BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Конкурс прогнозов. Сезон 20.

Конкурс прогнозов. Сезон 20.

Set priority
Show messages by
From: GM-Summi

This Post:
11
217242.69 in reply to 217242.67
Date: 6/19/2012 4:41:03 AM
Overall Posts Rated:
249249
у Миши обязанность такая. всем говорить, впаривать сборников. любой тренер обязан так делать.
у Миши, кстати, кроме Белокопытова кто-нибудь был сборник? а то разговоров много, а на деле мог бы и сам показать пример

Once a Red, Always a Red
From: Malij
This Post:
11
217242.70 in reply to 217242.69
Date: 6/22/2012 12:24:10 PM
Overall Posts Rated:
729729
Oblivion - Rad Devols 85 - 61
Хороших русских ребят,
Приобрел Обливон.
Сделал,как котят,
Деволов он!
Удивил Страшилу,
И меня к тому же,
Играл не в полную силу,
А то хозяевам было бы еще хуже.

Field Runners - Crazymishki 94 - 79
Только Махоод в этом матче старался,
Мишапо же в эту ловушку попался,
Зачем победы Руннерсам я не знаю,
Но,как вдохновляют они,понимаю!

Mad Ballaz - kontik
Rad Devols - Korolev Red-blue Warriors
Crazymishki - Oblivion
BC E-95 - Diamond Fund
Dallas #5 - Zelbasket
marik team - Dendroids
Sokovichok - Brutal Bananas
Casuals - Field Runners

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
From: F1rst

This Post:
22
217242.71 in reply to 217242.70
Date: 6/23/2012 7:59:49 AM
Overall Posts Rated:
14611461
Mad Ballaz - kontik

Матч за первый номер драфта, тех поры или 3 игрока в составе вполне возможны. Пусть будет Контик, у Мячиков есть дворники с >1000к ЗП.

Rad Devols - Korolev Red-blue Warriors

Ред Блю - отличная форма у лидеров + своя площадка.

Crazymishki - Oblivion

6 vs 6. Сложно сказать. У обоих соперников непростая неделя, далее по расписанию матч с лидером и серьёзные ребята в кубке. Вероятно оба будут пытаться забрать эту игру. Хотя у Мишек есть шанс подловить полу-основу Ред Блю на своей площадке. Пусть будут хозяева.

BC E-95 - Diamond Fund

Даймондс должен в таких матчах очки набирать. У Е-95 будет возможность это сделать в следующем туре.

Dallas #5 - Zelbasket

И у той и у другой команды, есть игы на этой неделе по важнее. Победит тот кто больше этого захочет. Даллас, у него скамейка по длиннее.

marik team - Dendroids

Дендройды могут обыграть Марик и полуосновой.

Sokovichok - Brutal Bananas

Соковичёк до этого не знал поражений, пусть будет он.

Casuals - Field Runners

Казуалс должен легко разобраться с аутсайдером после мотса.

From: skipav
This Post:
44
217242.72 in reply to 217242.71
Date: 6/25/2012 4:13:44 AM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
6-я игровая неделя получилась так себе – игры были в основном вялыми, интрига в большинстве случаев не доживала до первого перерыва, так что заставить се6я ваять полноценный отчет я так и не смог, отделаюсь вот небольшой «служебной запиской».

В целом, лидеры достаточно легко выиграли свои матчи и сохранили статус-кво. Из проведенных матчей можно выделить разве что два: во-первых, конечно, зарубу двух «медвежатников» Обливиона (Гриззли же) и Крэйзимишек, обернувшуюся овертаймом, в котором сильнее оказались «косолапые» гостей, и, во-вторых, вторничный поединок Алмазных и Кэжуалз, который, впрочем, оправдал ожидания лишь отчасти – хозяева даже с меньшим настроем победили без напряга, обеспечив к последней четверти комфортное преимущество +22, и только там дав возможность гостям сократить отставание до внешне благопристойных 12 очков. Странные все-таки они, эти Казуалы – то на ровном месте продувают вроде бы откровенно более слабым соперникам, то вот так уверенно (ббстатс 161, сразу 3 игрока с рейтингами 19 (!!!)), на пике, обыгрывают одного из фаворитов с Запада.

