BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Спорим

Спорим

Set priority
Show messages by
This Post:
00
179910.57 in reply to 179910.51
Date: 4/12/2011 3:04:58 AM
Overall Posts Rated:
118118
1. Развитие не может быть конечным.Оно может замедляться и уходить в минус. Потолка нет. И когда нибудь новичок все таки обыграет топа. я обратного не утверждал. Я лишь говорил, что временные рамки можно уменьшать. Мне было бы интересно чтобы меня поджимали новички быстрее.
2. 2недели поражений ботам именно так. Посмотри мою конференцию, проанализируй статистику, если не веришь мне. Это факт.

This Post:
00
179910.60 in reply to 179910.58
Date: 4/12/2011 3:41:11 AM
Overall Posts Rated:
118118
1. Да исправил "топ".
2. По стадиону понял твою мысль. Соглашусь, что смысла строить нет, если посещаемость не растет и никак на нее рентабельно воздействовать нельзя. Это тогда действительно потолок в этом компоненте игры. Но это уже вопрос разрабам- растет посещаемость или нет, как меняется этот показатель во времени (опять же при прочих равных не берем успешность команды, уровень пиарщика). Мне кажется, что посещаемость все таки растет и зависит она в целом от количества вообще игр, пусть 0.01 но прирастает. Могу ошибаться.
3. Я тоже не совсем понял, что ты имеешь в виду по игрокам. Согласен с тобой по 28 годам, если игрок начинает терять трансферную стоимость его надо продавать если ты хочешь развиваться, а не получать игровой результат сегодня. это уже выбор менеджера.Остальные расчеты ты привел для чего? С чем ты не согласен? Ты хочешь сказать, что топ не зарабатывает на трансфере, я просто не совсем понял. По твоим расчетам 3.5 за 4 года это мало для топа имхо (расчеты верны). Я бы такую стратегию не выбрал.
5. Я не совсем знаю экономические симуляторы, но имхо в жизни потолка нет. И здесь я не вижу потолка. Тут нужно просто определиться в понятии, что есть потолок. Имхо потолок, это когда ни один из показателй игры нельзя уже увеличить в абсолютной величине. То есть пример "135". Если нельзя теоритически сделать 136 то это потолок.

This Post:
00
179910.61 in reply to 179910.57
Date: 4/12/2011 3:50:51 AM
Overall Posts Rated:
10691069
1. Развитие не может быть конечным.Оно может замедляться и уходить в минус. Потолка нет. И когда нибудь новичок все таки обыграет топа. я обратного не утверждал. Я лишь говорил, что временные рамки можно уменьшать. Мне было бы интересно чтобы меня поджимали новички быстрее.


Но развитие не позволит преодолеть верхнею планку и если новички начнут поджимать быстрее, то в скором времени чтоб выйти из 4й нужно будет работать в хороший минус и тогда не будет ресурсов чтоб закрепиться в третей.
2. 2недели поражений ботам именно так. Посмотри мою конференцию, проанализируй статистику, если не веришь мне. Это факт.


Прости, но это глупость а не факт, тут соглашусь с Гадким, не стоит тогда и начинать, если после пары игр ты не успел прочесть правила и доступную информацию и не научился обыгрывать ботов.

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
This Post:
00
179910.62 in reply to 179910.59
Date: 4/12/2011 3:54:38 AM
Overall Posts Rated:
118118

так, давай определимся, я под "потолком" развития понимаю некоторую точку, выше которой будешь "проедать" свою команду, т.е. некий финансовый эквивалент твоей команды будет понемногу уменьшаться и чем дальше ты переступишь этот потолок, тем быстрее.


Давай определимся. Давай примем твое определение "потолка развития". И дадим эквивалент 125 цифровой. Согласен, что если ты будешь иметь 130 сегодня это уже будет не развитие и ты уйдешь к 90 предположим, пока не исправишь ситуацию. Я тогда введу второй показатель "потолок вообще" -это абсолютная величина при которой достигается максимальный спортивный результат, то есть всех обыгрываешь. Примем ее за 135. Я утверждаю, что с каждым сезоном этот "потолок вообще" будет прирастать хотя бы на 0.01. Если такого не заложено системой это неправильно.


