BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная Сборная России (сезон 13 - 16)

Национальная Сборная России (сезон 13 - 16) (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
154025.32 in reply to 154025.30
Date: 8/24/2010 5:19:44 AM
Overall Posts Rated:
9898
Все нормально Малеш. все что можно быёо ты сделал !!

From: BarbAsh

This Post:
00
154025.34 in reply to 154025.33
Date: 8/25/2010 2:51:46 AM
Overall Posts Rated:
00
Абсолютно поддерживаю!

Так называемые критики не учитывают одного: за ту работу, которую сделал Малешка, ему надо бы памятник поставить и помогать по мере сил, а не "критиковать", мол я же говорил. Есть поговорка: задним умом мы все гении, вот тут как раз такой случай. Во-первых, такого глубокого анализа противника и его игры я не видел ни от кого (я сам нуб в ББ, так для меня некоторые вещи откровением были, когда я посты Малешки читал), да еще к тому же выложенного для всех. Во-вторых, благодаря этой "общественной" работе, оживился форум сборной, стали выдвигаться предложения по улучшению работы с ней и т.п., а это немалый задел на будущее я считаю. В-третьих, что касается результатов этого сезона - Ред Ауэрбах тоже сидел без единого перстня, пока Рассела к себе в команду не заполучил. Сначала нужно КАЖДОМУ хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ вырастить сборника мирового класса, а потом уже спрашивать за результат - почему команда с самыми лучшими игроками в мире проиграла тому-то и тому-то... А когда состав соответствующий - и результат соответствующий, тут уж скорее в прошлом сезоне мы прыгнули выше головы, причем опять же благодаря исключительно усилиям тренерского штаба. И вообще - сезон на сезон не приходится. Ну и в-последних, Малешка лично мне помогал поначалу очень много - что бы я ни спрашивал про игру, никогда без ответа не оставался.

Я лично пока кандидатур на тренера главной сборной лучше Малешки не вижу, по крайней мере из тех, кто выставлялся. Так что давай, Малеш, отдохни если надо - а потом по новой, один голос - мой - у тебя уже есть на любых выборах!

From: Damir

This Post:
00
154025.35 in reply to 154025.34
Date: 8/25/2010 3:24:23 AM
Overall Posts Rated:
4141
Тогда не забудь про обещание когда он на пост президента РФ выдвинется :)

Last edited by Damir at 8/25/2010 3:24:46 AM

From: BarbAsh

This Post:
00
154025.36 in reply to 154025.35
Date: 8/25/2010 3:30:39 AM
Overall Posts Rated:
00
Да без вопросов - хуже, чем сейчас, Малешка сделать не сможет, даже если пытаться будет. :)))

From: ALTDARK

This Post:
00
154025.37 in reply to 154025.36
Date: 8/25/2010 5:56:20 AM
Overall Posts Rated:
7777
Я лично пока кандидатур на тренера главной сборной лучше Малешки не вижу, по крайней мере из тех, кто выставлялся.

а чем тебе остальные хуже? ты же даже не видел никого в деле... рассуждаешь только в силу того, что ребята выставлялись но их не выбрали. это не значит что они хуже.
да и ты в ББ не так давно сравнительно. ты кроме Лёхи на посту тренера сборной кого застал?

Last edited by ALTDARK at 8/25/2010 5:57:21 AM

From: BarbAsh

This Post:
00
154025.38 in reply to 154025.37
Date: 8/25/2010 6:34:05 AM
Overall Posts Rated:
00
рассуждаешь только в силу того, что ребята выставлялись но их не выбрали. это не значит что они хуже.


Ты не путай... ) Я нигде не говорил, что остальные кандидаты ХУЖЕ. Я говорил, что не вижу ЛУЧШЕ Малешки... По-моему есть разница, разве нет? А рассуждаю я так исходя из комментариев на форуме, "предвыборных речей" в том числе. Никто кроме Лехи ничего вразумительного не сказал - как сборная играла, как собирается играть, куда собирается развиваться и двигаться и т.д. Повторюсь - я не считаю остальных кандидатов хуже, я считаю что лучше Лехи нету пока.)))

да и ты в ББ не так давно сравнительно. ты кроме Лёхи на посту тренера сборной кого застал?


