BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №5

Национальная сборная России №5 (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Tiger

This Post:
00
304436.433 in reply to 304436.429
Date: 10/29/2020 4:04:17 AM
Kharkov Tigers
Superleague
Overall Posts Rated:
16501650
Second Team:
Utopia Tigers
Просто не ожидали мы (я - точно), что венгры без КД смогут победить даже на мотсе...


имхо, это называется недооценка соперника )

))) интересно, а как тут это можно определить ?
судя по составу у нас играли все лучшие, по настрою - нормалить было не логично
раньше помнится некоторые матчи списывали на рандом, сейчас что то подобное есть в движке ?


безусловно рэндом есть. я для себя определил считать игру рэндомной если разница до 5 очков. но это пальцем в небо, поскольку никто не знает, какой он именно есть. мало того, никто не знает, как именно расчитывается матч. логично предположить, что резульатт матча расчитывается как одно целое, поскольку считать каждое действие - это нифигасебе тяжело как в плане работы с ресурсами. в таком случае должны быть сумасшедшие сервера, которых очевидно нет, в виду того, как работает хорошо сайт. но при этом ббшники всегда говорили, что в бб важно индивидуальное противостояние. поэтому как расчитывается матч и в каком месте у него рэндом - неизвестно
но тут однозначно недооценка венгров. именно из-за этих слов, что "венгры мотсили, теперь ничего не смогут". когда появляются такие слова - однозначно есть недооценка. как минимум подсознательно. и нужно быть оччень сильным психологом, чтобы это не влияло на решения

From: Oleg

This Post:
22
304436.434 in reply to 304436.433
Date: 10/29/2020 5:08:17 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
но тут однозначно недооценка венгров. именно из-за этих слов, что "венгры мотсили, теперь ничего не смогут". когда появляются такие слова - однозначно есть недооценка. как минимум подсознательно. и нужно быть оччень сильным психологом, чтобы это не влияло на решения

Тигра.... сейчас по лбу получишь...
чего вы пристали с недооценкой ? где это сказано ? с чего вы взяли о недооценке ?
Дословно мои слова:

Готовимся к матчу с Венгрией.
Соперник непредсказуемый, но МОТС против испанцев немного снизит их потенциал.


Этот потенциал они возместили опять МОТСом.
Мы играли сильнейшим составом, с той тактикой которая имела свои плюсы и минусы, как и РВ, как и РН, как и другие тактики в этой игре. О какой недооценке речь ?
При этом мы видели как Венгры сыграли с Украиной (123 - 126), Украина играла на нормале, кто вам сказал что они должны были перед нами прогнуться ? Почему у всех мнение что Венгры - днище ?
Один ляпнул, второй понес в массы, третий - утвердил как окончательный вариант... молодцы...


Last edited by Oleg at 10/29/2020 5:17:55 AM

«I’ll be back»
From: Tiger

To: Oleg
This Post:
33
304436.435 in reply to 304436.434
Date: 10/29/2020 5:37:53 AM
Kharkov Tigers
Superleague
Overall Posts Rated:
16501650
Second Team:
Utopia Tigers
ок, от тебя этих слов не было. за последние полторы недели это гвоорилось многими, показалось, что тобой тоже. сорри.

This Post:
11
304436.436 in reply to 304436.432
Date: 10/30/2020 9:04:14 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II


Пятница. Вот сейчас действительно самое время пообсуждать тактику и состав.

У нас в форме пятеро - 2 маленьких и 3 больших. Причём думаю лишь двоих из них наш тренер хотел бы видеть в своём стартовом составе. Кто и что будет играть думаю ясно. Хотя...

я думаю тренер решит удивить в этот раз


и это возможно. И мы увидим в старте хорошистов и их попытки преодолеть непроходимую для них оборону. Но лучше бы не удивлял. Мы и так многим удивлены, дальше уже перебор, можем испугаться. Вплоть до "код опасности - коричневый".

У испанца в форме 5 "разыгрывающих" и 4 "мощных форварда". У него простор для фантазии, и обыграет он нас любой тактикой, какую бы не выбрал. Но я остановлюсь на своём первоначальном прогнозе как наиболее логичном для достижения победы.
Кстати, у испанца после обновления формы появилась ещё одна опция -"сыграть вполсилы". Опасненько, но можно. Будет совсем по-пижонски). Если он так сделает и выиграет - то он настоящий испанский бычара со стальными яйцами. Думаю захочется пожать ему копыто (яйца думаю нет.)


значит действительно наша сборная унылая и мы многого от нее ждем ?


