BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная Сборная России (сезон 13 - 16)

Национальная Сборная России (сезон 13 - 16) (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: ALTDARK

This Post:
00
154025.37 in reply to 154025.36
Date: 8/25/2010 5:56:20 AM
Overall Posts Rated:
7777
Я лично пока кандидатур на тренера главной сборной лучше Малешки не вижу, по крайней мере из тех, кто выставлялся.

а чем тебе остальные хуже? ты же даже не видел никого в деле... рассуждаешь только в силу того, что ребята выставлялись но их не выбрали. это не значит что они хуже.
да и ты в ББ не так давно сравнительно. ты кроме Лёхи на посту тренера сборной кого застал?

Last edited by ALTDARK at 8/25/2010 5:57:21 AM

From: BarbAsh

This Post:
00
154025.38 in reply to 154025.37
Date: 8/25/2010 6:34:05 AM
Overall Posts Rated:
00
рассуждаешь только в силу того, что ребята выставлялись но их не выбрали. это не значит что они хуже.


Ты не путай... ) Я нигде не говорил, что остальные кандидаты ХУЖЕ. Я говорил, что не вижу ЛУЧШЕ Малешки... По-моему есть разница, разве нет? А рассуждаю я так исходя из комментариев на форуме, "предвыборных речей" в том числе. Никто кроме Лехи ничего вразумительного не сказал - как сборная играла, как собирается играть, куда собирается развиваться и двигаться и т.д. Повторюсь - я не считаю остальных кандидатов хуже, я считаю что лучше Лехи нету пока.)))

да и ты в ББ не так давно сравнительно. ты кроме Лёхи на посту тренера сборной кого застал?


Тут ты прав, я как раз и написал, что я в ББ нуб еще - я всего с 9 сезона играю, тогда менеджером LA-Callado был. Игру сборной на тот момент судить не берусь (но ИМХО по результатам играли в свою силу) - не до того мне было, в правилах и игре разбирался, но анализа игр и противника на форуме не видел. Это мое сугубо субъективное мнение, но я считаю, что такие посты на форуме перед и после каждой игры помогают всем, кто их читает - можно полезные вещи узнать, а раз так - то и общий уровень менеджеров в России расти будет по-моему.

Я ж никого ни за что не агитирую, я просто против оголтелой критики, даже не критики, а критиканства, в тоне "Все пи...сы, один я Д'Артаньян и весь в белом". :) Работа тренера сборной - очень ответственная и тяжелая, по-моему, поэтому тренера нужно поддерживать и помогать. Как - это уже каждый как может, хотя бы банально не отписываться на форуме в духе "просрали потому что тренер нуп"... Если он нуп - так выдвигайся и сделай лучше. Не выдвигаешься? А почему? Да потому что не выберут тебя, так как сидишь в 4 лиге в самом низу турнирной таблицы и выше прыгнуть не можешь, потому что не покажешь ты ничего, а орать оголтело все умеют. Моя главная мысль - нужно работать вместе, чтоб чего-то добиться, причем без взаимных ссор и т.п. Если уйдет Малешка в следующем сезоне, выберем нового тренера, я и к нему буду относиться так же, потому как человек взвалил на себя эту неблагодарную работу и старается (я надеюсь) выполнять ее как можно лучше, а я сижу и не рыпаюсь, потому как у меня еще силенок не хватит такую глыбу потянуть, но если надо будет - пойду палочки с дороги прибирать, чтоб тем, кто эту самую глыбу тянет, полегче было хоть капельку.

Вот как-то так.

This Post:
00
154025.39 in reply to 154025.38
Date: 8/25/2010 7:02:26 AM
Overall Posts Rated:
465465
Тут ты прав, я как раз и написал, что я в ББ нуб еще - я всего с 9 сезона играю, тогда менеджером LA-Callado был. Игру сборной на тот момент судить не берусь (но ИМХО по результатам играли в свою силу) - не до того мне было, в правилах и игре разбирался, но анализа игр и противника на форуме не видел. Это мое сугубо субъективное мнение, но я считаю, что такие посты на форуме перед и после каждой игры помогают всем, кто их читает - можно полезные вещи узнать, а раз так - то и общий уровень менеджеров в России расти будет по-моему.

То был совсем другой менеджер - предпочитающий держать мысли при себе. Будучи при нём в штабе, я очень многому научился, некоторых вещей мне и сейчас не хватает (осторожности какой-то, что ли).

