BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Флуд

Флуд (thread closed)

Set priority
Show messages by
Message deleted
This Post:
00
8688.750 in reply to 8688.748
Date: 6/11/2008 3:27:14 AM
Overall Posts Rated:
00
Очки пора снять тем, кто считает, что играют наши не хуже, и просто им, якобы, влом было играть, да ничего не влом, просто признать надо, что есть много команд, которые играют лучше, которые лучше готовы и тактически, и физически. И вообще, я не понимаю, как можно не болеть за свою команду, какой бы она не была. Конкретно по этому матчу - в первом тайме мне очень даже понравилось как играли, опять-таки, кроме провалов в обороне, и именно первый гол как по цепочке вызвал то, что наших стали и дальше ловить на контрах, то, что наши и бегать должны были больше, из-за чего и во втором тайме по физике просто напросто сдулись, при такой погоде устаешь ещё быстрее, постоянно тратя часть энергии из-за скользкого газона, в конце концов, несмотря на такой счет, я считаю, что играли и хотели играть, не хватило сил и опыта, с защитой надо что-то делать уже давно.
Мазохизмом, мне кажется, занимаются те, кто блюёт от игры сборной и продолжает её смотреть, расскаывая на форуме, как его сильно тошнит и какие там все мудаки :)


Message deleted
Message deleted
This Post:
00
8688.754 in reply to 8688.752
Date: 6/11/2008 3:50:29 AM
Overall Posts Rated:
00
Интересно было бы твои рассуждения почитать:) а то нечестно как-то. моё почитал и назвал его мудацким, а своё изложишь?


легко.
у этих игроков нет желания ИГРАТЬ за сборную. они считают себя незаменимыми и им насрать на всю страну. погода тут ни при чем. румыны не сильнее нас, но они грызут землю и выгрызают то, что нужно. итальянцы при счете 0-3 бьются в кровь. это же поколение наших футболистов не добьется ничего только из-за одной простой вещи. они не хотят пахать на поле. еще раз говорю - дело не в уровне мастерства и футбольных школ. наша школа всегда славилась бойцовским духом. сейчас его нет.
а смотрю я матчи с участием нашей команды не в надежде увидеть победу, а в надежде, что хоть кто-то решит отработать свои гонорары. вот тогда все встанет на свои места. 25 минут полноценной работы - и повержена англия. вот пример. но если бы мы работали полноценно 25 минут за несколько лет, нас давно бы повыгоняли с работы. а этих не гонят. и они этим пользуются, наглеют и блюют в наши лица

наши физически готовы были хуже, чем испанцы.


хи-хи сборная россии-по.
хиддинк сказал, что "наши готовы". или ты не веришь ему? тогда почему ты веришь остальным дебилам в этой сборной?

This Post:
00
8688.755 in reply to 8688.752
Date: 6/11/2008 4:00:48 AM
Overall Posts Rated:
00
Согласен с : LA-GreyBoss на все 100. Нельзя называть игрой , то что я увидел вчера , нельзя называть игрой бесконечные пасы назад и хождения пешком по полю , про защиту говорить не буду (не о чем). Вчерашний матч напомнил мне сборную времён Онопко и Романцева. Ожидал ли я победы России над Испанией-нет. Ожидал ли я увидеть достойную игру-да. Это называется находиться под впечатлением от игр Зенита. Только после вчерашнего позора очень сомневаюсь , что с Аршавиным и Погребняком что-то изменилось бы.

This Post:
00
8688.757 in reply to 8688.754
Date: 6/11/2008 4:22:59 AM
Overall Posts Rated:
00
Где-то я это всё уже слышал и читал, причем много раз. Типичное и, к сожалению, стадное желание смачно обвинить кого-то, чтобы было на кого показывать пальцем и с пеной у рта орать, какие все уроды.


у этих игроков нет желания ИГРАТЬ за сборную. они считают себя незаменимыми и им насрать на всю страну.

Заявление ни о чём, основывается исключительно на эмоциях, желание ты не оценишь и не разложишь по какой-то шкале, да ещё через телевизор, я опять повторюсь, что дело в умении, в форме, кондициях, физической готовности. Настрой на игру очень важен, не спорю, спорю о том, что его не было, был, не сдюжили.


погода тут ни при чем. румыны не сильнее нас, но они грызут землю и выгрызают то, что нужно. итальянцы при счете 0-3 бьются в кровь.

Это ещё раз подтверждает именно класс игры, итальянцев этим классом я с Россией сравнить могу с трудом, будь вчера голландцы вместо испанцев, раскатали бы наших не хуже испанцев.


25 минут полноценной работы - и повержена англия.

Меня просто удивляет такая наивность, снова всплывает ужасная тайна, оказывается надо всего-то немного захотеть поиграть и стать чемпионом мира. У нас не игроки, а боги футбола, которым надо просто не полениться... Ну вот, а говоришь, не веришь в команду, веришь же, даже больше, чем я оказывается :)


хи-хи сборная россии-по.
хиддинк сказал, что "наши готовы". или ты не веришь ему? тогда почему ты веришь остальным дебилам в этой сборной?

Готовность готовности рознь, матч показал, что испанцы готовы были лучше, что бы Хиддинк говорил или не говорил.


Last edited by MaxxxL at 6/11/2008 4:28:18 AM

Advertisement