BuzzerBeater Forums

Ukraina - III.10 > обсуждаем прошедшие игры дня

обсуждаем прошедшие игры дня

Set priority
Show messages by
From: Scorpie
This Post:
00
117479.60 in reply to 117479.2
Date: 11/7/2009 11:35:44 AM
Overall Posts Rated:
00
Послематчевая пресс-конференция Мистера Scorpie.


Главный менеджер команды "New Scorps",одержавших сегодня победу на домашней арене в матче с "B.C. CHERNOMORETS" пришел на пресс-конференцию с одним из ключевых игроков команды и сегодняшнего поединка Toño Eusa.
- В первую очередь хочу поздравить своих ребят с этой прекрасной победой над принципиальным соперником "B.C. CHERNOMORETS"!!! Все игроки вышли на площадку только с одной целью: - победить в этом матче и взять реванш за то досадное поражение на старте чемпионата! Мы с первых минут взяли инициативу в свои руки и до конца игры не дали сопернику шансов сократить то отставание,которое мы им обеспечили во 2-ой четверти выиграв ее 31 - 15,думаю,что именно 2-ая четверть стала переломной в этом матче!
- Мистер Scorpie,кого бы Вы могли выделить в этом поединке?
- В сегодняшнем матче кого-то одного я выбрать не могу. Повторюсь,сегодня все ребята сыграли на отлично! Результат на табло,+18 в нашу пользу! Одно могу заметить,что мне не понравилось,так это концовка поединка. Игроки почувствовали,что победу им не упустить из своих рук и потеряли концентрацию,за что и поплатились,проиграв последнюю четверть! надеюсь впредь такого не повториться! мы проведем анализ матча,рассмотрим все допущенные ошибки и на тренировках будем их отрабатывать.
- Мистер Scorpie,на сегодняшней игре присутствовало 5104 болельщика - это 100% заполнение арены!!!
- Да? А я и не знал!!! Очень хорошо,что болельщики так здорово нас поддерживают! Наверно,это заслуга наших игроков,которые показывают высокую результативность и красивую,а главное победную игру!!!!
- Вопрос к защитнику "New Scorps" Toño Eusa. Toño как для тебя сложился этот поединок!
- (перевод с испанского) Вся игра по моему прошла отлично! Я доволен своей игрой и игрой нашей команды. надеюсь всем болельщикам она тоже понравилась! А если говорить о результативности,то 14 очков, 4 подбора и 2 ассиста - это не вершина моих возможностей! Я только выхожу на свой привычный уровень!!! Все еще впереди ))

Пресс-служба "New Scorps"

From: Linch
This Post:
00
117479.61 in reply to 117479.58
Date: 11/7/2009 11:43:24 AM
Overall Posts Rated:
7373
Вот и был сыгран очередной тур...
Я впервые не смотрел игру, даже несколько минут поэтому очевидно игроки почуствовав свою безнаказанность перестали забивать столько сколько нужно) А если чесно, то всё что я могу сказать о своём матче, это то что я очень дорого сейчас поплатился за недооценку соперника, и чесно говоря я неождидал такой тактики от своего соперника.
Несмотря на то что впринципе не верю в приметы, у моего клуба есть одна очень обидная примета: если команда проигрывает в Четверг то и в суботу она тоже проигрывает, так было когда вылетел с кубка, после чего проиграл Черноморцу, так было и с игрой против Луганска...
так что кто-то там шаманит против меня)) это уже не совпадение а какоето проклятие))
в следующий четверг играю c командой которая вышла с нашей лиги в восьмом сезоне, а именно Бережаны Сейбрс...так что наверняка проиграю... поэтому Скорпи получится меня обыграть, потом в БЛ играю стыковку которую тоже проиграю,после чего играю с Барсой и опять таки проиграю...
поєтому мой прогноз на конец сезона: ждите меня на 3-м месте и не выше...

