BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > U21 National Team Speeches

U21 National Team Speeches (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
44
289447.4 in reply to 289447.3
Date: 09/28/2017 08:09:27
Overall Posts Rated:
1212
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной России!

Меня зовут Антон, мне 32 года, громадный опыт в ББ (с 8 сезона), был небольшой перерыв, но без ББ неинтересно. =)

Осмелюсь напомнить, что последние трофеи сборной были выиграны при моем непосредственном руководстве командой! Финал ЧЕ был обидно проигран сербам (всего 2 очка) на их площадке при полнейшем судейском произволе. Небольшую роль в завоевании трофеев, конечно, сыграл Проект 23, но мы то с вами знаем, что важнейшее значение имел тренерский гений, знание сильнейших сторон игроков, тактики и жестокое наказание соперников, предлагающих договорняки.

Итак, моя программа:

- а особо никакой специфической программы и нет. Вы качаете игроков для сборной, я вас консультирую, если будут желающие, создам штаб по развитию перспективных игроков, тем более, что вернулся в ББ автор гениальнейшей затеи "Проект 23" - 1st.

- натягиваем остальные сборные-недокомандочки по самые нидерланды и пополняем полку трофеев сборной.

- необходимость поддержания Проекта 23, точнее желающих в нем участвовать, если мы хотим на регулярной основе раздавать люлей недругам.

- ближайшие сезоны результата не будет, зато будет весело, ну и конечно любому тренеру необходимо прийти в форму после перерыва, который был у меня.

- скажем так, нескучное освещение дел и матчей сборной на форуме! Даже если не будет результата - пошумим, б...ть!

Хочу, чтобы у людей был выбор, я за себя не смогу голосовать, т.к. прошло слишком мало времени с момента моей повторной регистрации. Рассчитываю на вашу поддержку! =)