Традиционные пирожки с повидлом, торжественно вручаемые лучшим игрокам недели, на этот раз своих владельцев не обретут и останутся черстветь и пылиться на полке. Все очень просто – ну не было на этот раз достойных кандидатур, что тут поделаешь! Не награждать же, в самом деле, того же Мосслинга за его 41 очко и 12 ассистов в поединке с командой дворников, выступающих в этом сезоне под славной вывеской «Марик тим».

По трансферам, впрочем, какая-то движуха место имела: Королев по дешевке (500 тич) прикупил очередного легкого диванчика (Бейнорис, АЗ, ЗП 145 тич), Соковичок усилился парой старичков (явно под кубковые баталии), Контик потратил без малого полтора ляма на некоего АЗ-шника (Рико, ЗП 83 тыс., - команда планирует-таки побороться за квалифаи или уже начала готовиться ко 2-й лиге?), да еще как всегда успешно спекульнул «живым товаром» Марик. Вот, собственно, и все. Ждем следующей недели.

From: Malij
This Post:
44
217242.73 in reply to 217242.72
Date: 6/25/2012 6:57:08 AM
Overall Posts Rated:
729729
Crazymishki - Oblivion 112 - 101
Посмотрев внимательно,
С кем потом играть(Королев),
Взялись Мишки основательно,
Обливон на части рвать!
Но не тут то было,
Гриззли тоже не из робких ведь,
Даже основного время не хватило,
Он же,как бы даже по-крупнее медведь!
Все же Михаил Потапыч как то нам родней,
Значит в овертайме будет Он сильней!

Zelbasket - marik team
kontik - Rad Devols
Korolev Red-blue Warriors - Crazymishki
Oblivion -Casuals
Field Runners - BC E-95
Diamond Fund - Dallas #5
Dendroids - Sokovichok
Brutal Bananas - Mad Ballaz

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
From: Malij
This Post:
77
217242.74 in reply to 217242.73
Date: 6/27/2012 6:35:14 AM
Overall Posts Rated:
729729
И в этот раз у нас медведи на первых полосах газет!:)
Крэйзимишки все же не успокоились(я ошибочно предполагал,что они отдадутся "Королеву" в угоду кубку) и взяли уже вторую игру на этой неделе,да еще и у кого,у самих красно-синих,тем самым,как я думаю,лишив их последних нажежд на HCA(с чем Скипава и поздравляю).
Гризли тоже провели не менее захватывающую игру,победив в битве вторых составов с одинаковыми тактиками "до верного" хорошо нам известного Сумми(кого же еще:)).
Вообще,после усиления своих составов,эти 2 команды мишек стали мне очень симпатичны.И хотя это особо и не улучшило их места в турнирной таблице,но зато украсило чемпионат парой-тройкой зрелищных матчей с их участием,а по непредсказуемости они теперь соперничают с самим Казуалом.

Korolev Red-blue Warriors - Crazymishki 71 - 83
Вкус крови почувствовав,
Мишки совсем очумели.
Все силы в кулак собрав,
Самого "Королева" съели!
Больше не видать ему
В финале домашней площадки.
И только все потому,
Что Мишки на Славу падки!

Oblivion - Casuals 79 - 67
Когда кубок впереди
Ярким светом нам сияет,
К лидерам тогда не подходи,
Пусть "скамейка" лишь играет.
Ну а в этом матче конкретно,
Саруси героем стал,
Как-то совсем незаметно,
Пол сотни очков он набрал!

Casuals - Korolev Red-blue Warriors
BC E-95 - Oblivion
Dallas #5 - Field Runners
marik team - Diamond Fund
Sokovichok - Zelbasket
Mad Ballaz - Dendroids
Rad Devols - Brutal Bananas
Crazymishki - kontik

Ну тут изменения могут внести кубковые матчи в четверг и последующая жеребьевка,если что потом подправлю...

Last edited by Malij at 6/29/2012 3:31:54 AM

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
This Post:
00
217242.75 in reply to 217242.74
Date: 6/28/2012 2:46:28 PM
Overall Posts Rated:
249249
в кубке даллас играет с соковичком, мишки с обливион, страшила с королевом. хорошо то как)

Once a Red, Always a Red
From: F1rst

This Post:
33
217242.76 in reply to 217242.74
Date: 6/29/2012 3:00:16 AM
Overall Posts Rated:
14611461
Наступает решающая стадия в кубке, многое в эту неполную неделю будет зависеть от прерогатив команд.