Last edited by Linch at 11/7/2009 11:45:52 AM

This Post:
00
117479.62 in reply to 117479.60
Date: 11/8/2009 10:51:15 AM
Overall Posts Rated:
66
КРАСАВА. Я ТОЖЕ ХОТЕЛ ВЯТЬ БАРАНОВА. КЛЛАССНО НАПИСАЛ УВАЖУХА

This Post:
00
117479.63 in reply to 117479.62
Date: 11/8/2009 11:19:50 AM
Overall Posts Rated:
66
Пресс Конференция матча HC Kolos - Lugansk Warriors

Добрый Вечер, сразу хочу отметить что, игра была не такая уж и лёгкая, Колос не слабая команда и хороший апонент, по крайней мере для скамейки запасных, что ж несмотря на хорошую игру я остался недоволен некоторыми действиями своих игроков, есть претензии к ЛФ будем разбираться, команда в целом смотрелась неплохо, не будем забывать что соперник был не того уровня что б доставить проблемы. Задавайте вопросы.

Как проходит лечение Atvars Cabulisа? ,

У него вывех галеностопа, через неделю он будет в обойме команды.

Луганские Воины показывают на протяжении сезона неплохие результаты, игра с Колосом это доказала, небудет ли у ваших игроков звёздной болезни?

Мы знаем что далеко не всё ясно в этом сезоне, покажет плей офф, насчёт болезни - НЕТ Барса сделала нам холодный душ и мы опустились с неба, хорошо что это произошло в чемпионате а не в играх на вылет.

Баранов капитан команды, почему его не вызывают в сборную? - он показывает неплохие результаты.

Это вопрос к Тигру а не ко мне!

Как будете праздновать такую победу?

Пойдём с командой в ресторан.

ВСЕМ спасибо, до встречи!

Last edited by Richardson at 11/8/2009 11:48:16 AM

This Post:
00
117479.64 in reply to 117479.60
Date: 11/10/2009 11:42:12 AM
Overall Posts Rated:
212212
Послематчевая пресс-конференция главного тренера B.C. CHERNOMORETS

Только что закончился сверхдраматический матч между BC Barsa и B.C CHERNOMORETS, который все желающие могли видеть по каналу ББ-спорт.После первой половины игры многие заранее похоронили Барсу. Сделали это и игроки Черноморца, за что поплатились результатом 3 четверти и нервами главного тренера своего клуба, который пришел поделиться с нами своими впечатлениями.

Caprisone: Добрый вечер. Сегодня мы стали свидетелями битв двух принцыпиальных команд, мы увидели насыщенный драматический баскетбол. Были тут и захватывающие данки и невероятные "трехи", и зрелищные перехваты, и захватывающая концовка.
Но начнем с начала. На игру с Барсой мы усердно настраивались и старались отойти от прошлого поражения. Вроде как по результату мы можем сказать, что у нас это получилось! Мне очень тяжело сейчас говорить, поэтому я привел одного из героев сегодняшнего матча Маурисио Фаярдо. Задавайте вопросы.

Маурисио, как вы настраивались на борьбу с главным оружием Барсы - Сэмом Омали?
Сэм Омали - игрок очень высокого уровня. Я понимал, что мне будет нелегко играть против такого разнопланового игрока, но я настроился, вышел на поле и сделал всё что мог!

И у вас неплохо получилось его сдерживать! Тренер похвалил вас за перехват на последней секунде матча, который спас вашу команду?
Да! И не только тренер. Вся команда похвалила меня за хорошую игру. Сейчас мы всей командой пойдем отмечать эту тяжелую победу и востанавливать моральные силы для следуйщих матчей. Впереди у нас еще есть сильные соперники и сейчас самое главное на них правильно настроиться!

Господин Caprisone, последний вопрос вам. Как вы относитесь к тому, что вам удалось обыграть Барсу, а Луганским Воинам нет?
Ну.. Я даже и не думал об этом. Наверно мои парни просто лучше настроились на матч, а может Барса раслабилась после победы над лидером. Я не берусь судить причины того поражения Воинов. Я просто рад тому, что сегодня мой клуб победил! Всем спасибо и до новых встреч!