Ну, а следующего тренера буду вместе со всеми выбирать. Ребята в штабе очень стараются, набираются опыта. Все товарки в этом сезоне мы, наверно, будем экспериментировать, что еще остается. Играть будем с плюс-минус равными соперниками. Следующий матч с чехами. Многие предстоящие матчи я отдам в полное распоряжение ребятам из штаба, чтобы они из своего видения игры и анализа соперника (что еще не всегда удаётся) делали установки на матч. От этих товарок рейтинг мы не получим, так почему бы не набраться опыта?! В своё время Калладо мне позволял то же самое, во многом помогло. Так что предстоящие матчи не стоит воспринимать с полной серьёзностью, особенно учитывая наш КД=1:)

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
154025.40 in reply to 154025.39
Date: 8/25/2010 7:16:28 AM
Overall Posts Rated:
465465
Ах да, еще забыл: будем спасать перспективную молодёжь от попадания в жестокий мир официантов, продавцов обуви и охранников. Вот, собственно, и перспектива сборной на оставшуюся часть сезона.

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
154025.41 in reply to 154025.40
Date: 8/25/2010 7:51:59 AM
Волхов
SuperLiga
Overall Posts Rated:
11681168
К сожалению в ТМ мало опыта они получат, там соперник немотивирован и тактику может любую ставить и состав разный. Я пожалуй одного у тебя заберу и покажу схему по которой я соперника разбираю, думаю будет эффективнее.

This Post:
00
154025.42 in reply to 154025.41
Date: 8/25/2010 7:53:38 AM
Overall Posts Rated:
465465
Да, ты прав, так будет полезнее.

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
This Post:
00
154025.43 in reply to 154025.39
Date: 8/25/2010 8:03:07 AM
Overall Posts Rated:
00

То был совсем другой менеджер - предпочитающий держать мысли при себе. Будучи при нём в штабе, я очень многому научился, некоторых вещей мне и сейчас не хватает (осторожности какой-то, что ли).


Мне просто нравится твой подход - с выкладками на всеобщем обозрении, я с них много полезного для себя выношу.

А Калладо на самом деле вообще монстр - мало того, что он LA, так он одновременно и тренером был - когда все успевал? Наверное не спал совсемю :))

From: Darenum
This Post:
00
154025.44 in reply to 154025.43
Date: 8/25/2010 9:01:52 AM
Overall Posts Rated:
9090
Я считаю, что у России Малешка отличный тренер. Не обоснованных каких то действий я от него практически не наблюдал, а если и были, то он четко и ясно объяснял мотивы принятия того или иного решения.

Я конечно правом голоса не обладаю, но мнение имею :)

This Post:
00
154025.45 in reply to 154025.43
Date: 8/25/2010 12:54:43 PM
Deti podnebesya
II.2
Overall Posts Rated:
519519
присоединяюсь ко всему тобой вышесказанному)))

This Post:
00
154025.46 in reply to 154025.45
Date: 8/25/2010 1:57:09 PM
marik team
II.2
Overall Posts Rated:
238238
Вставлю свои 5 копеек.
Когда maleshka впервые появился на форуме а потом и выставил свою кандидатуру на выборы, то ,честно говоря, воспринял его скептически. Все-таки, мало у него было опыта, да и жалко было чтоб пост покинул очень уважаемый мной Callado. Но всё вышло очень даже неплохо, он доказал что хорошо анализирует да и систему ведения игроков до сборных именно они с Мишей успешно ввели. Честь ему и большое личное уважение.
Правда тут есть одна шероховатость. Человек очень устает от подобной работы, тем более 2 подряд срока это очень даже солидно. И не забываем что реальная жизнь тоже существует, а там, я думаю, забот уж гораздо больше.
Посему, поддерживаю его решение уйти, да и к тому же я уверен, что у нас найдутся не менее талантливые люди которые хотят чего-то добиться со сборной.

This Post:
00
154025.47 in reply to 154025.45
Date: 8/25/2010 1:59:50 PM
Overall Posts Rated:
2828
Может тебя своеобразный перерыв сделать в виде смены команды) Махнитесь с Мишей ты молодежь нашу, а он пусть со старшими повозится) Так и сноровку не потеряешь и смена обстановки ъ

Advertisement