BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Сезон 22

Сезон 22

Set priority
Show messages by
From: Hovd3n
This Post:
00
230651.49 in reply to 230651.48
Date: 12/20/2012 12:33:38 PM
Overall Posts Rated:
336336
Да чё ж так с кубком-то не везёт ? Кому проходные соперники попадаются ??

From: F1rst

This Post:
00
230651.50 in reply to 230651.49
Date: 12/20/2012 12:46:35 PM
Overall Posts Rated:
14611461
Не Ред Блю Вориорз точно

This Post:
00
230651.51 in reply to 230651.49
Date: 12/20/2012 3:48:41 PM
Overall Posts Rated:
9898
мне вот достался.

Message deleted
This Post:
00
230651.53 in reply to 230651.47
Date: 12/20/2012 4:12:02 PM
Overall Posts Rated:
130130
Знаю))) так же знаю что всем пох на ббб, так как было до этого сезона мне...

Не скажи, победителей СЛ много, а вот в БББ никто даже до финала не доходил - я вот после старения команды буду двигаться только в сторону БББ, да и сейчас не трачу особо бабки - потому как мне пох на чемпионство... И не думаю, что я такой один.

...а тебя поздравляю, Молодец!!!

From: skipav
This Post:
00
230651.54 in reply to 230651.53
Date: 12/21/2012 7:02:30 AM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Что-то в этом сезоне ББ стал меня перманентно не по-детски раздражать. Не понимаю я его что-то. Вот тренировки, например - особенно. Савватеев мой наигрывает на неделе 65 минут (если что, две предыдущие недели - 68 и 55) - и форма падает у него до "прилично". У Павлушева она держится на том же "прилично", хотя тот наиграл 50 минут (62 на той неделе). Барата играет 66 минут (61 на прошлой) - и все та же хрень, форма остается на уровне "прилично". Зато у команд, где в основном ветераны и где в постоянном режиме врублена треня формы - все ОК, даже при переборе минут все "на отличненько"! Сорри, это игра так мягко мне намекает, что нефиг с этими тренировками баловаться, куда лучше накупить ветеранов (тем более, что и дешевле намного), втопить треню формы и не париться? Или что?
Тактики и рейтинги (командные) - та же фигня. Понятно, что рейты тема спорная и многие на них не смотрят и к ббстатс относятся неоднозначно... Но раньше все это более-менее работало, а теперь... Вот мой последний матч в БББ. Моя ближняя атака грандиозно (высокий) не справляется с ближней защитой хозяев великолепно (средний) (разница есличто - 10 подпунктов, пропасть), а вот его ближняя атака шикарно (низкий) против моей защиты поразительно (высокий) (всего 1 подпункт разница) - разрывает только так, точность более 50%. И это при лучшем розыгрыше у меня. Прошлонедельный матч в БББ - вообще жесть: мой грандиозно (средний) ближний бросок не пробивает великолепно (низкую) защиту (44%), зато его дальний бросок, равный по рейтам моей внешней защите, разрывает все и вся - 62% реализации 3-очковых, офигеть. Это домашняя площадка так сейчас рулит или что? Может, опять на рэндом всн списать и не заморачиваться? Вот - как на духу - не понимаю в этом сезоне игру, команду свою никак не чувствую, хотя этим составом по сути четвертый сезон играю и знаю всех своих игрочков как облупленных. Вот иногда даже ловлю себя на мыслия, что вся эта мультискилльность у них (пасы и оно у больших и бб у маленьких) - только вредят игре, серьезно.
Что происходит? Или это только у меня такие чуйства, а у всех все по плану? Делимся, если у кого накипело...)))

From: Hovd3n

This Post:
00
230651.55 in reply to 230651.54
Date: 12/21/2012 7:42:19 AM
Overall Posts Rated:
336336
По форме постоянно у кого-то возникают вопросы. Особенно в начале сезона. Я форму не тренирую, поэтому у меня не первый сезон набор этой самой формы, не смотря на хорошие минуты игроков, идёт тяжело. Ну это первые 2-3 недели. Потом всё норм в принципе.

По рейтингам ничего сказать не могу, не очень сильно смотрю их. (да в последние сезоны по сути вообще мало смотрю, редко соперника анализирую, слабости и т.д.)

