BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > U21 National Team Speeches

U21 National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
55
217001.4 in reply to 217001.3
Date: 5/17/2012 4:21:59 AM
Overall Posts Rated:
10691069
Интересно, а оно мне надо ?

Всем привет, после долгих и мучительных сомнений я решил попробовать, заметьте, решение принято не под влиянием алкогольных паров, а на трезвую голову.

Для тех кто меня не знает представлюсь:
В миру меня зовут Дмитрий, в ББ с 3 го сезона.
Дважды выводил команду в СЛ, столько же и вылетал.
На уровне сборных имеется некоторый опыт:
Сборная России сезоны 7-8, надо признать как-то не очень вышло.
Молодежная сборная Беларуси: сезоны 14 - 20, там были как взлеты так и падения, но в основном получалось чуть выше среднего (хотя 16 сезон я лично считаю просто гениальным)

Что я могу предложить для сборной.
Организованную и планомерную работу с молодежью. В свете развернувшихся в соседней теме дебатов хочу отметить следующее: Я считаю что тренер должен работать с тем что есть. Никогда не требую от владельцев следование планом перешедшим мне в пьяном бреду. Мой метод советы и рекомендации. Советы если лицо заинтересованное просит подсказать, что и как лучше тренить, рекомендации когда просматриваю игроков и пишу владельцу какие навыки было бы лучше прокачать на мой взгляд, но это больше относиться к игрокам, которые рассматриваются как кандидаты на следующий сезон.

Ну про составы и тактику я промолчу, так как отвечает за результат тренер, то и решать должен он, к советам прислушиваюсь, но забить на них или принять во внимание, тоже решать мне.

Обзоры и превью в кратком виде обязательны. Хотелось бы еще создавать что-то в этом роде (http://www.buzzerbeater.com/community/pressblog.aspx?Thre...), (http://www.buzzerbeater.com/community/pressblog.aspx?Thre...), но только в соавторстве с людьми засветившимися интересом к написанию подобного, тут либо Малешка (с его Кешей), либо ДиДантер ( Дабл Ди).

К пинкам нашего комьюнити морально готов, отвечать буду жестко, с матом и криками (помню первый бан Российского ББ я как раз и получил при обсуждении сборной:) )

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
This Post:
00
217001.5 in reply to 217001.4
Date: 5/17/2012 4:28:32 AM
Overall Posts Rated:
10691069
Кое-что забыл.

Главным гадом Российского ББ считаю Мишу, за предательство молодежки после победы в утешительном турнире, так что тандем будет интересный))).
Скаутов потребуется два, но желающим работу найдем ))).

Про разделение интересов между молодежкой и старшей сборной которое осуществляет Миша, считаю это гадством ;), но ломать не буду, пущай возиться с высоко потенциальными, может и мне чего перепадет.

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
This Post:
00
217001.14 in reply to 217001.11
Date: 5/17/2012 6:41:51 AM
Overall Posts Rated:
887887
Здесь только речи.
Дебаты в другой теме.