BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > ББ журнал "Персона"

ББ журнал "Персона"

Set priority
Show messages by
From: g0rd0n

This Post:
00
186640.39 in reply to 186640.25
Date: 6/22/2011 8:07:05 AM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18951895
The Mogul (24950)

Armin: Украинская ББ-пресса хочет тебя проинтервьюировать. Не против ответить на пару вопросов?
1. Каков секрет успеха твоей команды?


The Mogul: Привет. Конечно, я отвечу.
1. У меня есть несколько секретов:
- Я пытаюсь использовать игроков с эффективной (небольшой) зарплатой, у которых хорошие общие навыки. Это помогает мне получать бОльшую еженедельную прибыль, потому что это - мой основной источник дохода.
- Я играю от защиты.
- Я беру тех игроков, которые реально хороши в одном из типов атаки (в моём случае - Разыгрывать внутри). Я считаю, на уровне лиги имеет смысл строить такую команду, которая очень хороша в одном виде атаки (ближней или дальней) и не волноваться над тем, что могут ответить на это соперники. Мой девиз: "Пусть другие нервничают из-за меня". :Р
- У меня был долгосрочный план относительно состава, которого я придерживался. Это неплохо мне помогло и благодаря этому я вырастил несколько игроков (например Renzo Schek), которые улучшили мою команду и которых нелегко найти на трансферном рынке. Важно придерживаться баланса между сиюминутным успехом и долгосрочным развитием. Большинство команд могут быть успешными в обоих направлениях, я и считаю, что идеальный баланс - это основная задача в ББ.

Armin: 2. Как достичь успеха в ББ?

The Mogul: Крайне важно знать основы игры, такие как форма, энтузиазм, тренировки и т.д. Нужно чётко представлять, какой ты видишь свою команду в будущем, и идти к этому.

Armin: 3. Твои любимые тактики?

The Mogul: Разыгрывать внутри и Персоналка. Я всегда играю эти тактики - и они всё время работали.

Armin: 4. Какие цели у тебя сейчас?

The Mogul: Выигрывать каждый матч :). Я хочу быть первым везде (включая В3, кубок, лигу, частную лигу), вряд ли получится конечно, но это - моя цель.
Более реальная цель - улучшать свои результаты каждый сезон, выигрывать больше игр, иметь лучшие командные рейтинги, улучшать состав.

Armin: 5. Какая команда НБА тебе нравится?

The Mogul: Любимая - это Toronto Raptors, главным образом географически. Я внимательно следил за Рапторс со времени создания команды в 1995 году и был её "кабинетным ГМом" (???) всё время. Я уверен, что я проделал бы намного лучшую работу, чем реальные ГМы Рапторс сделали за это время. :Р
Ещё одна любимая команда - это San Antonio Spurs. Много сезонов я болел за Спёрс в ПО, ведь Рапторс там очень редко появляются.

Armin: 6. Что бы ты хотел пожелать украинским менеджерам?

The Mogul: Я считаю, что ББ - это очень хорошая вещь, и это лучшая игра такого типа, в которую я только играл. Насчёт украинских менеджеров, я надеюсь, что они тоже получают удовольствие от этой игры, и, возможно, у нас ещё будут хорошие игры с кем-то из вас в будущем. Несколько сезонов назад я играл в частной лиге с Metallist Kharkov, и те матчи были особенно захватывающие. :)

From: g0rd0n

This Post:
00
186640.40 in reply to 186640.39
Date: 6/22/2011 8:17:35 AM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18951895
JSmoove (54037)

Armin: Украинская ББ-пресса хочет тебя проинтервьюировать. Не против ответить на пару вопросов?
1. Каков секрет успеха твоей команды?


JSmoove1. Мой успех пришёл после долгих сезонов игры в ББ. Если не ошибаюсь, я начал в 4м сезоне. За деньги, которые я получил на протяжении всего этого времени, я легко могу выбрать для покупки хороших, поддающихся тренировке, молодых игроков. К тому же, у меня неплохая ротация, которая позволяет мне успешно играть и в кубке, и в лиге.

Armin: 2. Как достичь успеха в ББ?

JSmoove Будьте настойчивы (терпеливы). Я много потерял в начале игры. У вас должна быть схема тренировок, которая позволит вам развивать ваших игроков. Тратьте деньги на покупку умно. Вы можете купить старых, но сильных игроков, и это даст вам время обучить молодых.

Armin: 3. Твои любимые тактики?

JSmoove До верного. Для ботов.

Armin: 4. Какие цели у тебя сейчас?

JSmoove Медленно подниматься в мировом рейтинге. Я не хочу очень усиливать мою команду просто для выигрыша в БББ.

Armin: 5. Какая команда НБА тебе нравится?

JSmoove ЛА Лэйкерс и Чикаго. Ненавижу Хит.

Armin: 6. Что бы ты хотел пожелать украинским менеджерам?

JSmoove Вам нужно быть сильнее как стране, как сборной. Приглашайте народ в ББ.


From: g0rd0n

This Post:
11
186640.41 in reply to 186640.33
Date: 6/22/2011 8:27:57 AM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18951895
johny13 (27505)

johny13: Привет! Конечно, с удовольствием отвечу на твои вопросы.

Armin1 Каков секрет успеха твоей команды?

johny13: С самого начала у меня был тактический и тренировочный план, я всегда покупал молодых игроков для тренировки нужных навыков на нужных позициях; на остальные позиции я покупал игроков постарше, "готовых" игроков, которые не требовали тренировок. Я всегда был осторожен с зарплатой и никогда не покупал перекаченных монстров с раздутой зп, даже если они мне и нравились. Наконец, чтобы быть успешным, нужно иметь терпение и удачу, и они у меня есть...

Armin2 Как достичь успеха в ББ?

johny13: Шаг за шагом тренировать молодых игроков. И и наиважнейшая вещь в любом соревновании - это удача.

Armin3 Твои любимые тактики?

johny13: Нет таких. Я больше люблю защитников, но всегда, когда у меня был отличный "большой", я изменял тактику, чтобы использовать и его тоже.

Armin4 Какие цели у тебя сейчас?

johny13: Просто продолжать играть. Но когда я не могу выиграть чемпионство, у меня появляется новая цель - вернуться на вершину!

Armin5 Какая команда НБА тебе нравится?

johny13: Я был рождён фаном Knicks.

Armin6 Что бы ты хотел пожелать украинским менеджерам?

johny13: Желаю всем наслаждаться этой великой игрой. Всё остальное - вторично.