BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > Пьяный бред

Пьяный бред

Set priority
Show messages by
From: Tiger

This Post:
00
144064.459 in reply to 144064.458
Date: 6/9/2011 4:23:06 PM
Overall Posts Rated:
217217
а ближе к вечеру смотреть вместе с девушкой мультики )))))

Странное решение)) Аниме, хентай, диснеевскую классику? Реально интересно, никогда раньше с девушками мультики не смотрел. Ну то есть смотрел, но это было лет 18 назад;)


у неё состояние херовое, попросила накачать смешных мультиков. кстати, не подскажите таковые? )))

From: g0rd0n

This Post:
00
144064.460 in reply to 144064.459
Date: 6/9/2011 4:36:00 PM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18951895
а ближе к вечеру смотреть вместе с девушкой мультики )))))

Странное решение)) Аниме, хентай, диснеевскую классику? Реально интересно, никогда раньше с девушками мультики не смотрел. Ну то есть смотрел, но это было лет 18 назад;)


у неё состояние херовое, попросила накачать смешных мультиков. кстати, не подскажите таковые? )))

если любит пиндосские - тот же Шрек (все части), Ледниковый период (тоже все), Маша и медведь (русский детский), Ниндзя-черепашки (ностальжи), Мадагаскар (советую первый), и отдельно мульты про пИнгвинов Мадагаскарских и Белку из ледникового, весь Том и Джерри :))
Если у неё нестандартное чувство юмора, то SouthPark, начиная от 5го сезона. Если ей понравится, познакомь :)
Если ей очень понравится, то на тубе гуляют мульты про мёртвую девочку (забыл, как зовут), но тоже дико ржачные.
На крайняк, забей в тубе "mr. freeman", и если девушке не покажешь, то сам глянь. Как бы мульт, но с оЧЧень интересными мыслями. Очень советую любому мужеска пола))

This Post:
00
144064.461 in reply to 144064.460
Date: 6/9/2011 5:32:05 PM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18951895
Дельфин, такой вопрос. Я вот буквально вчера пил чёрный (тёмный) абсент. Вроде градус и выдержан (не помню, 60-70), вроде и пили как текилу (то есть не с лимоном, а с ритуалом - вилка, кубик сахара и т.д.), но шось 2 бутылки на троих не вставило (чуха почти не пила, мы с другом почти этот литр и уговорили). Пришлось докупать водки. Это нормально? Или нам привезли плохой абсент? (да, моя норма - ок. 750 грамм водки, чтобы спать;))

This Post:
00
144064.462 in reply to 144064.461
Date: 6/10/2011 10:02:09 AM
Overall Posts Rated:
114114
Ой,не скажу))) Я старой закалки человек: пиво вино водка самогон))) А остальное редко

This Post:
00
144064.463 in reply to 144064.462
Date: 6/10/2011 10:03:18 AM
Overall Posts Rated:
114114
Очень часто получается все это вместе)))

From: Dinarius

This Post:
22
144064.464 in reply to 144064.461
Date: 6/10/2011 11:02:21 AM
Overall Posts Rated:
5050
Так, Гордон, для хорошего эффекта желательно не путать разные напитки и их основное "применение". Водка - чистый продукт для умеренного "выхода на орбиту" и "продолжительного полета", более экстравагантные напитки - "Самбука и абсент позволяют либо быстрее "взлететь", либо "дольше летать".
В свое время увлекался немного алкогольными напитками, поэтому пришлось чуть разобраться, чтобы вечер и бабло не пропадало зря :)
Так вот - с абсентом надо немного осторожнее, он сам в чистом виде (даже с сахаром) - очень неприятная "полынь". Оптимальный вариант - использование в "шотах" для более сильного эффекта, но по моему мнению, абсент сильно утяжеляет вкус, поэтому много такого коктейля не выпьешь. Есть альтернативный вариант - коктейль "50 грамм сострадания" - придуман знакомыми барменами Кривого Рога для поддержания беседы за стойкой бара. Компонента два: "Берн" (пол-стакана) и абсент (черный) - наливать через ложечку (немного, просто, чтобы получилась небольшая полоса сверху). Не болтать... и пить желательно так, чтобы за один глоток в рот попадал и абсент и берн. Техника выпивания требует сноровки, но коктейль позволяет достаточно долго не пьянеть полностью, но оставаться в "легком состоянии".
Вообще, если нравится пить "что-то вкусное", то можно заглянуть на любой сайт по "барменоводству" и разобраться с основами. Заказав на ДР или другой праздник набор для смешивания коктейлей можно очень неплохо повеселить народ и получить удовольствие от процесса.
Если задача "быстро разогреться" - вариант "Самбука" самый оптимальный (с огнем и кофе) - 2 коктейля и через 10 минут у тебя отличная "легкость и веселье". Но надо дальше пить что-то другое, так как Самбука утром тяжело на голове сказывается
Если нужно пить весело - Текила. (Серебряная, прозрачная) - с солью и лимоном.... Весело и на утро голова не болит
Если нужно контролируемо выпить - Водка...
А абсент - это для шотов... вариантов много - дорогих и не всегда вкусных... Нужно выбирать на свой вкус :)