BC Barsa 89 : 90 B.C. CHERNOMORETS

Go hard or go home
From: Scorpie

This Post:
00
117479.65 in reply to 117479.60
Date: 11/10/2009 12:02:59 PM
Overall Posts Rated:
00
Послематчевая пресс-конференция Мистера Scorpie.


Главный менеджер команды "New Scorps", которая провела сегодня тяжелую встречу на выезде с командой "Правда",пришел на послематчевую пресс-конференцию с основным защитником команды.РЗ Alberto Mehlhorn. Как обычно Мистер Scorpie начал свое общение с краткого анализа игры:
- Сегодня отличный вечер для моей команды и для всех наших болельщиков. Сегодня все ребята провели встречу на высшем уровне.Одолев серьезного соперника команду "Правда" на их площадке, мы сделали серьезный шаг для выхода в сетку плей-офф с первого места в конференции. Думаю,что на этом останавливаться не стоит и необходимо побеждать в каждом матче,тем самым показывая нашу силу соперникам и зрелищную игру болельщикам!
- Мистер Scorpie, сегодня Вы выбрали на игру тактику "отдыха". Не слишком ли рискованно,учитывая.что игра проходила на выезде?
- Да,на сегодняшний матч мы поставили тактику "играть спокойно",т.к. нам необходимо экономить силы для важнейшей встречи с командой "bc Koba Beach",которая в плотную идет за нами по турнирной таблице. Как я уже говорил,у нас очень сложный график игр и нам необходимо экономить силы для игр на вылет,но нельзя росслабляться и в чемпионате,т.к. мы еще не обеспечили себе место в зоне плей-офф!
- В сегодняшней встрече получил травму Ваш капитан команды Alexander Kuryatov. Что с ним?
- Да,Саша получил повреждение. Врачи говорят,что это микротравма и что он сможет вернуться к тренировкам со следующей недели! Пожелаем ему удачи!
- Мистер Scorpie, как Вы оцениваете поддержку трибун в сегодняшней игре?
- Если Вы присутствовали на этом матче,то думаю Вы сами все видели - поддержка была сумасшедшая! трибуны несли их команду вперед! Но я очень рад,что мои ребята смогли справиться с волнением и уверенно одержали победу!
- Господин Scorpie,могли бы Вы выделить кого-то особенно в этом поединке в своей команде?
- Думаю,что да! Сегодня я очень доволен действиями нашего испанского легионера Toño Eusa,который принес команде 33 очка и сделал 8 подборов! Я уверен,что это только начало его блестящей карьеры в нашем клубе! Ну а в целом,я убежден,что каждый игрок внес весомый вклад в эту важную победу! После игры я зашел в раздевалку и поблагодарил ребят за этот замечательный маленький триумф.
- Вопрос Alberto Mehlhorn. Alberto как по твоему прошла сегодняшняя встреча?
- Все было здорово! команда одержала важную победу на выезде,мы сэкономили силы перед домашней встречей с "пляжниками",ведь за нами должок перед болельщиками за поражение в первом круге!
- Alberto,в сегодняшней встрече ты заработал 12 очков и совершил 6 "краж". Доволен ли ты своей статистикой?
- Думаю,что если команда одержала победу,то я был полезен! 12 очков и 6 перехватов - не так уж плохо! Но лучше спросить тренера,доволен ли он моей игрой или нет!
- Как по твоему,какой момент в матче стал переломным?
- Мне кажется.что в первые 2 четверти мы показали сопернику,что приехали только за победой, доказав это разницей в +32 очка перед большим перерывом! Думаю соперник так и не смог отойти от первой половины встречи.хотя и выиграл следующие 2 четверти,но этого оказалось мало! Еще о чем хотелось бы сказать,так это о 33 очках Toño Eusa,котрый просто "порвал" защиту соперника! Молодец Toño! Так держать!

Пресс-служба "New Scorps".

This Post:
00
117479.66 in reply to 117479.64
Date: 11/10/2009 1:35:35 PM
Overall Posts Rated:
7373
Сегодня состоялся матч между одним из лидеров и одним из аутсайдеров восточной конференции, FranCos Alliens против bc Koba Beach,счёт матча 51-96. Поскольку команды в турнирной таблице находятся на разных полюсах, то Airbites Arena была заполнена только на 74%.