Тут хотелось бы обобщить что писал, добавить немного нового и написать очень много букв, но сейчас нет времени. Наверное завтра. Но я думаю все разумные люди уже давно разобрались вокруг какой темы крутятся мои посты. ( Нет, это не Лимонов в сборной, господа балагуры). А начинается на "Му!", заканчивается на "Килл!".
Кстати. Зацени какой оборотень спрятался среди испанских "разыгрывающих". (43269868). Лучший в своей лиге по подборам. И по передачам заодно. Можешь спросить у нашего тренера в переписке какой пас и ВЗ у Головачёва и других наших больших. Для понимания пропасти, которая отделяет нашу команду от лучших.

До завтра

From: Oleg

This Post:
00
304436.438 in reply to 304436.437
Date: 10/30/2020 3:32:45 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Я вам не мешаю ? нет ? тогда немного инфы для страны:
Сегодняшняя тренировка конечно не принесла нам большой радости. Из 18 игроков всего пятеро в отличной форме, а это значит, что будет интересно со стартовым составом.
Среди хороших событий - 3 апа основных, и 4 апа вне скиллов.
Готовимся к последней игре отборочного этапа. Считаю что движок нам должен должок...

«I’ll be back»
From: Jordanio

To: Oleg
This Post:
55
304436.439 in reply to 304436.438
Date: 10/30/2020 4:01:24 PM
marik team
II.2
Overall Posts Rated:
238238
Увы ничего нам движок не должен.

This Post:
00
304436.440 in reply to 304436.436
Date: 10/31/2020 6:38:13 AM
White Yar
II.3
Overall Posts Rated:
981981




У испанца в форме 5 "разыгрывающих" и 4 "мощных форварда". У него простор для фантазии, и обыграет он нас любой тактикой, какую бы не выбрал. Но я остановлюсь на своём первоначальном прогнозе как наиболее логичном для достижения победы.




До завтра


Дорогой друг :D, что за первоначальный прогноз(лень искать)???

This Post:
44
304436.441 in reply to 304436.437
Date: 10/31/2020 11:55:22 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Про унылую сборную.
Мы эмм.. "проспали" вспышку, когда в ББ начали играть по другому.
Китайцы ставят в старте 5 МФ и выигрывают.
Голландцы могут бросать кубик, расставляя игроков по позициям в стартовой пятерке. И всё равно обыграют нас. Потому что их РЗ на позиции МФ выдаёт рейтинг 14,5 и 9 подборов. А МФ на позиции АЗ 17,0 и 4 паса.(56715)
Разыгрывающим у успешной сборной Израиля играет Григорий Солдатов (41896199), про которого наш тренер сказал бы - "ну тут явный недокач верхних".
А мы играем в ББ образца 2015. Когда маленький - это диван 6 верхних, большой - 4 нижних. Поэтому на мой взгляд и нет результата. Лишь редкие проблески во славу рандома.
Измайлов мог бы тащить нас из этого болота. Ему бы в 24-25-26 дать тренировку нижних. Минимум +12 на эластике на мой взгляд. А 27-28 шлифануть верхние по своему усмотрению, просто играя им на родной позиции. +6 бы минимум вышло, если бы не уперся быстрее. Был бы современный супертоповый игрок. Но Олег делает с ним то что делает. Его право, это он отдал за него 4 млн, и платит еженедельно 265 тыс зарплаты. При этом недоумевает, почему Измайлов всё никак не заиграет в сборной. Да и во второй лиге результаты у него посредственные. Не провальные но и не тащит. Прямо сейчас закончился матч в котором у него 9/28 попадания и 4 передачи. Наверное опыт...
Так что ждём новую надежду, пока эта фармит опыт. Пятунина. Он начинал этот сезон с тренировки вторичек на позиции РЗ. Надеюсь у его менеджера хватит выдержки не забросить это дело, добрав до минимальных что указаны в требованиях сборной).
А пока впереди только обратная дорога в четвертый десяток. Ибо было мне видение. Явился ко мне во сне сферический конь в вакууме. И извергал он из себя пророчества вперемешку с проклятиями. Что отроки, которые не укрепляли своё тело и дух изнурительными тренировками БЗ и ББ будут биты на поле бранном неоднократно. Что придут завоеватели из разных стран диковинных и свершат над их дряблыми телами надругательства, такие что срамно описывать.
Вот такие вот ужасы, Евгений.

This Post:
00
304436.443 in reply to 304436.442
Date: 10/31/2020 1:05:53 PM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Дышлюк примерно в этом возрасте достаточно бодро для своего роста качался. Но это мои субъективные воспоминания, никаких циферок с тех времен нет чтобы сейчас проанализировать.

Advertisement