Мультискильность лишней не бывает, так что тут не выдумывай даже))

This Post:
00
230651.56 in reply to 230651.54
Date: 12/21/2012 7:48:04 AM
Overall Posts Rated:
135135
По форме,наверное,и в правду какой-то элемент случайности происходит(или может тоже какой-то скрытый навык наподобие фолящего/нефолящего).Треня формы тут не причём.У меня Касциониc уже 3 года 90% сезона отлично держит,лишь изредка на хорошо падая.А в прошлом сезоне при постоянной трене формы был такой кореец Ким,который при трене формы 90% сезона умудрялся её всегда прилично держать,хотя играли все примерно одинаково,а как Кубок закончился,так и минуты нормальные стали заигрываться.Всё равно у него прилично было,хоть тренируй форму,хоть не тренируй.(Зато совсем не фолил никогда,1,5 фола за игру и больше 4-ёх вообще за карьеру ни разу(!) не было.Скрытые навыки(форма и фолы???))
Ну а по рейтингам,особенно бб-статс,уже давно говорил.Серьёзно к ним вряд ли стоит относиться.Туда закладываются рейтинги всех выходивших на площадку,даже дворников,вышедших на 5 минут,когда мусорное время наступило.Из-за этого может и выше порой бб-статс у проигравшего-у победившего в 4-ой четверти дворники играют,а у проигравшего основа.Я больше всего на индивидуальные рейтинги игроков обращаю внимание,да и то,не слишком уж пристально(какие они будут и так понятно).Остальные рейтинги вообще не смотрю.Куча примеров было ещё в позапрошлом сезоне,когда команда с бб-статс на 20 и более меньше выигрывала,причём очень уверенно.По-моему,Дендроиды,тогда в позапрошлом сезоне Кубок так выигрывали,уступая соперникам во всяких рейтингах(особенно в матче с Casuals)

Last edited by Spanchbobik at 12/21/2012 8:16:54 AM

From: CC0001

This Post:
00
230651.57 in reply to 230651.54
Date: 12/21/2012 4:30:13 PM
Overall Posts Rated:
130130
1. По форме - да, есть такое, думаю, что вилка рандома стала шире, чем была ранее.
2. Площадка - тоже подумал, просматривая многие матчи, что влияние домашней площадки стало больше, при том что у пиарщиков так и осталось слабое влияние (лучше бы подкрутили в плюс персонал)
3. Рейты - если и смотреть рейты, то только в совокупности: командные рейтинги, рейтинги матча и рейтинги игрока в линии.

Мультискилльность если и вредит, то только тем, что не отображается в командных рейтингах, внося сложность в прогнозировании результата, но при желании, это не мешает прогнозировать результат, если изучать, пусть и бегло, но матч в целом - обращая особое внимание на фолы!!! Они, фолы, могут рассказать о сопернике гораздо больше, чем все рейтинги вместе взятые, но с учётом рейтов в целом. Поэтому я анализирую редко и только важные матчи.

This Post:
11
230651.58 in reply to 230651.57
Date: 12/22/2012 3:48:43 AM
Overall Posts Rated:
7575
Тут кто-то задавал вопрос: почему "нам" все равно на ббб?.. Отвечу лишь за себя, мне неинтересны турниры где я не участвую, не важно ббб, вторая лига, сборные или чемпионат Италии...раз никто не смог назвать лучшего достижения русских, значит я не одинок))) Когда стал играть, сразу желание появилось) но тут ужасный жребий мне выпал как всегда, хотя дома я почти непобедим, не считаю свою команду слабой вовсе, но короткая скамейка- это да, травма француза и я пролетаю по всем статьям с латышом...своя площадка в этой игре - все, и это глупо, плюс огромное влияние рандома, это я понял по играм с соковичком в прошлом сезоне: +20 на нейтральном поле, - 1 или 2 (не помню) на пике на своей и -20 на его поляне... Бред!
Я не жалуюсь на поражение, Соковичек 100% оправдано стал чемпионом, иной исход был бы ошибкой, но не так чтобы -20 в третей четверти после результатов первых двух матчей... Рандом не должен быть больше 5 очков иначе смысл игры теряется...как финал с Дендроидом например потом...

This Post:
00
230651.59 in reply to 230651.58
Date: 12/22/2012 4:26:06 AM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
С многими моментами соглашусь. ТАКОЕ преимущество домплощадки в ББ становится походу реальным злом (ну не так все ИРЛ, не так) - в результате многие начинают сливать гостевые игры, так что львиную долю матчей даже смотреть неинтересно. Конечно, хотелось бы, чтобы кто-нибудь "наверху" услышал все это и что-то конкретно поменял. Но...
Два слова о твоей команде. В этом сезоне - не знаю, чем ты там своих игроков кормишь - мне кажется, Даллас вышел на какой-то еще более высокий уровень игры (в отличие, например, от меня - соковички те же, что и год-два назад, прогресса лично я не вижу). Моя победа в домашнем матче - больше следствие везения в концовке и травмы Пердиго, который по ходу игры разматывал нас в очередной уже чертти какой раз (заколебад уже, если честно :)). В гостях ничего кроме -20 не жду, серьезно. Надежда в чемпе только на удачный - для меня - расклад игр (Дендроидов, например, принимаем дома) - и победу в регулярке. В гостях мне тебя при сегоднящнем раскладе сил - не вытянуть.

Advertisement