этот анекдот прекрасно иллюстрирует историю жизни Беляевой - родилась в селе, хотела петь, сел голос и вместо того, чтобы гастролировать по провинциальным клубам, попала на центральное телевидение, чтобы рассуждать о классической музыке - Иван Петрович плачет.
А как же мила перекличка между названием ее села и группой Ramones? А с учетом того, что в русском языке имеется ввиду всего-лишь южнорусское название ромашек, все становится вообще ми-ми-ми.

From: ajg

This Post:
00
234588.31 in reply to 234588.29
Date: 1/23/2013 7:48:30 AM
Overall Posts Rated:
527527
Все как-то дипломатично молчат,а я согласен с твоим первым сообщением,второе комментировать не буду,это видимо твой литературный фристайл))
Поэтому я и ушел тоже в сцену хауса,транса и немного техно,хотя и не сказал бы что являюсь участником какого-то андерграундового движения,даже на Лав парадах в Берлине не принимал участие,хотя в принципе не против был бы,как-то не доходили руки и ноги,да и у нас техно-сцена как-то тесно связана с наркотой,мне это не очень нравится,я обожаю протесты конечно,вообще анархист по сути своей,но без всяких одурманивающих личность примесей.Значит рок того времени будет еще долго жить и музыкальные киоски отличное дело!
Как думаешь когда закончится и как эра безвременья - постмодернизма?Ибо радиостанции гоняющие актуальщину я слушать уже тоже не могу и у меня всегда только дислайк в голове.Когда государства живующие шире своего кармана начнут" развиваться" до стран "третьего" мира и нефть будет заканчиваться?Хотя России это не грозит,значит оттуда качественного рока ждать в будущем не стоит?))

Message deleted
From: wellwalker

To: ajg
This Post:
00
234588.35 in reply to 234588.31
Date: 1/26/2013 9:46:43 AM
Overall Posts Rated:
8484
Как думаешь когда закончится и как эра безвременья - постмодернизма?Ибо радиостанции гоняющие актуальщину я слушать уже тоже не могу и у меня всегда только дислайк в голове.Когда государства живующие шире своего кармана начнут" развиваться" до стран "третьего" мира и нефть будет заканчиваться?Хотя России это не грозит,значит оттуда качественного рока ждать в будущем не стоит?))


Ну недолго уже осталось. Только всё оно тебе может не понравиться - кибер-импланты, клонирование органов и экстремальное долгожительство, антропоморфные роботы и уровни занятости в 30-40% в развитых странах, распад национальных государств и традиционных социальных связей.
Но музыка при этом точно должна быть интересной!

This Post:
00
234588.36 in reply to 234588.35
Date: 1/26/2013 12:00:49 PM
Overall Posts Rated:
10691069
Как думаешь когда закончится и как эра безвременья - постмодернизма?Ибо радиостанции гоняющие актуальщину я слушать уже тоже не могу и у меня всегда только дислайк в голове.Когда государства живующие шире своего кармана начнут" развиваться" до стран "третьего" мира и нефть будет заканчиваться?Хотя России это не грозит,значит оттуда качественного рока ждать в будущем не стоит?))


Ну недолго уже осталось. Только всё оно тебе может не понравиться - кибер-импланты, клонирование органов и экстремальное долгожительство, антропоморфные роботы и уровни занятости в 30-40% в развитых странах, распад национальных государств и традиционных социальных связей.
Но музыка при этом точно должна быть интересной!

Оптимист, я не про музыку))))

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
From: ajg

This Post:
00
234588.37 in reply to 234588.36
Date: 1/26/2013 2:36:16 PM
Overall Posts Rated:
527527
скорее реалист,это все цветочки,я бы мог многое добавить,но не буду флудить.

Message deleted
Message deleted
Message deleted
Advertisement