BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Флуд

Флуд (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
8688.725 in reply to 8688.724
Date: 6/10/2008 9:26:31 AM
Overall Posts Rated:
00

1. и в баскете и в хоккее у нас есть звезды не только уровня мытищ и юж. бутова.

Это опять-таки вопрос конкуренции, представь, что в мире футбола существуют только, например, Россия, Люксембург, Кипр, Монако - тогда наши футболисты были бы просто мега-звездами мирового футбола.


2. в том-то и проблема, что у наших футболеров просто нет желания. никакого.
3. т.е. ни одного из 100% у нас нет - ни воли, ни желания, ни упорства, ни умения, ни готовности...

Не думаю, что это можно вообще объективно оценить, поэтому на этот счет можно бесконечно спорить по схеме: "а вот и есть!", "да нет же, нету!"

надеяться надо на себя, конечно, но надежда на удачу подразумевает как раз те обстоятельства в лице хорватов, которые помогли России попасть на евро

Message deleted
This Post:
00
8688.727 in reply to 8688.726
Date: 6/10/2008 9:40:27 AM
Overall Posts Rated:
00
США, Испания, Италия и т.д. не люксембурги и кипры.

ну так я их привёл для примера, думаю, ты согласишься, что и в баскете, и в хоккее нет такого большого количества стран, которые составят достойную конкуренцию?


спорить не надо - посмотри футбол нашей "премьер-лиги" (пипец название для нас!) и английской. разница очевидна. причем дело не в мастерстве, а в желании играть.

Что касается национальных чемпионатов, то, я думаю, тут дело и в мастерстве, и в мотивации. Да и прямой корреляции между национальными чемпионатами и чемпионатами евро или мира я не вижу, например, чемпионат той же Хорватии или Румынии не сравнить с российским, а их сборные мягко говоря не хуже российской, а Англия с её лучшим (не спорю) национальным чемпионатом на форум не попала.



Message deleted
This Post:
00
8688.729 in reply to 8688.728
Date: 6/10/2008 9:56:27 AM
Overall Posts Rated:
00
Вот именно, желание говна никто не оценит, каки бы большим оно не было, игроки Хорватии и Румынии уезжают в сильные чемпионаты именно потому, что их мастерство оценили, следуя далее это уже приводит к вопросу о подготовке на уровне детских спортивных школ, т.ч. одного желания мало, нужно умение, а оно объективно уступает, я только к этому всё вёл.

С таким отношением к своей команде, ну, ладно, дело тоже твоё, я прекрасно знаю, что российская команда является аутсайдером чемпионата, не надо мне глаза ни на что открывать) тем не менее, это не означает, что я не буду болеть, это уже вопрос о желании и вере в победу болельщиков, зачем тогда спрашивать с игроков, если и сам ни во что не веришь :)

И я не спорю, это ты всё воспринимаешь как спор:) как я заметил

From: penguin

This Post:
00
8688.731 in reply to 8688.730
Date: 6/10/2008 10:20:01 AM
Alecksandro
II.3
Overall Posts Rated:
118118
+1
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

From: skipav
This Post:
00
8688.732 in reply to 8688.730
Date: 6/10/2008 10:46:08 AM
Sokovichok
III.6
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Ни с кем не спорю, просто небольшое наблюдение озвучу.
Вот когда Спартак рвал Арсенал в Москве или сборная России обыгрывала французов, никто Романцева говном не называл. Когда Уэльс обыгрывали, Ярцев чуть не героем национальным был. Когда Газик в сборной только начинал, она у журналюг "сердцем играла", и только потом уже Георгича в грязь начали втаптывать. Так же и сейчас. Что-то не слышал я о том, что завоевавший КУЕФА Зенит из говна состоит, все только осанны ему пели и поют. А вот сборная как будто из другимх ингредиентов состоит. Но случись, что выйдем из группы или - того больше - дальше пройдем, сразу все критики утихнут и снова гимны петь начнут.
ЗЫ Объективно говоря, шансов у нас мало, спорить глупо. Но - верим, что еще остается.

Last edited by skipav at 6/10/2008 10:50:25 AM

From: Scobar
This Post:
00
8688.734 in reply to 8688.733
Date: 6/10/2008 11:54:30 AM
BC Borovichi
III.4
Overall Posts Rated:
1010
Верю в Жиркова, Верю в Зырянова, Верю в Акинфеева, Верю В Семшова, Верю в Семака и Трижды Верю в Хиддинка
Россия ВПЕРЁД!!!!!

From: BiGBeN

This Post:
00
8688.735 in reply to 8688.734
Date: 6/10/2008 1:36:40 PM
Overall Posts Rated:
00
По-моему тут все закономерно. Играют хорошо - все поют сборной дефирамбы, играют плохо - критикуют и в грязь втаптывают.
Другое дело, когда есть самоотдача, если она есть, то и играть все будут хорошо. И уже будут не так обсирать нашу сборную при поражении, потому что знали и видели бы, что они хотя бы старались. Нельзя конечно сразу всех порвать на одном желании, нужно еще и умение. Но когда есть желание - умение само по себе придет. А когда есть умение, но нету желания - то нихера не получится.

Advertisement