BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Поболтаем о загнивающей стране?

Поболтаем о загнивающей стране?

Set priority
Show messages by
This Post:
00
320384.600 in reply to 320384.598
Date: 5/31/2024 6:26:47 AM
SUMY DEVILS
III.2
Overall Posts Rated:
13271327
Умиляет как вы надрачиваете на растущий ВВП за счёт впк, написать что танк построили за 1 лярд, конечно можно, но на хлеб его не намажешь, а потерять его одним попаданием фпв дрона за 500$ можно на раз два. И скажи куда испаряется ваш ввп?)))


Вообще пофиг на ввп, если честно.
Вот только....1 лярд на танк остался в стране, т.е. это зарплата, материалы, зарплата тех, кто эти материалы произвел, кто доставил и тд и тп. С тем же успехом можно сказать, что сельское хозяйство просто тратит бабки вникуда - сожрут же потом все и ничего не останется. И это всяко лучше, чем наклянчить танк у заморского дяденьки, а итог ровно тот же.


Добавлю, пожалуй... за танк, выклянченный у дяденьки, всё равно придется заплатить. не те там дяденьки, чтоб просто так что-то кому-то дать.

Так конфискованные активы будут платить, прикинь)))
Вот так незадача, сами против себя спонсируют войну :D
И здесь ты обляпалась)))

This Post:
00
320384.605 in reply to 320384.603
Date: 5/31/2024 6:52:04 AM
SUMY DEVILS
III.2
Overall Posts Rated:
13271327
Так конфискованные активы будут платить, прикинь)))
Вот так незадача, сами против себя спонсируют войну :D
И здесь ты обляпалась)))

прикинь, в в Рашке идет конфискация аналогичных западных активов на такие же суммы, причем если запад конфисковывает тупо деньги, то Россия конфисковывает промышленные предприятия и площадки, которые генерируют деньги на регулярной основе и в далекую перспективу. Чуешь разницу ?

И что вы уже конфисковали?)) Есть примеры?)
Может иностранные франшизы? Так я тебя огорчу, там и не было иностранного капитала, работал ваш капитал под иностранным брендом и менеджментом. Мак стал вкусно и точка и что? Ну потеряли франшизу, всё равно кроме названия и технологий, там не было иностранных вложений.

Last edited by AlexUnder at 5/31/2024 7:04:56 AM

This Post:
00
320384.609 in reply to 320384.606
Date: 5/31/2024 6:58:32 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
легкий анализ постов от трех пидоров показывает, что они читают только ОДНУ сторону информации (в основном прозападную, а еще хуже преклоняясь инфопомойкам),
но пренебрегают другой частью источников информации, с тех же западных ресурсов, я уж не говорю про нейтральные источники информации.
И тут я вижу только один вывод, которому преклоняются пидоры:
Я вижу только то, что хочу видеть. Иная точка зрения мне не интересна, до усрачки буду топить за это.
Отсюда и упоротость пидоров.
Филмар, не трать время.


Лёгкий анализ твоих постов показывает что у тебя тяжелые травмирующие воспоминания о пидорах, брат.

Advertisement