BuzzerBeater Forums

Rossiya - II.2 > Сезон XLII

Сезон XLII

Set priority
Show messages by
This Post:
00
293421.67 in reply to 293421.66
Date: 5/23/2018 2:51:24 AM
Bad Dreams
II.4
Overall Posts Rated:
5454

Пить с утра - это не очень правильно, тем более мешая с сильными наркотическими препаратами....


А как же знаменитые фразы:
1) кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро (явный же намек на "побухать")
2) с утра выпил и весь день свободен

;)

Люблю утром выпить джин, если в отпуске и лежу на пляже!))

fedor03
This Post:
00
293421.68 in reply to 293421.67
Date: 5/23/2018 2:58:37 PM
Overall Posts Rated:
3535
Как Вам заруба в НБА в этом сезоне?) Кто в финале думаете играть будет и победит?) (trophy)

This Post:
00
293421.70 in reply to 293421.69
Date: 5/23/2018 3:23:01 PM
Overall Posts Rated:
3535
Верим в Овечкина?)

This Post:
00
293421.71 in reply to 293421.70
Date: 5/24/2018 6:14:39 AM
Deti podnebesya
II.2
Overall Posts Rated:
519519
Хрена себе у тебя неуверенные вопросы!
Конечно ВЕРИМ!!!! Пора ему уже брать Кубок!

This Post:
00
293421.72 in reply to 293421.69
Date: 5/24/2018 7:32:58 AM
Overall Posts Rated:
172172
Не в нхл интересно только наличием Ови (развеется проклятие Вашика или нет) :)
а так нба интереснее особенно запад.

This Post:
00
293421.73 in reply to 293421.64
Date: 5/24/2018 11:49:26 AM
Overall Posts Rated:
527527
лично мое мнение - не зря,до игры знать результата не дано,во первых мои большие лучше чем говорит о них их ЗП,вторички зато есть и БВП у них всех норм,в смысле у стартеров двух и Меренкова,который комбофорвард,в нападении просто никакие,по защите они не намного другим здешним виртуальным чувакам уступают,плюс кто знал как соперник будет играть?А если бы он пиковал?Плюс кто знает,а может его большой бы какой отфолился,либо его бы травмировали?Все это предвидеть и предугать невозможно,не так уж и много мои слили,чтобы говорить однозначно что зря,а победа была бы драгоценна,а после АСГ энтузиазм при моем нормале и так бы не сильно разнился от того что будет,вместо пятака было бы шесть,не велика разница.

This Post:
00
293421.74 in reply to 293421.64
Date: 5/24/2018 12:27:19 PM
Overall Posts Rated:
527527
а мотсил я еще против черепашек например,возьмем ту игру,мои выиграли всего в шесть очей,то есть на тоненького,играй я нормал,слили бы оча четыре скорее всего,но там примерно те же расклады были что и с мишками,просто я там угадал на 50 процентов угадайку,плюс сыграл ран энд ган,играй я ран энд ган против мишек,тоже было бы лучше,я уже об этом писал,играл бы я до верного против черепашек,вполне возможно и ту игру бы слил,так что....Не зря...Не зря))А вот до верного играл...ЗРЯ...Надеялся на Меренков,а он отбывал свой номер на позиции тяжа ))А надо было к атаке чаще подключаться с его БвП мог бы чутка из средней зоны покидаться,тем более со своей девяткой в форме.