Послематчевая пресс-конференция команды bc Koba Beach.

На пресс-конференцию пришли Главный тренер команды Э.Линч, и несколько игроков как основного состава так и запаса. Из игроков следует отметить главных звёзд команды: испанцев Дж.Бохигаса и Д.Торо Япона.

Linch: Учитывая нашу игру в предыдущем туре календарь для нас был просто идеален, команда особо не настраивалась на матч и сыграла как обычно. Пришлось немного изменить тактику что пошло игрокам на пользу. До начала 3-й четверти отрыв нашей команды составлял уже 55 очков, поэтому было решено выпустить на поле запасных игроков. Они очень переживали за команду, поэтому когда им предоставили шанс показать себя они немного расслабились, поэтому отрыв в конце матча составил только 45 поинтов.

Джорди, сегодня вы наиболее рейтинговый игрок команды, а сегодня в игре вы не делали упор на каком-то стиле игры, а показали просто таки идеальную результативность и при этом сделали 17 подборов, чего вы хочете достигнуть в этом сезоне?


Jordi Bohigas: На сегодня главная цель команды это закончить сезон на наиболее лучшой позиции для того чтобы можно было как можно дальше пройти в сетке Плей-офф, поэтому я буду старатся сделать всё чтобы команда достигла наилучшего результата.

Вопрос к Дэйвиду, в последнее время в команде начали появлятся очень сильные исполнители, не чуствуете ли вы что скоро у вас может появится сильный конкурент?

Deivid Toro Japón: Для меня это не главное, я играю в команде и для каждого игрока такого уровня эмблема на груди должна быть значительно важнее имени на спине. Поэтому даже если конкурент у меня и появится то я буду делать всё чтобы улучшить свои показатели чтобы показать что я могу играть не хуже него, что соответственно должно идти на пользу команде.

Мистер Линч как вы можете прокоментировать продажу основного Мощного Форварда Нуччо Форначари?

Linch: Он был игроком высокого уровня и очень сильно помог команде которая в прошлом сезоне впервые для себя вышла в Плей-офф, но недавно он травмировался, и приходилось задействовать в матчах молодых игроков того же амплуа. Они показали игру практически такого же уровня как и Форначари,немного сказывалось отсутствие опыта. Что немного подливало масла в огонь так это то что Нуччо был игроком более защитного плана, а новые цели клуба обязывали исповедывать атакующую модель игры. Некоторое время длились дискусии в руководстве клуба, и было решено что следует доверить место в основе молодым игрокам.

Спасибо всем, и довстречи на следующей пресс-конференции.

Last edited by Linch at 11/10/2009 1:36:31 PM

This Post:
00
117479.67 in reply to 117479.66
Date: 11/10/2009 2:39:01 PM
Overall Posts Rated:
66
Пресс Конференция матча Lugansk Warriors - BK OVRYCH

Ричардсон пришёл на пресс конференцию со своим Лидером Воинов Барановым,
Ричи -Добрый вечер, сразу начну с краткого анализа игры!
Баранов - Она разве была? *Смех в зале*
Ричи - кхм кхм, Да конечно я поблагодарю всех игроков что играли на кураже, наша конференция не такая конкурентная как восточная ну что ж Москва не сразу строилась, я уверен что скоро всё исправиться.
Очередная Травма ключевого Игрока, что то умопостежимое творится в лазарете, один за одним попадают игроки основоного состава, только выздоравливает Giuseppe Guzzanti как травмируеться
Atvars Cabulis и следом за ним Lakis Karampelas! Видимо не те "Броножелеты одеваем" на войну))
Что ж задача с выходом в плей офф решена давно, посмотрим что будет в играх, если травмы будут преследовать и там, побреюсь налысо и поменяю веру)) По игре, парни молодцы, все мои установки были выполнены, на то они и профессионалы что бы выполнять!!!




