BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №5

Национальная сборная России №5 (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Diego10

To: Oleg
This Post:
22
304436.473 in reply to 304436.468
Date: 11/2/2020 2:15:33 PM
GMA Team
ACBB
Overall Posts Rated:
48204820
Second Team:
GMA Súper Team

форма так влияет ?


Hello russian community !!
The forms were very in our favor, in addition we arrived with more enthusiasm and to top it off we got the double prediction right. Everything worked out in our favor, luckily hehe, we managed to overcome a bad start in Eurobasket.
greetings and luck 😬

Last edited by Diego10 at 11/2/2020 2:15:49 PM

From: Oleg

This Post:
22
304436.474 in reply to 304436.473
Date: 11/2/2020 2:19:35 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16761676

форма так влияет ?


Hello russian community !!
The forms were very in our favor, in addition we arrived with more enthusiasm and to top it off we got the double prediction right. Everything worked out in our favor, luckily hehe, we managed to overcome a bad start in Eurobasket.
greetings and luck 😬

Good luck at Euro. We will prepare for revenge))

«I’ll be back»
From: Summi
This Post:
11
304436.475 in reply to 304436.474
Date: 11/2/2020 3:07:01 PM
Casuals_
II.4
Overall Posts Rated:
203203
нормально мы лососнули тунца. но эксперимент с тактикой одобряю, лодку раскачивать не буду)

This Post:
00
304436.478 in reply to 304436.477
Date: 11/3/2020 6:28:08 PM
White Yar
II.3
Overall Posts Rated:
971971
я тоже за Лимонова

This Post:
00
304436.480 in reply to 304436.477
Date: 11/4/2020 1:59:24 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
373373
Second Team:
Battle Rabbitz II
...я бы ...


Го на выборы, мой голос за тебя!

This Post:
00
304436.482 in reply to 304436.481
Date: 11/4/2020 4:15:15 AM
White Yar
II.3
Overall Posts Rated:
971971
Понимаешь, я вот не зря тут глаголю о том чтобы ты не теребонькал одним местом, а доказал свою состоятельность ДО ИГРЫ, сделав разбор до игры, и вот в принципе этот эксперимент удался. Ты его сделал.

цитата
"Моё мнение - Разыгрывать внутри, классические 2 маленьких и 3 больших.Маленькие с добротным ББ, уверен найдется парочка. "
это ты писал про испанцев прерд игрой
по факту же они играли карусель в 4 разыгрывающих.
получается, что если бы ты был на месте тренера - то ты облажался, и мы должны поливать тебя гав...
сам факт что ты не смог предвидеть атаку соперника - говорит что АНАЛитегам типа твоего лучше не выражать эмоции ПОСЛЕ игры с фраз "это было ежу понятно". Нихрена ничего не понятно!
Именно поэтому меня бесит от специалистов таких как ты, которые ПОСЛЕ игры начинают умничать что моотс был очевиден, что тактику надо другую ставить и прочее
кроме тебя никто не осмелился высказать предполагаемую тактику соперника, почему ?
потому что в лужу можно сесть на раз и потерять лицо
Мое же угаданное внешнее направление тоже является только угадайкой и не более. Но я не кичусь после игры что тренер делал не так как мне хотелось.
И слава богу что наш тренер не слушает нас троллей.
У каждого менеджера своя голова на плечах. И его действия никак не предугадать. Будь ты хоть Вангой часть2.
Лучше давайте растить проспектов для основной сборной, у нас есть программа Национальная идея. Возможно мы в этом случае догоним испанцев по "лютым мультискиллам"
Я вот взялся. Насколько сил хватит не знаю, но постараюсь.


так это Лимончелло не в сборной, потому и проиграли(((

This Post:
00
304436.483 in reply to 304436.481
Date: 11/4/2020 8:39:39 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
373373
Second Team:
Battle Rabbitz II

кроме тебя никто не осмелился высказать предполагаемую тактику соперника, почему ?
потому что в лужу можно сесть на раз и потерять лицо

Если ты заметил, то тут кружок паршивеньких предсказателей. Только ленивый не проиграл похоронный марш венграм. В том числе и главный тренер:

Венгры (39) сотворили сенсацию, обыграв Испанцев (4) на мотсе.
Как ни странно эта победа для них может стать концом выступлений на предварительном этапе.



цитата
"Моё мнение - Разыгрывать внутри, классические 2 маленьких и 3 больших.Маленькие с добротным ББ, уверен найдется парочка. "
это ты писал про испанцев прерд игрой
по факту же они играли карусель в 4 разыгрывающих.
получается, что если бы ты был на месте тренера - то ты облажался, и мы должны поливать тебя гав...
сам факт что ты не смог предвидеть атаку соперника - говорит что АНАЛитегам типа твоего лучше не выражать эмоции ПОСЛЕ игры с фраз "это было ежу понятно". Нихрена ничего не понятно!

Дружочек, это писалось не перед игрой. А в среду до обновления формы, когда ты попросил. С пометкой про форму. Хочу чтобы ты ещё раз почитал что я писал в пятницу и

не теребонькал одним местом



по факту же они играли карусель в 4 разыгрывающих.

Очень смелое утверждение. Я бы сказал они играли карусель в пять универсалов. Или разыгрывающие остановили нашу внутреннюю атаку в четыре тяжёлых парня? Тогда горе нам... Зацени рейтинги матча по позициям и командную БЗ испанцев.

И слава богу что наш тренер не слушает нас троллей.

Согласен. Он молодец что самостоятельно поставил Сариева и Шатунова на место маленьких. (Дышлюк быстренько вылетел по фолам и это считаю лучший вариант развития событий, он откровенно не тянул своего соперника). Решил этим две проблемы: выиграл проблемный подбор и попутно закрыл бз по этим позициям. Но даже эти парни не вытянули, с места РЗ и АЗ испанцы бросили 6/10 трехочковых (18 очков) и 18/37 двухочковых (36 очков). Остановлен лишь Рейна 4-14, хотя тут скорее заслуга рандома, очки на 100 бросков говорят другое.

Я вот взялся.

Молодец! Надеюсь ты начал с тренировки вторичек, пока нет сопротивления по возрасту? Или по китайской схеме с Оно? Или как принято у нас в 90% случаев к 23 загонишь потенциал к 95-99% и вспомнишь про вторички? Чтобы получать по 2-4 апа за сезон, заигрывая высокозарплатного игрока на неродной позиции?

Advertisement