BuzzerBeater Forums

BB Ukraina > [U21] Збірна України

[U21] Збірна України (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Tiger
This Post:
11
248846.70 in reply to 248846.1
Date: 12/9/2013 2:37:27 PM
Kharkov Tigers
Superleague
Overall Posts Rated:
16421642
Second Team:
Utopia Tigers
первая товарка. перу. сложно сказать насколько они сильны, относительно наших 20леток... о! дми... хм... ну в таком варинате они слабы. у них макс 198к. у нас с большим дми 8 человек. ладно...
для начала была опробована карусель. у соперника лоу пост. пройдёмся по порядку по игрокам
РЗ: был опробоан шельменко ...какой нафиг шельменко - шищенко. 3 ассиста малвато как для РЗ старта, но 6/9, 16 очков... стасовский на подмене сыграл интереснее: 4 ассиста за в два раза меньшее время. но идеальнее всего отыграл РЗ перуанцев. если бы он в концовке исчо себе процент не подпортил... вот чем исчо шищенко не понравился, так это именно хорошим процентом хошино - с защитой не справился
АЗ: сергеев и танасюк. в старте играл сергеев из-за лучшей стамины. в итоге они стали двумя лучшими снайперами команды сёдня. 2хочковые 6/10 и 7/10 соответственно, трёхи 2/7 и 1/3. двухи по проценту сопоставмимы. не самый лучший процент трёх от сергеева - понятен, он над этим работает, а тансюк... 1/3 статистически маловато... в защите наудивление лучше отыграл танасюк... 6 ассистов от сергеева - это оччень хорошо, особенно если это окажется не случайностью
ЛФ: от демирджияна ожидалось больше. в ассистах особенно. как и в средних, перехватах, потерях (мог и не терять мяч вообще). наудивление справился в защите с МФом. а он всё таки комбогард... на чабана посмотреть не удалось, поэтому смотрели на прокопа. игрок оччень странно раскачан, но против такого соперника как это перу отыграл вполне неплохо
МФ: 6 ассистов на двоих - это хорошо. хотя можна было и больше ждать ). у каряки лучше атакующие скиллы (средние). но 4/11... + каряка не справился с защитой. хотя защита у них одинакова.... в целом отыграли не лучшим образом. скорее всего, поменяй их местами, то и сыграли бы они наоборот, дитковский как каряка, а каряка как дитковский
Ц: шельменко насобирал подборов, набрал немного очков вторым темпом, намазал средних. сдуру попал трёху ). вобщем всё ожидаемо, только блоков не хватило. страшненько в свою очередт наиграл оччень мало, не информативно

как-то так. будем делать выводы

From: Tiger

This Post:
00
248846.72 in reply to 248846.71
Date: 12/11/2013 8:17:25 AM
Kharkov Tigers
Superleague
Overall Posts Rated:
16421642
Second Team:
Utopia Tigers
ну, крест я на нём пока не ставлю. надо исчо давление сыграть )))

хм, мне казалось, что как раз наоборот, хошино в основном забивал через шищенко... пересматривать не буду, оччень уж это долго ). ладно, пока этот пункт снимается

From: Tiger
This Post:
00
248846.74 in reply to 248846.73
Date: 12/17/2013 5:31:27 AM
Kharkov Tigers
Superleague
Overall Posts Rated:
16421642
Second Team:
Utopia Tigers
вторая това. я матч не смотрел, это минус. надо будет посмотреть наверно. по статистике. понравился прокопенко. хотя всего +9, а, к примеру, у якименко +20... та и ЛФ венесуэльцев стал их лучшим бомбардиром. диденко отыграл немного времени сменяя прокопа, но вроде неплохо. МФы в атаке отыграи шикарно, подборы есть, разве что у дитковского всего-то +1. опять таки. центры. шельменко, хорошо отыграв в атаке, стал единственным у кого в команде отрицательный +-. ну а якименко вообще игрок матча. пусть у него и худший процент из всей этой 6ки, но так близко к триплу даавно никто не подбирался. АЗ. сергеев отыграл хоршо. в атаку не лез, хотя было бы интересно посмотреть на него в атаке при давлении, 3 ассиста отдал. а вот от демирджияна джалось большего. ктстаи, опять, ждалось большего. 4 ассиста для получаса для него маловато и 0/5 с игры это плохо. ну и РЗ. их игрой я доволен. но всё таки при давлении хочется видеть больше пасов от РЗ. не в минус игравшим, они для своего уровня их сделали не плохое количество, но, видимо, шищенко в старте как РЗ при давлении врядли хороший кандидат. особенно против сильных команд. против слабых, когда все своими силами могут атаковать, как раз намано
у нас исчо две товарки. одна этого сезона и одна в начале следующего.

From: Tiger

This Post:
00
248846.76 in reply to 248846.75
Date: 12/17/2013 9:39:25 AM
Kharkov Tigers
Superleague
Overall Posts Rated:
16421642
Second Team:
Utopia Tigers
да, не люблю я игроков, которые раскачены как шищенко или демирджиян. возможно, просто не знаю куда их любить. мне больше по нраву игроки а-ля танасюк и бардаченко/стасовский
кунденок и гамарник интересны, но, к сожалению, у них слабые основные навыки ((( даже не шибко вижу их заигрывать, хотя и взял на просмотр

This Post:
00
248846.78 in reply to 248846.77
Date: 12/17/2013 10:44:07 AM
Overall Posts Rated:
294294
всі місьця в збірній куплено, я за Стасовського заплатив от він і гратиме в старті))Скрізь корупція)))

From: Oskal

This Post:
00
248846.80 in reply to 248846.76
Date: 12/17/2013 4:56:51 PM
Overall Posts Rated:
296296
судя по рейтингам и "Ц" у почти-всех-больших, кое-кто по прежнему думает - что Бвп и ПБ ненужные скилы :)

Advertisement