У вас самая лутшая статистика в лиге, чем вы можете это обьяснить?

Защита хорошо работает, что ещё? - Не буду я ж говорить что мы кольцо меньше размером ставим?

Черноморец Сегодня обыграл Барсу с минимальным счётом, вы как помните не смогли, значит ли это что Черноморец сильнее вас?

Ну а Черноморец проиграл Selidovugol в первом круге! Это что Selidovugol у нас фаворит? Может сразу ему чемпионство отдадим? Да я проиграл Барсе, но это говорит лишь о том, что никто не совершенен в, и уязвим так же, как и любой другой баскетбольный тренер

Вы всё время бегали вдоль боковой линии и кричали что то судьям, что вы им хотели доказать?

Я уважаю наших судей, просто я умею смотреть в будущее и предвидеть не приятные ситуации, - я эмоциональный человек я вижу что игра пошла грубая, команда соперников не уменем так грубостью хотела перехватить инициативу, я хотел подсказать судьям что мол надо грубость останавливать, на что судья просто улыбнулся мне в лицо, вот результат очередная травма!


Вопрос к Баранову, Герман как оно быть лидером команды Луганских Воинов?

Я не ставил себя Капитаном, я делаю общее дело, результат, а Тренер сам решает кто капитан, я знаю что парни на меня могут положиться и я их не подведу в трудный момент, я очень люблю баскетбол и в тренажёрном зале и на тренееровках проходит большинство моего времени, Воины Сильная сплачённая команда где каждый профессионал своего ремесла!

С кем вы особо Дружите из команды? Всем известно что у вас в команде много Легионеров, в основном это Итальянцы, как им на Украине и в Луганске?

Да я хорошо общаюсь с Анжело Эстэ, мы сошлись на общих интересах, он говорит что больше Всего ему нравяться наши Девчёнки и Борщь) Одныжды я приходил к нему в гости, он меня угощал Гаспачо, Акрошка только на томате, я его повёл в Смачну Хату и предложил поесть Борща) После этого он как мне кажеться полюбил окончательно Украину))

Последний вопрос к Ричардсону - Ваш выбор - атака или оборона?

Мой выбор прост, я всегда использую свою сильную сторону против слабости саперника!
И Оборона это всегда лутьше атаки!


ВСЕМ СПАСИБО ДО ВСТРЕЧИ!


Last edited by Richardson at 11/10/2009 3:24:58 PM

From: Scorpie

This Post:
00
117479.68 in reply to 117479.65
Date: 11/14/2009 1:31:50 PM
Overall Posts Rated:
00
Послематчевая пресс-конференция Мистера А.Scopie.