Casuals - Korolev Red-blue Warriors

Казуал и Ред-Блю находятся в числе соискателей трофея, по этому мы вправе ожидать вторых составов от соперников. Но у Самми соперник по проще и он вполне может обойтись во вторник без 1го-2х игроков стартовой пятёрки. Гости.

BC E-95 - Oblivion

Определяющим фактором в этом противостоянии станут приоритеты Обливиона. Если в планах у Гризли есть пунктик "погоняться за кубком" или что-то в этом роде, то у 95тых появляется шанс. Если же Обливион надеятся избежать релегации, то наверное этот матч нужно забирать. Мне кажется в этом сезоне попасть в игры на выбывание не так уж и страшно.

Dallas #5 - Field Runners

Даллас должен Руненерсов и вторым составом проходить, тем более что вторые не давно пожгли КД.

marik team - Diamond Fund

Не обременённых вторым турниром Даймонд, Марику не одолеть.

Sokovichok - Zelbasket

Сенсация? Первое поражение Соковичка? А почему бы и нет. Скипава во вторник ждёт грозный Даллас в гостях, в четверг на проходного соперника тоже не особо стоит расчитывать. В лиге комфортное приимущество, одной игрой можно и пожертвовать.

Mad Ballaz - Dendroids

Без вариантов.

Rad Devols - Brutal Bananas

А вот Бананы опять таки могут ждать слива от РД.

Crazymishki - kontik

Ну разве, что Контик замотсит. Хотя к чему это ему.

Last edited by F1rst at 6/29/2012 3:05:18 AM

From: Malij

This Post:
00
217242.77 in reply to 217242.76
Date: 6/29/2012 3:29:58 AM
Overall Posts Rated:
729729
Не думаю,что Соковичок и Королев ради кубка будут рисковать своими высокими местами в турнирной таблице.А вот насчет Страшилы,пожалуй,соглашусь,слив выглядит логичным...

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
This Post:
00
217242.78 in reply to 217242.77
Date: 6/29/2012 4:34:05 AM
Overall Posts Rated:
465465
Да уж, если ещё и Страшила мне сольёт, то это будет архиудачный сезон. Мало того, что я в гостях играю со всеми сливунами и потом стадион хорошо заполняется, так ещё и в этом календарь мне помогает..

We are the ones who wanna play, always wanna go but we never wanna stay
From: Malij
This Post:
22
217242.79 in reply to 217242.78
Date: 7/1/2012 4:28:27 AM
Overall Posts Rated:
729729
Да уж...
От него я этого не ожидал(ну вы понимаете про кого я).Неужели он думает в такой тяжелой ситуации побороться за 2 титула(а может просто Феста в прогнозах послушал),но это же НЕРЕАЛЬНО(пусть прочитает еще раз пословицу о 2 зайцах).А вот Спанчбобик-молодец,не опустил руки и борется до конца за главное оружие чемпионата(домашнюю площадку).Я бы даже сказал,что подача на тай-брейке снова на его стороне:)
Ну посмотрим,может Скипав больше не ошибется,хотя,глядя на его календарь в это слабо верится.Ну,а нам всем остальным зрителям,от этого только интереснее смотреть картину,под названием "Суперлига",в которой так лихо закручивается сюжет...

Sokovichok - Zelbasket 90 - 107
Сенсация случилась,
Как и предсказывал нам Фест.
Ситуация изменилась,
Спанчбобик построил форпост!
Героем всего этого стал менеджер Ротел,
Отомстил Скипаву за кубок,из которого вылетел!

BC E-95 - Oblivion 88 - 104
Гризли решил,
С Мишками больше не драться,
Если уж дома в лиге слил,
В кубке,в гостях лучше сразу сдаться.
Хотя,кто его знает,
Что там во вторник получится,
Ведь каждый тут понимает,
Обливону последний лишь матч в кубке отмучаться!

Diamond Fund - Sokovichok
Dendroids - Rad Devols
kontik - Casuals
Korolev Red-blue Warriors - BC E-95
Oblivion - Dallas #5
Field Runners - marik team
Zelbasket - Mad Ballaz
Brutal Bananas - Crazymishki


Last edited by Malij at 7/6/2012 2:38:32 AM

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
Advertisement