BuzzerBeater Forums

Помощь - Русский > Почему я проиграл?

Почему я проиграл? (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
33
176720.73 in reply to 176720.72
Date: 3/17/2011 4:32:41 AM
Overall Posts Rated:
303303
я когда первый раз зарегистрировался в бб, мне было лет 15. И я ничего не понял, кому нужны какие навыки, как тренировать кого и вообще что почем. В футболе оно так: защитники играют в защите, полузащитники везде, форварды в нападении. Вингеры носятся по флангам, центральный защитник - напротив ворот защищается. Все линейно. Любой дурак разберется, что форвард должен бить по воротам, хав пасовать, защитник отбирать и головой отбивать мячик. А тут все сложнее и совсем не так линейно. Поэтому эта игра сложнее, не говоря уже о тактическом разнообразии. Можно играть в 4 защитника прессинг и карусель и все равно сосать, хотя вроде все правильно. Но как бы надо понимать, что прессинг нацелен на перехват, а карусель - на долгий контроль мяча. Отобрали, подождали всех, разыграли 20 секунд. Короче тут мозги ой как нужны

This Post:
00
176720.74 in reply to 176720.62
Date: 3/17/2011 4:40:28 AM
Overall Posts Rated:
887887
. Если бы тут была такая же конкуренция, то давно бы просекли ряд основных выигрышных стратегий

Дело в том, что я как бы и люблю серьезную конкуренцию и, как можешь посмотреть, в этом сезоне меня в кои-то веки скинули на 5-ое место, в том числе и из-за неправильных моих тактических решений в ряде матчей.
Даже если твои действия не оптимальны, ты все равно выигрываешь. Именно как в низших лигах в ХТ.

Если так было на ранних этапах, то вот уже несколько сезонов этого нет

Ну и плюс, повторюсь, здесь совершенно по разному устроены движки и гораздо сложнее оценивать тактики. В ХТ все фактически сводится к тому, чтобы добиться оптимальных рейтингов по линиям против конкретного соперника. Здесь приходится учитывать больше вещей.

Согласен про сравнение апельсина с яблоком. Ну вот мне яблоко больше нравится :)

З.Ы, и кстати, единственная вещь, почему я не забросил ХТ года полтора назад - форум. Но и он потом испортился и превратился в свинарник.

This Post:
00
176720.75 in reply to 176720.74
Date: 3/17/2011 7:08:49 AM
Overall Posts Rated:
136136
. Если бы тут была такая же конкуренция, то давно бы просекли ряд основных выигрышных стратегий

Дело в том, что я как бы и люблю серьезную конкуренцию и, как можешь посмотреть, в этом сезоне меня в кои-то веки скинули на 5-ое место, в том числе и из-за неправильных моих тактических решений в ряде матчей.

)))) А я думаю, голову ломаю, зачем ты продал АЗ с з/п 20к и купил РЗ с з/п 150к - оказывается чтобы не допускать впредь неправильных тактических решений! И то верно - пусть новый РЗ исправляет ошибки, отрабатывает свой хлеб. ) Глянул - самый зарплатный новый твой игрок в клубе.

Last edited by Afraa at 3/17/2011 7:11:17 AM

Message deleted
Message deleted
From: Nemos

This Post:
00
176720.78 in reply to 176720.64
Date: 3/17/2011 10:52:00 AM
WarIsOver [team=43959] - R.I.P.
II.3
Overall Posts Rated:
17051705

Он сказал,что будет в Суперлиге.Вот этими вопросами ему и надо заниматься!

да вроди бы не он заявлял это, а кто-то другой... в теме "прошу помощи у мудрецов ББ"... хотя может и он)

Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
Message deleted
Advertisement