Тут ты прав, я как раз и написал, что я в ББ нуб еще - я всего с 9 сезона играю, тогда менеджером LA-Callado был. Игру сборной на тот момент судить не берусь (но ИМХО по результатам играли в свою силу) - не до того мне было, в правилах и игре разбирался, но анализа игр и противника на форуме не видел. Это мое сугубо субъективное мнение, но я считаю, что такие посты на форуме перед и после каждой игры помогают всем, кто их читает - можно полезные вещи узнать, а раз так - то и общий уровень менеджеров в России расти будет по-моему.

Я ж никого ни за что не агитирую, я просто против оголтелой критики, даже не критики, а критиканства, в тоне "Все пи...сы, один я Д'Артаньян и весь в белом". :) Работа тренера сборной - очень ответственная и тяжелая, по-моему, поэтому тренера нужно поддерживать и помогать. Как - это уже каждый как может, хотя бы банально не отписываться на форуме в духе "просрали потому что тренер нуп"... Если он нуп - так выдвигайся и сделай лучше. Не выдвигаешься? А почему? Да потому что не выберут тебя, так как сидишь в 4 лиге в самом низу турнирной таблицы и выше прыгнуть не можешь, потому что не покажешь ты ничего, а орать оголтело все умеют. Моя главная мысль - нужно работать вместе, чтоб чего-то добиться, причем без взаимных ссор и т.п. Если уйдет Малешка в следующем сезоне, выберем нового тренера, я и к нему буду относиться так же, потому как человек взвалил на себя эту неблагодарную работу и старается (я надеюсь) выполнять ее как можно лучше, а я сижу и не рыпаюсь, потому как у меня еще силенок не хватит такую глыбу потянуть, но если надо будет - пойду палочки с дороги прибирать, чтоб тем, кто эту самую глыбу тянет, полегче было хоть капельку.

Вот как-то так.

This Post:
00
154025.39 in reply to 154025.38
Date: 8/25/2010 7:02:26 AM
Overall Posts Rated:
465465
Тут ты прав, я как раз и написал, что я в ББ нуб еще - я всего с 9 сезона играю, тогда менеджером LA-Callado был. Игру сборной на тот момент судить не берусь (но ИМХО по результатам играли в свою силу) - не до того мне было, в правилах и игре разбирался, но анализа игр и противника на форуме не видел. Это мое сугубо субъективное мнение, но я считаю, что такие посты на форуме перед и после каждой игры помогают всем, кто их читает - можно полезные вещи узнать, а раз так - то и общий уровень менеджеров в России расти будет по-моему.

То был совсем другой менеджер - предпочитающий держать мысли при себе. Будучи при нём в штабе, я очень многому научился, некоторых вещей мне и сейчас не хватает (осторожности какой-то, что ли).

Ну, а следующего тренера буду вместе со всеми выбирать. Ребята в штабе очень стараются, набираются опыта. Все товарки в этом сезоне мы, наверно, будем экспериментировать, что еще остается. Играть будем с плюс-минус равными соперниками. Следующий матч с чехами. Многие предстоящие матчи я отдам в полное распоряжение ребятам из штаба, чтобы они из своего видения игры и анализа соперника (что еще не всегда удаётся) делали установки на матч. От этих товарок рейтинг мы не получим, так почему бы не набраться опыта?! В своё время Калладо мне позволял то же самое, во многом помогло. Так что предстоящие матчи не стоит воспринимать с полной серьёзностью, особенно учитывая наш КД=1:)

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
154025.40 in reply to 154025.39
Date: 8/25/2010 7:16:28 AM
Overall Posts Rated:
465465
Ах да, еще забыл: будем спасать перспективную молодёжь от попадания в жестокий мир официантов, продавцов обуви и охранников. Вот, собственно, и перспектива сборной на оставшуюся часть сезона.

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
154025.41 in reply to 154025.40
Date: 8/25/2010 7:51:59 AM
Волхов
SuperLiga
Overall Posts Rated:
11681168
К сожалению в ТМ мало опыта они получат, там соперник немотивирован и тактику может любую ставить и состав разный. Я пожалуй одного у тебя заберу и покажу схему по которой я соперника разбираю, думаю будет эффективнее.

This Post:
00
154025.42 in reply to 154025.41
Date: 8/25/2010 7:53:38 AM
Overall Posts Rated:
465465
Да, ты прав, так будет полезнее.

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
Advertisement