Ух разошелся... Пойду сочку хлебну :)

From: g0rd0n

This Post:
00
144064.465 in reply to 144064.464
Date: 6/10/2011 12:34:10 PM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18951895
Пить что-то вкусное - конечно нравится, но коктейли не люблю, предпочитаю в чистом виде. Насчёт абсентов - это я, конечно, мажорю - не так много я его и выпил - бутылку на двоих (вчерашний пост был на публику, аж стыдно), да и то - в промежутке между водкой и виски. Просто есть у меня хорошие родственники из Калуги, которые по приезду привозят много алкогольных вкусняшек - текилы, абсента того же, виски, джина, ну то есть всего того, чего в моём городе либо нет, либо стоит минимальную зарплату бутылка, и вот они как раз вчера приехали. А вообще я довольствуюсь набором Дельфина - водкапивосамогон, причём некоторые варианты хорошо настоянного самогона на правильной херне легко дадут фору многим буржуазным напиткам. По сути - виски/брэнди - тот же самогон, только хорошо поданный:)

Кстати, вопрос по поводу - зачем Самбуку поджигают? Я не пил, но был рядом (как старый анекдот - стоял, где курили, сидел, где пили, лежал, где гхм... джахались в общем :)

А коктейли реально не люблю, может не пил правильных, но мои два идеала - это два-в-одном - запивка+бухло - то есть банальная отвёртка с соком и блуди мери, но чистый продукт уважаю намного более)

З.Ы.: за коньяки отдельный разговор ;))

From: g0rd0n
This Post:
00
144064.466 in reply to 144064.1
Date: 6/10/2011 3:00:40 PM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18951895
бред написал. потру нафиг)

Last edited by g0rd0n at 6/11/2011 3:51:35 AM

From: Dinarius

This Post:
33
144064.467 in reply to 144064.465
Date: 6/10/2011 10:27:40 PM
Overall Posts Rated:
5050
По сути - виски/брэнди - тот же самогон, только хорошо поданный:)

По Виски можно много говорить (почти как и о коньяках), так как существует много разновидностей - односолодовый и смеси, которые имеют разный аромат и "терпкость вкуса". Поэтому и пьются они по-разному. Хороший виски можно в чистом виде (но маленькими глотками), а средний - разбавить с колой (виски придает немного "дубового" вкуса коле и вполне неплохо выходит)

Кстати, вопрос по поводу - зачем Самбуку поджигают? Я не пил, но был рядом (как старый анекдот - стоял, где курили, сидел, где пили, лежал, где гхм... джахались в общем :)

А коктейли реально не люблю, может не пил правильных, но мои два идеала - это два-в-одном - запивка+бухло - то есть банальная отвёртка с соком и блуди мери, но чистый продукт уважаю намного более)

Поджигают алкогольный напиток, чтобы поднять его температуру и когда ты пьешь теплую высокогранусную Самбуку, то она попадает в кровь намного быстрее, чем холодная водка. Но нужно пить вместе с кофейными зернами (они потом идут как закуска). Один "шот" натощак и ты уже "в хорошем настроении", чего и требуется достичь.

По поводу коктейлей - в 2-х словах: есть "длинные коктейли" - лонги, которые "завариваются" в больших стаканах и короткие "шоты" - на один глоток. Так вот правильный лонг всегда несет в себе 3 компонента - 1) Вкус 2)Крепость и 3) "настойка" - она-же "разбавилка". Поэтому идеальный лонг имеет 2 или 3 компонента: Джин-тоник, Виски-кола (мое изобретение для длительных ночных танцев - РедБул-Текила). Основная задача - чтобы было что-то на столе для длительного питья... Потанцевал - пришел, глотнул пару раз.... посидел, опять глотнул... Тут тебя не убьет сразу и утром будет нормально.
Про шоты надо говорить отдельно, так как их задача - нагрузить...

Поэтому в некоторых случаях коктейли хорошо заменяют "упойку" - так как взяв за вечер Самбуку и 2 лонга (например джин-тоник, очень освежающий напиток, если с хорошим джином) можно спокойно потусить и утром голова будет в норме, а брать водку и "принимать на грудь" в больших количествах - я не сильно понимаю...Тут все зависит от поставленной задачи - для меня алкоголь всегда был доп.инструментом, чтобы немного расслабиться и способствовал легкости танцев и знакомства с девушками, и никогда не был самоцелью (взять побольше - донести подальше), так как упившись, даже если повезет познакомиться и "подружиться", существует риск в самый неподходящий момент отрубиться...

This Post:
00
144064.468 in reply to 144064.467
Date: 6/11/2011 3:02:57 AM
Overall Posts Rated:
114114
Сразу видно подготовленного человека!!! лови плюсик)))

This Post:
00
144064.469 in reply to 144064.468
Date: 6/11/2011 3:49:16 AM
Overall Posts Rated:
5050
Сразу видно подготовленного человека!!! лови плюсик)))

Эх молодость.... время экспериментов и задора :)
Теперь мой коктейль - яблочно\апельсиновый сок :)
PS За плюс спасибо :)

Advertisement