После окончания матча между лидерами восточной конференции "New Scorps" и "bc Koba Beach", главный менеджер "скорпионов" А.Scorpie пришел на встречу с журналистами вместе с атакующим защитником своей команды Celestino Di Pietrantonio. Начал свое общение с прессой наставник хозяев с краткого анализа прошедшего матча,а затем ответил на вопросы журналистов:
- Сегодня получился прекрасный вечер! нам противостояла одна из самых сильных команд украинского баскетбола и я очень рад тому,что моя команда одержала победу в столь драматичном и принципиальном поединке с "bk Koba Beach". Из -за того,что все игоки были предельно сконцентрированные на достижении положительного результата и в первую очередь думали о защите,то матч выдался не очень результативным,но в таких бескомпромиссный и ответственных поединках защита для достижения победы выходит на первый план! Я благодарен всей команде за ту работу,которую они проделали на протяжении всего матча и добились желаемого результата! Все выполнили установку на игру и за это были вознаграждены! Отдельно хочу поблагодарить всех болельщиков,которые пришли поддержать свою любимую команду и этим внесли свой весомый вклад в достижение этой сложной победы!
- Мистер Scorpie, на сегодняшней игре присутствовало 5104 человека!!!!
- Это просто отлично! Вторую игру подряд мы собираем полный зал своих поклонников и радуем их своей игрой и результатом! Вся команда,весь тренерский штаб и все игроки очень благодарны фанам за такую ярую поддержку! атмосфера на матчах просто сумасшедшая!
- Как по Вашему,чего не хватило "пляжникам" в этой иге для достижения победы?
- Т.к. обе команды на эту встречу выбрали одинаковую тактику,то я думаю,что нам повезло в этом матче больше!Мы лучше реализовали свои шансы в атаке и более надежно построили защиту! К тому же не стоит забывать о том,что встреча проходила у нас дома! И,наверно,у нашей команды было не много больше желания победить в этом поединке!
- Как вы оцениваете действия своих игроков на протяжении всего матча?
- Я доволен игрой всех ребят!Одного кого-то выделить не могу! ребята с первых секунд матча взяли инициативу в свои руки и совершили отрыв в +12 очков перед первым перерывом. Затем,проиграв 2-ую четверть в -1, игроки в 3-й и 4-ой четвертях сыграли только на + и завершили матч с разницей в +26 очков!!!
В этом матче мы мало использовали броски с дальней дистанции,а больше сосредоточились на атаке со средних и ближних расстояниях.что и помогло нам одержать победу
- Вопрос Celestino Di Pietrantoniо. Celestino,поздравляем тебя с победой! Скажи пожалуйста, как для тебя сложилась эта встреча?
- В первую очередь хочу поздравить всех с этой победой! Сегодня все игроки нашей команды выложились на 100% для достижения победы! Ну а что касается меня.то я отыграл 22 минуты игрового времени,стрался помочь партнерам как в защите,так и в атаке. Получилось ли у меня это или нет,пусть об этом лучше скажет тренер,ему видней,кто как провел эту встречу!
- Какие чувства у игрока,когда он знает.что играет дома при поддержке полного стадиона?
- Это не возможно передать словами! Это на столько переполняет душу,сердце.что ноги просто сами несут к победам , а руки совершают точные броски (смеется)! Ну а серьезно.то это просто прекрасно,когда столько людей приходят поддержать свою команду! Мы игроки это чувствуем и всегда стааремся добиться максимального результата в каждом матче и тем самым отблагодарить болельщиков за их доверие и за то,что всегда с нами,и в радости побед и в горести поражений! Всем спасибо!

Пресс-служба "New Scorps".


Last edited by Scorpie at 11/14/2009 1:34:12 PM

This Post:
00
117479.69 in reply to 117479.64
Date: 11/14/2009 2:21:38 PM
Overall Posts Rated:
212212
Послематчевая пресс-конференция главного тренера B.C. CHERNOMORETS

Извените, что задержался. Меня впервые за последние месяцы не было во время игры и наставления команде давали мои помошники.Результат меня разочаровал. Впрочем как и работа моих помошников! Играли совсем не те игроки, которые должны были... Вот и получили, то что получили. У меня просто нет слов! Будем разбираться...

Ответить на ваши вопросы я не могу по причине приведенной выше. Вообщем я хочу сказать нашим фанам, что это был единоразовый сбой и в будуйщем такого не повторится. Я так надеюсь! Почему мои помошники давали играть не тем игрокам, которых я выставлял я ответить не могу.\

Позже будет организована онлайн конференция, на которой вы сможете задать все свои вопросы!


Go hard or go home
From: Linch
This Post:
00
117479.70 in reply to 117479.69
Date: 11/15/2009 1:40:36 PM
Overall Posts Rated:
7373
Послематчевая пресс-конференция главного тренера bc Koba Beach

Также прошу прощения за задержку, во второй раз за сезон я отсутствовал на матче и во второй раз обидно проиграл. Несмотря на то что я не строил илюзий по поводу того что я легко смогу выиграть у New Scorps, но ожидал хотябы того что мои игроки смогут дать бой сопернику, они же в свою очередь судя по финальному счёту выглядели как-то беззубо, чтоли. Буду смотреть матч и анализировать.
Самое обидное что все свои поражения я получил после того как проиграл в четверг будь то товарка или кубок.
Надеюсь что смогу в этот четверг выиграть чтобы не упасть в грязь лицом в матче с Черноморцем.

Advertisement