This Post:
00
293421.75 in reply to 293421.73
Date: 5/24/2018 3:53:18 PM
Overall Posts Rated:
3535
Я думал тема закрыта. Но раз нет, то держитесь. Уже по взрослому. Начал читать про моё преимуществе на МФ/Ц и примерное равенство РЗ/АЗ. Чего??? Мои "маленькие" прогрессируют от недели к недели. Уровень реальной з/п Georgy Frankov+Valerian Kharchik = 91к против моих Igon Corsia+Dmitry Chugunov=125к, DMI маленьких: Ваши 867к против моих 2кк. О чем вообще речь? Даже не беря в расчет скамейку, которая у меня на 3 головы лучше, DMI Вашей стартовой 5-ки без "мазилы" 1.6кк меньше,чем у моих РЗ+АЗ. Какое равенство к чертям? Моя команда на голову Выше. Не было УНИЖЕНИЯ в этом матче по 3-м причинам. Ваша домашняя площадка, Ваш МОТС и то что Я не удосужился подумать кем будет играть "мазила" и в нападении он играл против игрока со самой слабой ВЗ, вто время как несчастного ЛФ сжирал мой питбуль персональщик, в итоге он забил 1-6 за 48 минут игрового времени. Будь на его месте "мазила" он бы еле-еле 20 очков забил бы. Просто СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Вся команда без "мазилы" РОДИЛА 10 бросков с игры за МАТЧ. О каких шансах ВООБЩЕ ИДЕТ РЕЧЬ???
Плюс кто знает,а может его большой бы какой отфолился,либо его бы травмировали?

На замене есть ничем не уступающий ему другой большой, с DMI 560к. Даже травма большого НИЧЕГО бы не изменила.

играй я ран энд ган против мишек,тоже было бы лучше,я уже об этом писал,играл бы я до верного против черепашек,вполне возможно и ту игру бы слил,так что....Не зря...Не зря))А вот до верного играл...ЗРЯ


Тут вообще Я впал в ступор. Разыгрывая до верного команда РОДИЛА 38% с игры и 22% с трехи(29% и 16% без учета 'мазилы"). Была УНИЧТОЖЕНА на щите 54-34. Сыграть ран-н-ган было бы САМОУБИЙСТВОМ. Ибо повторюсь. кроме Вашего МОТСА, домашней площадки и моей недооценки и соответственно не верной тактики в обороне против единственного стоящего игрока в команде соперника Я не увидел ну НИЧЕГО вообще.Будь у меня немного денег на маломальски внятного ЛФ, мы бы обсуждали, зачем Вы МОТСили если проиграли -30? Поэтому напишу ещё раз О ЧЕМ ВООБЩЕ ИДЕТ РЕЧЬ??? Команды РАЗНОГО УРОВНЯ. Я не буду вести стратегических измышлений, после того, как меня размажет BC Red Black Trains, ведь там нечего ловить мне, чтобы Я не делал...

а мотсил я еще против черепашек например,возьмем ту игру,мои выиграли всего в шесть очей,то есть на тоненького,играй я нормал,слили бы оча четыре скорее всего

О Боги, ЧТО???? Вы сравниваете моих РЗ/АЗ чьи "таланты" Я описал Выше с маленькими Odin.Turtles? С Brian Crannach 11к з/П и 130к DMI + Long Mai 20к з/п и 200к DMI??? Это ШУТКА или ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО надо мной???
У Odin.Turtles просто ДОМИНИРУЮЩИЕ большие, но РЗ/АЗ это просто беда. И утверждать, что против них щашло играть ран-н-ган и много бросать маленькими зашло, значит и против меня лучше зайдет, это ПРОСТО СМЕШНО!

И да, Я знаю, что этим постом могу заработать много недоброжелателей или плохую карму, но видят Боги, Я всегда так агрессивно реагирую,когда вижу ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД!

P.S. Овечкин всё же в финале, чему Я конечно рад. Ещё бы финал Бостон-Рокетс увидеть, вот было бы "юнцу" счастье)
P.P.S. Да начнутся прения сторон!

This Post:
00
293421.76 in reply to 293421.60
Date: 5/24/2018 3:59:03 PM
Overall Posts Rated:
3535
да верно,у меня жена где-то сидит дуется наверное,я спящим притворялся и писал тут,а еще она сказала недавно,ты что за эту игру деньги реальные платишь?))))А так бы я тут много наверное писал и тактировал и вообще бы не вылазил))
я кстати ей сказал,ну...А как я вторую команду содержать буду в Утопии,а Утопия это круто!!И она не поняла конечно,но пока еще приняла)

А вот это достойно уважения, когда играешь не благодаря,а вопреки. Сильно! (trophy)

Advertisement