BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Флуд

Флуд (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Swatch

This Post:
00
8688.738 in reply to 8688.730
Date: 06/10/2008 14:09:28
Overall Posts Rated:
00
насчет презрительного отношения. ты просто не хочешь понять, что речь не о любви к родине. вернее, не о нашей любви. а о том, что сколько болельщики копий не сломают, игрокам НАСРАТЬ на страну, на игру и на нас с вами. кто не согласен после этого матча? кто еще верит в то, что эти дебилы могут биться? если такие есть, то прошу их снять розовые очки. дело не в классе. у румын с этим тоже проблема, но они грызут землю. а наши? они всем 140 миллионам говорят - НАСРАТЬ!!!!

This Post:
00
8688.739 in reply to 8688.737
Date: 06/10/2008 14:16:08
Overall Posts Rated:
3737
Алексей всех приветствует!

Зрелище было печальное!:(((
Вот только на Хиддинка собачек вешать не стоит.
Он играет теми, кто у него есть под рукой.
И далеко не факт, что "армейская оборона" выглядела бы лучше...

А вот Кержаков в матче с Испанией, на мой взгляд, обедни бы точно не испортил.
Ибо по воротам наши чаще всего не били, а катали в створ ворот мячик...

Бум надеяться на то, что фургончик шапок ко второму матчу завезут. Ими мы греков и бум закидывать!!!:)))

ПонЯ, конечно, за Родину радеет. Но по мне, лучше бы англичане на этом чемпионате играли...

Message deleted
This Post:
00
8688.741 in reply to 8688.740
Date: 06/10/2008 15:16:21
Overall Posts Rated:
130130
правильно. и дело не в романцеве и в ярцеве, дело не в победах или поражениях. проиграть можно. но проиграть с честью. но настолько безвольной команды я не видел уже давно. вот вопрос. если они побеждают, они защищают честь страны. а если так безвольно проигрывают? они роняют эту честь? тогда почему они не застрелятся?

Ага, а бабло кто будет загребать по контрактам, если все скопом перестреляются??? Для игрока, которому платять за игру в сборной, честь давно стала нечто сродни рекламному трюку - когда нужно, можно и слезу пустить.... главное, чтобы бабки капали и фанаты ценили на сколько нибудь.
... Они небезвольны - они травмироваться за честь страны бояться - потому и не играют. Им давно уже всем ПОХ на Россию!


Last edited by CC0001 at 06/10/2008 15:17:08

Message deleted
This Post:
00
8688.744 in reply to 8688.743
Date: 06/11/2008 01:24:01
Overall Posts Rated:
10691069
Я что другой футбол смотрел?

Где вы увидели такое кошмарное безволее, сыграли нормально, были игры хуже, были лучше, если абстрагироваться от счета, я бы даже сказал что неплохо отыграли.
Получили 4, но тяжело играть в обороне с двумя атакующими полузащитниками, а испанцы использовали пожалуй все свои шансы.
И тут опять подняли тему что выход случаен, спасибо хорватам. Господа, да успокойтесь вы уже, какие Хорваты нах, достало если честно. Все гораздо проще, в играх с одними и теми же соперниками, наши просто набрали больше очков, за счет чего и вышли на чемпионат. Если бы Англия была сильнее нас, то нам бы, по вашему выражению, никакие Хорваты не помогли.

Если честно даже немного обидно читать все это. Не нравится как играет сборная, не смотрите, считаете их педиками, не смотрите, считаете что ничего не могут, не смотрите. Нах мазохизмом заниматься Я вчера за такие слова про педиков, тряпок, козлов и т.д. и т.п. одному подобному "ценителю футбола" в баре едва хлебало не разнес.

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
This Post:
00
8688.745 in reply to 8688.744
Date: 06/11/2008 02:07:58
Волхов
SuperLiga
Overall Posts Rated:
11351135
+1 Поддерживаю!

Наши сыграли на своем уровне! Счет был не важен!
Отрабатывали атакующую игру, конечно за счет ослабления в защите.
То что один на один испанцы на голову сильнее наших ни кто и не сомневался.
Наши конечно могли сыграть 5-4-1 и без атакующих флангах на Контр-атаках, но пропустили бы меньше, но и КД стал бы меньше.
А так хорошая тренька перед важными матчами получилась.
Хотя половина команды нашей смотрелась уж очень по детски ))) Особенно Павлюченко и Быстров

Message deleted
Advertisement