Проиграть можно много кому, в том числе и ботам, но если это делать постоянно в течении нескольких недель...может тогда это не та игра, в которую стоит играть этому менеджеру?


Согласен. Именно это я и говорю. Уровень проигрыша зависит от каждого отдельно. Но тренд то есть. Я за то, чтобы разрыв был меньше, пусть проигрывают но не -50.


Last edited by basall at 4/12/2011 3:55:27 AM

From: Grizzly

This Post:
55
179910.64 in reply to 179910.62
Date: 4/12/2011 5:12:54 AM
Overall Posts Rated:
5959
ты не видишь что пишешь одно и тоже из поста в пост???? и тебе пишут одно и тоже разные люди..
выходи в суперлигу тогда поймешь что как раз потолок в суперлиге есть, выше которого не залезть, хотя вру если менеджер думающий то рост может быть но такой что тот же новичок этого топа догонит, под догонит подразумеваю способность обыграть этого топа в отдельно взятом матче. в суперлиге чтобы что то выигрывать или хотя бы попасть в плейофф необходимы очень сильные игроки, тока ты бери в расчет то что чем выше навык после определенной черты тем игрок стоит меньше. Посмотри на команду факел в составе которой 2 слона за которых ничего не получить. Заканчивай же про несправедливость того что новички в не равных положениях с старичками. неравными именно потому что старички уже выстроили стратегию развития своей команды и у них имеется опыт. Так это очевидно.. Разрабы вменяемые люди которые это понимают, всегда будут фавориты, смирись с этим и стань таким фаворитом, у тебя пока тока слова, в игре пара недель а шуму поднял, докажи что прав на деле.
ЗЫ.ты когда выходишь на коробку мяч попинать тоже недоволен тем что там игроки есть которые играют 15 лет вместо твоих допустим 3?? ))

From: basall

This Post:
00
179910.66 in reply to 179910.64
Date: 4/12/2011 8:24:48 AM
Overall Posts Rated:
118118
Ну я тебе могу сказать тоже самое, что не видишь разницы между постами тут. Мысли нет? Развития этой мысли нет? Твое право.
1. Обыграть топа в отдельном матче это не значит догнать его в развитии. Имхо.
2. С третью, что в твоем посте согласен. Я вроде не утверждал, что игрок не теряет своей трансферной стоимости после 28 лет. Или к чему ты это говоришь?
3. Я разве говорил, что это несправедливо? Я сказал, что есть такая проблема для разрабов. Повторяю это в каждом посте. Читай внимательней.
4. С чем я должен смириться? Какой шум я поднял? Не хочешь спорить предметно не пиши, не заходи на этот топ. В чем проблема то?
5. Не видишь моего развития ну не смотри дальше тогда. Я тебя заставляю что ли? Откуда такая досада в твоем посте? Чем я тебе то насолил? В игре я уже 2 месяца, а не пару недель (внимательней надо быть если хочешь спорить)
6. С мячом на коробке не понял примера.К чему он? Мне 33 года и я как ты говоришь отпинал мяч на хорошей уровне уже и поверь, если я щас выйду на коробку, я не буду смотрется намного лучше 16 летнего воспитанника спорт школы. Вообще не понял сравнения.

Ты не обижайся, негатива твоего не понял. Я не претендую, чтобы все со мной соглашались. Есть другая точка зрения попробуй доказать на примерах. Не хочешь доказывать, не пиши, игнорируй.


Last edited by basall at 4/12/2011 8:42:51 AM

From: basall

This Post:
00
179910.67 in reply to 179910.65
Date: 4/12/2011 8:30:53 AM
Overall Posts Rated:
118118
Опять конструктива, извини, не заметил. Хочешь спорить пиши предметно. не хочешь пиши мне в личку стихи. Обязуюсь прочитать и дать рецензию. Я не читал твоих стихов, никаких ссылок ты мне не давал. Оценить твои способности увы не могу.
По поводу собрать всех и сделать одну лигу - это не я придумал. Так играются все кубки в реале. Не понимаю, ты хочешь это оспорить? Начинать заново не надо, опять не надо за меня говорить и приписывать. Будет конструктив пиши,

Last edited by basall at 4/12/2011 8:31:52 AM

Advertisement