BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №6

Национальная сборная России №6

Set priority
Show messages by
This Post:
00
312583.38 in reply to 312583.28
Date: 12/06/2021 01:30:49
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
360360
Second Team:
Battle Rabbitz II

Он будет работать с материалом который готовил Олег и вероятно, добиваться результатов.


Чем бы не закончилась моя история в сборной, я буду неправ. Проиграл из-за неконкурентного в сегодняшних реалиях состава - моя вина. Добился вменяемого результата - заслуга Олега, который лично привёл в сборную полтора землекопа.

Я услышал.Впереди полгода бесполезного доказывания чего-то кому-то.

This Post:
00
312583.39 in reply to 312583.25
Date: 12/06/2021 01:39:06
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
360360
Second Team:
Battle Rabbitz II
Благодарю за слова поддержки.
Приятно что за анонимными мячиками скрывается мнение.

This Post:
33
312583.40 in reply to 312583.31
Date: 12/06/2021 02:14:07
Костоломы
III.3
Overall Posts Rated:
145145
Максимчука приобрел в возрасте 19 лет. 25 тренировочных недель он провел в своей первой команде. На момент приобретения 08.05-14.05.2020 ОСН-88, из которых БВП-10, ДБ-6, ВЗ-8, КМ и ОНО -13, Пас -7, ББ-8, БЗ-11, подбор-7, блок-5. Как видно, заготовка изначально была хорошая, предыдущий владелец давал тренировки на ОНО и немного БЗ. Что это меняет?
Ничего. Любого потенциального суперигрока можно превратить в полено, принимая корявые решения.
Для Максимчука план тренировок писал Олег (вроде Гадкий принимал участие немного (если не путаю), так что и его пинайте если что), результат тренировок - заслуга тренера сборной. Все, что требовалось от меня - денежка и желание.
Тренер сборной всегда на связи. Если требовались разъяснения - разъяснял. Если предлагал изменить план - объяснял для чего и какого результата он хочет добиться от игрока. Конечно, каждый день и каждую неделю не писал, да и зачем? В общем суть претензий к тренеру в данном вопросе не понимаю.
Чтоб два раза не вставать. Дмитрий, у нас вроде создан какой-то чат для руководства сборной, вступай туда, думаю у всех его участников есть возможность выстроить конструктивный диалог, сформировать систему сдержек и противовесов, выработать максимально эффективную стратегию сотрудничества. Всем бобра!

This Post:
44
312583.41 in reply to 312583.38
Date: 12/06/2021 02:32:09
Могучая Кучка
II.4
Overall Posts Rated:
304304

Он будет работать с материалом который готовил Олег и вероятно, добиваться результатов.


Чем бы не закончилась моя история в сборной, я буду неправ. Проиграл из-за неконкурентного в сегодняшних реалиях состава - моя вина. Добился вменяемого результата - заслуга Олега, который лично привёл в сборную полтора землекопа.

Я услышал.Впереди полгода бесполезного доказывания чего-то кому-то.

Ну что за настрой? Я полагаю, что здесь достаточно много менеджеров, которые смогут объективно оценить твою работу.

This Post:
00
312583.42 in reply to 312583.40
Date: 12/06/2021 03:38:05
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
360360
Second Team:
Battle Rabbitz II

Чтоб два раза не вставать. Дмитрий, у нас вроде создан какой-то чат для руководства сборной, вступай туда, думаю у всех его участников есть возможность выстроить конструктивный диалог, сформировать систему сдержек и противовесов, выработать максимально эффективную стратегию сотрудничества. Всем бобра!


Мне предлагали вступить в этот чат в своё время. Выглядело это так: "Вступай, мы готовы прочитать любое мнение. Даже твоё" Ну так себе приглашение я считаю. На должность придворного шута. Не вступил.

По поводу Максимчука. Хорошая работа тренера сборной, такая как и должна быть. Нужно лишь осуществлять её не с двумя игроками а с максимальным охватом.Если не интересно ему это (насколько помню написал он - в ж*пу такую игру) - пусть делегировал кому-то. У меня челюсть упала, когда хозяин Данкова попросил внимания к своему игроку на форуме. Уж думал что легенду должны были вести с рождения. А у нас она варилась в собственном соку до момента попадания на лавку в сборной. (48886995) тоже никто не ведёт, как выяснилось. Китаец тренирует его как считает нужным. На игрока только строго смотрят вызывая в сборную.
Регулярно его смотрю, давно с Гадким наблюдаем. План тренировок у него свой.

Кстати по этому игроку ещё попозже напишу.

Last edited by Dmitriy The Greatest at 12/06/2021 03:46:18

This Post:
00
312583.44 in reply to 312583.28
Date: 12/06/2021 04:11:16
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
360360
Second Team:
Battle Rabbitz II

Человек не пожалел три ляма для чужой страны, зная что у нас нехватка кадров, а вот купить российского юнца и вырастить сборника - это в падлу.

Ты оказывается очень переживаешь что я рощу боснийца. Давай расскажу как было.

Собирался покупать я этого товарища (48886995). Моя ставка стояла на него с первого дня как появился он на трансфере. И тут на форуме обнаруживаю пост олега : "игрок для нац идеи - делайте ставки." Ну ладно думаю, я не в счет, проехали. Время окончания торгов где-то глубокой ночью, в районе полчетвертого. Мониторю до глубокого вечера. Перед закрытием торгов китаец перебивает мою ставку на один шаг. Наутро пост от олега: "Игрок уехал в Китай, считаю это лучшим развитием событий". Мои мысли: "Ок дружочек-пирожочек, твои соображения насчёт воспитания мною игрока сборной уяснил".

Через несколько дней на рынке появляется босниец. После поста коуча не секунды не было сомнений, должен ли я дожидаться нового сезона с российскими игроками или брать его. Так задёшево взял потому что он шёл уже второй волной, когда большинство страждущих уже укомплектовали составы.

Вот такой вот рассказ. Про нехватку кадров и впадлу.
В том что я сейчас воспитываю конкурента - абсолютная заслуга олега. И ещё должен не жмотиться, поделиться тренировочными планами.
Недостаточно моих слов - могу найти пруфы на олеговы посты. Тяжело будет - не помню в какой теме. Но я постараюсь.

This Post:
11
312583.46 in reply to 312583.44
Date: 12/06/2021 09:17:25
White Yar
SuperLiga
Overall Posts Rated:
957957
голосую за тебя, мстя должна быть страшна

This Post:
11
312583.47 in reply to 312583.45
Date: 12/06/2021 09:19:54
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
360360
Second Team:
Battle Rabbitz II
Не угадал. Это я злобный такой потому что душа за Отечество родимое болит, за березки-красавицы. Тут люди патриотизмом меряютя, у кого длинее вырос. А ты пришёл и всё опошлил, мелкий ты человечишка.
ЗЫ. Телефон не надо, я его по айпи вычислю

Advertisement