BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Флуд

Флуд (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
8688.745 in reply to 8688.744
Date: 06/11/2008 02:07:58
Волхов
SuperLiga
Overall Posts Rated:
11371137
+1 Поддерживаю!

Наши сыграли на своем уровне! Счет был не важен!
Отрабатывали атакующую игру, конечно за счет ослабления в защите.
То что один на один испанцы на голову сильнее наших ни кто и не сомневался.
Наши конечно могли сыграть 5-4-1 и без атакующих флангах на Контр-атаках, но пропустили бы меньше, но и КД стал бы меньше.
А так хорошая тренька перед важными матчами получилась.
Хотя половина команды нашей смотрелась уж очень по детски ))) Особенно Павлюченко и Быстров

Message deleted
This Post:
00
8688.750 in reply to 8688.748
Date: 06/11/2008 03:27:14
Overall Posts Rated:
00
Очки пора снять тем, кто считает, что играют наши не хуже, и просто им, якобы, влом было играть, да ничего не влом, просто признать надо, что есть много команд, которые играют лучше, которые лучше готовы и тактически, и физически. И вообще, я не понимаю, как можно не болеть за свою команду, какой бы она не была. Конкретно по этому матчу - в первом тайме мне очень даже понравилось как играли, опять-таки, кроме провалов в обороне, и именно первый гол как по цепочке вызвал то, что наших стали и дальше ловить на контрах, то, что наши и бегать должны были больше, из-за чего и во втором тайме по физике просто напросто сдулись, при такой погоде устаешь ещё быстрее, постоянно тратя часть энергии из-за скользкого газона, в конце концов, несмотря на такой счет, я считаю, что играли и хотели играть, не хватило сил и опыта, с защитой надо что-то делать уже давно.
Мазохизмом, мне кажется, занимаются те, кто блюёт от игры сборной и продолжает её смотреть, расскаывая на форуме, как его сильно тошнит и какие там все мудаки :)


Message deleted
Message deleted
This Post:
00
8688.754 in reply to 8688.752
Date: 06/11/2008 03:50:29
Overall Posts Rated:
00
Интересно было бы твои рассуждения почитать:) а то нечестно как-то. моё почитал и назвал его мудацким, а своё изложишь?


легко.
у этих игроков нет желания ИГРАТЬ за сборную. они считают себя незаменимыми и им насрать на всю страну. погода тут ни при чем. румыны не сильнее нас, но они грызут землю и выгрызают то, что нужно. итальянцы при счете 0-3 бьются в кровь. это же поколение наших футболистов не добьется ничего только из-за одной простой вещи. они не хотят пахать на поле. еще раз говорю - дело не в уровне мастерства и футбольных школ. наша школа всегда славилась бойцовским духом. сейчас его нет.
а смотрю я матчи с участием нашей команды не в надежде увидеть победу, а в надежде, что хоть кто-то решит отработать свои гонорары. вот тогда все встанет на свои места. 25 минут полноценной работы - и повержена англия. вот пример. но если бы мы работали полноценно 25 минут за несколько лет, нас давно бы повыгоняли с работы. а этих не гонят. и они этим пользуются, наглеют и блюют в наши лица

наши физически готовы были хуже, чем испанцы.


хи-хи сборная россии-по.
хиддинк сказал, что "наши готовы". или ты не веришь ему? тогда почему ты веришь остальным дебилам в этой сборной?

This Post:
00
8688.755 in reply to 8688.752
Date: 06/11/2008 04:00:48
Overall Posts Rated:
00
Согласен с : LA-GreyBoss на все 100. Нельзя называть игрой , то что я увидел вчера , нельзя называть игрой бесконечные пасы назад и хождения пешком по полю , про защиту говорить не буду (не о чем). Вчерашний матч напомнил мне сборную времён Онопко и Романцева. Ожидал ли я победы России над Испанией-нет. Ожидал ли я увидеть достойную игру-да. Это называется находиться под впечатлением от игр Зенита. Только после вчерашнего позора очень сомневаюсь , что с Аршавиным и Погребняком что-то изменилось бы.

Advertisement